Кравчук, Кучма и Ющенко увязывают возвращение мира в Украину с восстановлением контроля над границей с РФ » E-news.su
ЧАТ

Кравчук, Кучма и Ющенко увязывают возвращение мира в Украину с восстановлением контроля над границей с РФ

00:49 / 07.02.2015
3 556
16
Кравчук, Кучма и Ющенко увязывают возвращение мира в Украину с восстановлением контроля над границей с РФ


Три президента Украины Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко на встрече с послом США в Украине Джеффри Пайеттом обсудили ситуацию в стране, особенно на востоке, и указали, что для возвращения мира необходимо решить вопрос контроля над украинско-российской границей.

"Президенты едины в том, что главная проблема на сегодняшний день - это восстановление контроля над украинско-российской границей", - сообщила представитель троих президентов Ирина Ванникова в пятницу.

Согласно информации пресс-службы, президенты убеждены: "Если мы решим вопрос контроля над границей, тогда решим и вопрос мира. Когда речь идет о государственной границе, мы обсуждаем вопрос территориальной целостности и суверенитета Украины. Это святые вопрос для украинцев".

По мнению президентов, в Украине продолжается геополитический конфликт, в котором противостоят российское мышление и европейские ценности.

В свою очередь, глава дипломатической миссии США выразил оптимизм относительно ситуации в Украине. "Причина моего оптимизма - это солидарная позиция трех президентов Украины, это объединенная страна", - сказал Дж.Пайетт.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -1
    Arkady72
    Читатель | 493 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 00:54
    Если Киев не может контролировать какую-то территорию а каком контроле границы они могут говорить?
    Все за них кто-то другой должен сделать?
    Показать
  2. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 029 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 00:56
    Цитата: Arkady72
    Все за них кто-то другой должен сделать?

    это нормальная мысля, для каждого свидомого
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  3. 0
    Brigadir_3
    Журналисты | 6 960 коммент | 161 публикация | 7 февраля 2015 01:12
    Это они о Дебальцевском котле?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  4. 0
    Vinni
    Читатель | 2 271 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 01:28
    тварюги судить их надо
    Показать
  5. 0
    Удой
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 01:56
    )))прям змий горыныч!))увязывает!завязывает!привязывает!и при этом орет в дупу:наааадааа!!!чтоооо бывыы!!ооогогоо!!
    Показать
  6. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 02:30
    Три урода. Кандидаты в петлю.
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  7. 0
    Didko
    Журналисты | 951 коммент | 1 224 публикации | 7 февраля 2015 02:42
    А кто это???
    Шурин брата сестры моего деверя заявил:-"Властью,данной мне Интернэтом-провозглашаю себя экспертом во всём!"
    Показать
  8. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 7 февраля 2015 03:52
    необходимо решить вопрос контроля над украинско-российской границей

    Необходимо. Только теперь украинско-российская граница возможно будет проходить по админграницам Ровенской и Хмельницкой областей.
    Украина будет не только единой, но и компактной, всего из семи областей западэнщины)))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  9. 0
    S_E_M
    Читатель | 232 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 05:02
    Этих тоже повесить блять !!!
    Показать
  10. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 365 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 06:00
    Цитата: Pater noster

    Украина будет не только единой, но и компактной, всего из семи областей западэнщины)))

    s48 И пусть долги себе еще приберет.
    Показать
  11. 0
    LOKKI
    Журналисты | 1 887 коммент | 52 публикации | 7 февраля 2015 07:32
    При чём тут бывшие презики? Это уже история, дерьмово-херовая, но история. Какого хера пиндосы этих уродов везде тулят? Они бы ещё мумию (или останки) Бандеры и Шухевича притащили б.
    Показать
  12. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 07:56
    Выблядки.
    Показать
  13. 0
    Ta Ta
    Читатель | 1 461 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 08:35
    народ от мобилизации бежит ... и как вы свои границы держите?
    вот то-то ...
    а на наши засть!!! ... у нас там все в порядке!!!!!!!!!!!!!!!
    привыкли чужое к рукам прибирать ...
    Показать
  14. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 7 февраля 2015 10:06
    ТРИ МРАЗИ.........плевать им на людей, их волнует граница, чтобы можно было вообще всех уничтожить на Донбассе....
    Показать
  15. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 7 февраля 2015 13:10
    Цитата: Pater noster
    необходимо решить вопрос контроля над украинско-российской границей

    Необходимо. Только теперь украинско-российская граница возможно будет проходить по админграницам Ровенской и Хмельницкой областей.
    Украина будет не только единой, но и компактной, всего из семи областей западэнщины)))

    t16
    Показать
  16. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 885 коммент | 1 публикация | 9 февраля 2015 14:59
    Цитата: S_E_M
    Этих тоже повесить блять !!!


    s48
    Показать