ЧАТ

«Эхо Москвы» замолчало

15:56 / 19.10.2015
2 005
20
«Эхо Москвы» замолчало

Эфирное вещание радиостанции «Эхо Москвы» приостановлено на неопределенный срок из-за экскаватора, перебившего кабель, сообщил в Twitter главный редактор радиостанции Алексей Венедиктов.

«Экскаватор перебил опто-волокно, ведущее от "Эха" к передатчику. Перерыв вещания», — написал он. Вещание в интернете и через спутник продолжается.

Разговорная радиостанция вещает в России с 1990 года. У ее истоков стоял Сергей Корзун и Сергей Бунтман, ныне первый заместитель главного редактора. В мае 2015 году Корзун покинул «Эхо Москвы» из-за разногласий с Венедиктовым. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ботаник
    Читатель | 6 637 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 15:59
    «Эхо Москвы» замолчало

    в их черепа залетела муха, и эхо перестало гулять по их пустым черепным коробкам?

    Экскаватор перебил опто-волокно, ведущее от "Эха" к передатчику. Перерыв вещания

    эвоно как!
    Ох этот Путин, и тут успел. По "общечеловескому" оптоволоконному кабелю, да экскаватаром. h8

    ЗЫ
    "а мог бы и шашкой"© h8
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  2. 0
    Bacek1972
    Читатель | 5 004 коммент | 9 публикаций | 19 октября 2015 16:03
    орден за заслугу перед Отечеством 1-й степени экскаваторщику!!
    Почему Медведеву нуна - а реальному мужику не дать?
    Показать
  3. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 947 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 16:09
    один из немногих случаев, когда молчание-золото)
    Показать
  4. 0
    smile_muck
    Читатель | 321 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 16:28

    Ну и саму редакцию заодно......
    Показать
  5. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 16:37
    Наконец то Всевышний услышал, что хочет народ. Этот "гадюшник" давно пора закрыть! Пусть едут в свою "дерьмократическую" Пиндоссию и вещают там, если их еще возьмут. Они ведь нужны здесь, в России, чтобы как можно больше гадить на нее. Я удивляюсь, что они до сих пор продолжают этим заниматься. В странах, так, называемой "демократии" им бы уже давно рты позатыкали.
    Показать
  6. 0
    Елинка
    Журналисты | 2 646 коммент | 336 публикаций | 19 октября 2015 16:42
    это ж неспроста жеж! t19
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
    Показать
  7. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 489 коммент | 593 публикации | 19 октября 2015 16:51
    Чтоб возле редакции "Ухо мацы" круглосуточно ездили экскаваторы с острыми ковшами и искали навечно утерянный клад.
    Показать
  8. 0
    Феликсана
    Читатель | 1 307 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 16:54
    Почувствовала себя сиротой без заботы пармезанных патриотов.
    Показать
  9. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 16:56
    БРЕШЕТ, как всегда
    Показать
  10. 0
    Daily Wolf
    Журналисты | 1 607 коммент | 166 публикаций | 19 октября 2015 16:57
    Майор С.К.Ватор не пострадал
    Патентованный ватник, сепар и колорад.
    Показать
  11. 0
    papik09
    Читатель | 2 739 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 17:00
  12. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 608 коммент | 339 публикаций | 19 октября 2015 17:02
    экскаватор мстит за собратьев, расстрелянных хозяевами h8
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  13. 0
    edgarcacey4
    Читатель | 1 279 коммент | 11 публикаций | 19 октября 2015 17:12
    Найдите мне экскаваторщика, я куплю ему ящик водки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  14. 0
    tramp
    Читатель | 593 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 17:17
    Даёшь больше экскаваторов!
    Показать
  15. 0
    Петрович
    Читатель | 1 560 коммент | 2 публикации | 19 октября 2015 17:24
    Нужно засечь координаты экскаватора, на будущее.
    Показать
  16. 0
    Masalex
    Читатель | 1 172 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 17:25
    Чё он Венику сонную артерию не перебил???
    Показать
  17. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 608 коммент | 339 публикаций | 19 октября 2015 17:56
    Все, заговорило Вещание радиостанции "Эхо Москвы" восстановлено
    Эх, а сколько бы пытливых и неокрепших мозгов мог еще спасти этот экскаватор ...
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  18. 0
    Ботаник
    Читатель | 6 637 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 17:59
    Вещание радиостанции "Эхо Москвы" восстановлено

    муха покинула пустую черепную коробку, и в ней снова загуляло эхо
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  19. 0
    Vaduz
    Читатель | 319 коммент | 7 публикаций | 19 октября 2015 19:38
    Модератор, поправьте заголовок на "Бесы Москвы" замолчали"
    Показать
  20. 0
    Bacek1972
    Читатель | 5 004 коммент | 9 публикаций | 19 октября 2015 20:14
    ..вот почему войска "калолиции", во главе с США бомбили два экскаватора.!!!!!
    Экскаваторы - рука Путина!!
    Показать