ЧАТ

Киев вручил России ноту протеста в связи с приездом Медведева в Крым

17:46 / 31.03.2014
3 069
24
КИЕВ, 31 мар — РИА Новости, Любовь Мельникова. МИД Украины вручил российской стороне ноту протеста в связи с приездом в Крым премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, сообщил на брифинге в понедельник директор департамента информационной политики ведомства Евгений Перебийнис.

Глава российского правительства в понедельник находится в Крыму.

"Российской стороне вручена нота в связи с несогласованным с МИД Украины визитом Медведева в Крым", — сказал Перебийнис.
Дополнено- В МИД РФ выразили недоумение нотой Киева в связи с поездкой премьер-министра России Дмитрия Медведева в Крым. "Непонятно, о какой ноте может идти речь, поскольку Крым - это российская территория", - подчеркнул ИТАР-ТАСС источник в российском дипведомстве.

Медведев призвал глав ведомств и госкомпаний направить своих сотрудников на отдых в Крым
Ранее на брифинге в Киеве директор департамента информационной политики министерство иностранных дел Украины Евгений Перебейнос заявил о том, что его ведомство передало ноту российской стороне в связи с визитом Медведева в Крым. При этом в украинском МИД поездку российского премьера назвали "откровенным игнорированием межгосударственного протокола".
My Webpage


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Thor
    Журналисты | 106 коммент | 3 публикации | 31 марта 2014 17:47
    Надеюсь, бумага, на которой написана "нота", достаточно мягкая?
    Epistula non erubescit
    Показать
  2. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 17:48
    x4
    Показать
  3. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 31 марта 2014 17:49
    Цитата: Thor
    Надеюсь, бумага, на которой написана "нота", достаточно мягкая?
    - h2
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  4. 0
    Rustl_2000
    Журналисты | 660 коммент | 101 публикация | 31 марта 2014 17:50
    Они что действительно больные до такой степени что ли. Это же полный бред, зачем эта ничего не значающая показуха, для кого, когда уже фактически это вызывает только смех.
    Показать
  5. 0
    lyulyu76
    Читатель | 347 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 17:51
    Thor, t16
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  6. 0
    edmund
    Администратор | 5 131 коммент | 12 856 публикаций | 31 марта 2014 18:00
    Цитата: Thor
    Надеюсь, бумага, на которой написана "нота", достаточно мягкая?

    h4
    В МИД РФ выразили недоумение нотой Киева в связи с поездкой премьер-министра России Дмитрия Медведева в Крым. "Непонятно, о какой ноте может идти речь, поскольку Крым - это российская территория"
    h4 s22
    Показать
  7. 0
    пофигнаукру
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 18:02
    как говаривал в таких случаях третий през укры Ющ: wt мабуть перемога h6
    Показать
  8. 0
    voenkom_7
    Читатель | 918 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 18:03
    Шизоиды! h4
    Показать
  9. 0
    edmund
    Администратор | 5 131 коммент | 12 856 публикаций | 31 марта 2014 18:05
    Генерал Белов,
    Здесь больше подходит рубрика "Палата №6"
    Показать
  10. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 345 коммент | 42 публикации | 31 марта 2014 18:13
    Цитата: Thor
    Надеюсь, бумага, на которой написана "нота", достаточно мягкая?

    t3
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  11. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 31 марта 2014 18:15
    Цитата: edmund
    Здесь больше подходит рубрика "Палата №6"

    Однозначно! "Палата №6" t14
    Показать
  12. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 18:20
    Цитата: Thor
    Надеюсь, бумага, на которой написана "нота", достаточно мягкая?

    h9 надеюсь , летописцы со временем разберутся с вопросом, который мучает уже все общество-что же все-таки они курят???????????????
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  13. 0
    transformator
    Журналисты | 1 513 коммент | 2 331 публикация | 31 марта 2014 18:36
    Курят портянки майданутых!
    Показать
  14. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 237 коммент | 157 публикаций | 31 марта 2014 19:10
    Цитата: Thor
    Надеюсь, бумага, на которой написана "нота", достаточно мягкая?

    h4
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  15. 0
    meteorit
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 19:12
    s01 Можно еще добавить рубрику "Нарочно не придумаешь"
    И все законотворчество самозванцев под нее подходит t14
    Показать
  16. 0
    Stalin
    Администратор | 6 227 коммент | 55 937 публикаций | 31 марта 2014 19:16
    Цитата: meteorit
    Можно еще добавить рубрику "Нарочно не придумаешь"
    И все законотворчество самозванцев под нее подходит

    законотворчество прекрасно уживется в рубрике палата №6
    Показать
  17. 0
    molodoy
    Читатель | 1 345 коммент | 0 публикаций | 31 марта 2014 19:48
    Цитата: Thor
    Надеюсь, бумага, на которой написана "нота", достаточно мягкая?

    h4
    Показать
  18. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 807 коммент | 8 публикаций | 31 марта 2014 20:32
    "Хохлы" показывают для общественности как они реально борются с Россией, вставляя палки в колеса =)
    И делают все возможное чтобы вернуть себе оккупированную врагом территорию :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  19. 0
    Shurik
    Журналисты | 510 коммент | 1 публикация | 31 марта 2014 21:42
    Маразм неотъемлем от укровской дипломатии.
    Показать
  20. 0
    aleks013
    Читатель | 3 579 коммент | 39 публикаций | 31 марта 2014 23:18
    ебаные хохлы !
    за такое хочется мочить в сортире ,пока не поумнеют.
    думаю не надо было с ними церимониться , а отжимать юго - восток....
    Показать
  21. 0
    ELULE
    Журналисты | 1 919 коммент | 662 публикации | 1 апреля 2014 00:17
    Показать
  22. 0
    samara
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 10:12
    aleks013,
    Нельзя к хохляцким действиям относиться серъезно, "крыша может поехать".
    То же хочу позлиться, но приходит мысль что это чудаки в своей стране и их там большинство.
    Поэтому пусть делают что хотят нам на потеху h8
    Показать
  23. 0
    Машенька
    Читатель | 340 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 10:20
    Цитата: Thor
    Надеюсь, бумага, на которой написана "нота", достаточно мягкая?

    Цитата: Shurik
    Маразм неотъемлем от укровской дипломатии.

    t14
    Показать
  24. 0
    immelman
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 1 апреля 2014 21:30
    К сожалению, нынешняя кукуевская хунта- помесь клоуна, фашиста и дауна.
    Показать