ЧАТ

Путин подписал указ о признании независимости Крыма

20:28 / 17.03.2014
1 691
16
Президент России Владимир Путин подписал указ о признании республики Крым в качестве независимого и суверенного государства, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

В указе отмечается, что независимость Крыма признается Россией на основе референдума, состоявшегося в автономии 16 марта. Также Россия признает особый статус города Севастополя в составе республики Крым. Указ вступает в силу со дня подписания.


http://lenta.ru/news/2014/03/17/independence/

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    edmund
    Администратор | 5 133 коммент | 13 413 публикаций | 17 марта 2014 20:35
    s22 RU
    Показать
  2. 0
    rus
    Журналисты | 176 коммент | 57 публикаций | 17 марта 2014 20:39
    Мои поздравления RU
    Есть такая профессия - Родину зачищать!
    Причиной всех человеческих проблем являются эмоции..
    Показать
  3. 0
    ARA
    Читатель | 22 коммент | 1 публикация | 17 марта 2014 20:40
    RU
    Показать
  4. 0
    кекс
    Журналисты | 406 коммент | 53 публикации | 17 марта 2014 20:41
    t19 RU
    ТРОЕКРАТНОЕ УРРАААА УРРААААА УРАААААА
    Показать
  5. 0
    ЯСЯ
    Читатель | 2 011 коммент | 134 публикации | 17 марта 2014 20:42
    RU s22
    Показать
  6. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 17 марта 2014 20:47
    ну и скажите мне , что это за власть, которая за 3 недели Крым просрала , представьте что будет дальше...
    Показать
  7. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 17 марта 2014 20:59
    s22
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  8. 0
    Tiger
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 17 марта 2014 21:31
    t19 RU s2 roza
    Показать
  9. 0
    agrik
    Журналисты | 137 коммент | 2 публикации | 17 марта 2014 21:36
    Цитата: ...хан
    ну и скажите мне , что это за власть, которая за 3 недели Крым просрала , представьте что будет дальше...

    а за три месяца просрет пол украины!
    Показать
  10. 0
    vitjok241
    Журналисты | 486 коммент | 2 публикации | 17 марта 2014 21:57
    Мне одному кажется, что это несколько не то, за что голосовал народ Крыма?
    Коррупция держится на тех, кто получает или делает откаты в своем маленьком бизнесе, кто решает вопросы в местной администрации, пользуясь знакомствами и делая подарки, кто пользуется служебным положением родственников и знакомых.(amfora.livejournal.com)
    Показать
  11. 0
    Vredina
    Редакторы | 2 328 коммент | 265 публикаций | 17 марта 2014 22:00
    Цитата: vitjok241
    Мне одному кажется, что это несколько не то, за что голосовал народ Крыма?

    Завтра все будет сказано. Надо сперва было признать независимость Крыма, чтобы потом он мог войти в состав РФ.
    Показать
  12. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 720 коммент | 257 публикаций | 17 марта 2014 22:12
    Ну, с Днём Независимости, крымчане! RU ura
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  13. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 616 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2014 02:00
    Наше великое УРА s7 ura RU
    Показать
  14. 0
    Risa3211
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2014 08:52
    "Спасибо в шляпу" украинскому правительству. Благодаря им теперь наш "царек" набрал себе баллов. Видимо долго нам придется еще лицезреть его на кремлевском олимпе wall
    Показать
  15. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 18 марта 2014 09:22
    Цитата: Risa3211
    Видимо долго нам придется еще лицезреть его на кремлевском олимпе

    У тебя есть выход - выколи себе глаза - они тебе и на хуй не нужны! t8
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  16. 0
    karambol
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 18 марта 2014 13:18
    Цитата: Net_UkroNazism
    Цитата: Risa3211
    Видимо долго нам придется еще лицезреть его на кремлевском олимпе

    У тебя есть выход - выколи себе глаза - они тебе и на хуй не нужны! t8

    Ей через глаз, остатки мозга надо вместе с ней убить.
    Показать