Депутаты ЛДПР намерены просить Шойгу ввести миротворцев в Донбасс » E-news.su
ЧАТ

Депутаты ЛДПР намерены просить Шойгу ввести миротворцев в Донбасс

20:51 / 10.04.2015
2 479
13
Депутаты ЛДПР намерены просить Шойгу ввести миротворцев в Донбасс

Депутат ЛДПР Роман Худяков предложил Госдуме обратиться к министру обороны РФ Сергею Шойгу с просьбой рассмотреть возможность введения на Донбасс российских миротворцев.

По словам Худякова, российские миротворцы смогли бы следить за соблюдением режима прекращения огня. Он отметил, что "ДНР и ЛНР уже просили Россию о помощи», и введение миротворцев могло бы «охладить пыл Киева».

«Мы должны защищать наш братский народ и, самое главное, свои границы», - резюмировал депутат.

Напомним, что ранее президент Парламентской ассамблеи ОБСЕ Илкка Канерва допустил присутствие вооруженных миротворцев на востоке Украины.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    serega
    Читатель | 843 коммент | 31 публикация | 10 апреля 2015 20:56
    лучше бы войска в киев. attack
    Показать
  2. 0
    Dereza
    Читатель | 5 918 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 20:59
    Мы должны защищать наш братский народ и, самое главное, свои границы», - резюмировал депутат

    Так в чем же дело? А чего год назад не завел свое депутатское кресло и вместе с сыном не поехал воевать сам? Похоже все депутаты одинаковы, что на Украине, что в Москве. Всё норовят чужими руками..
    Показать
  3. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 21:00
    Кого вы просите, родненькие..???....Шойгу сам ничего не решает..
    Показать
  4. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 10 апреля 2015 21:06
    Лена, мы говорим Шойгу.... а подразумеваем... x4 да-да, обращаются именно к Самому)))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  5. 0
    Bacek1972
    Читатель | 6 428 коммент | 9 публикаций | 10 апреля 2015 21:27
    Насколько мне известно, миротворческий контингент, вводится при условии согласия двух сторон. А так бы украпитеки давно немцев и англичан как миротворцев ввели бы в страну. Это первое, а второе - ЛНР и ДНР - нет таких государств (ни кто их юридически не признал). Так что..., что тут сказать? Даже не знаю. Я давно еще думал, что РФ и Китай и прочие "союзники", создадут миротворческий контингент, а нет.. Ни как...
    Вот если б БРИКС свои миротворческий контингент ввел, причем насильно, так как никакой ООН не даст разрешение, то вот это было бы здорово.

    Меня поражает. Депутат - а международные законодательства не знает...
    Показать
  6. 0
    ssn
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 21:33
    Bacek1972, Там все депутаты клоуны, а главный на арене Жирик.
    Показать
  7. 0
    Tango
    Читатель | 1 763 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 22:39
    Мне Владимир Вольфович лично импонирует, но есть ещё и Госдума. И думаю, если и предполагается присутствие у нас россиян, то никак не миротворцев...
    Никто, кроме нас!
    Показать
  8. 0
    gres
    Читатель | 2 065 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2015 22:42
    Владимир Антипин s48
    Показать
  9. 0
    Natan
    Читатель | 1 215 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 00:57
    Это сейчас для того,чтобы закрепить отдельные районы Луганской и Донецкой областей в нынешних границах?
    Показать
  10. 0
    dimondor
    Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 06:45
    Расскажите Саудовской Аравии за международное право, а то там не в курсе и бомбят Йемен по просьбе бывшего президента. Без всяких ООН, ОБСЕ и прочих шушвалей. Может вопрос в трусости.
    Показать
  11. 0
    Gene
    Журналисты | 1 347 коммент | 38 публикаций | 11 апреля 2015 08:14
    Цитата: ssn
    Bacek1972, Там все депутаты клоуны, а главный на арене Жирик.

    Правильно. Только не надо забывать, что даже клоуны в цирке не импровизируют, а исполняют ровно то, что утверждено худсоветом и директором. s01
    Показать
  12. 0
    Олег Никитин
    Читатель | 167 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 10:16
    Если такая информация прошла - значит, на то поступило Высочайшее соизволение.

    Это не значит, что непременно введут, НО - такие операции-вбросы весьма распространены среди спецслужб всех стран - для зондирования не только общественного мнения, но и прощупывания реакции лидеров недружественных государств (ой, простите, оговорился - "наших партнёров").
    Показать
  13. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2015 11:45
    Pater noster, s0 так это и понятно..)...подумав хорошо пришла к выводу, что впервую очередь нужно освободить все земли ДНР И ЛНР....а потом уже и всё остальное...Первое, признание Россией ДНР и ЛНР, а потом уже и Шойгу задействовать. x4
    Показать