Немцы вышли в поддержку Одессы » E-news.su
ЧАТ

Немцы вышли в поддержку Одессы

17:34 / 05.05.2014
5 181
14
Немцы вышли в поддержку Одессы

И о чем пишут крупнейшие немецкие журналы (Бильд, Тагесцайтунг...):
-Резня в Одессе. Кто остановит Обаму?
-Сумасшедший (Безумец) из Киева сжигает свой собственный народ!
-Имперский кросс-фронт!
Немцы вышли в поддержку Одессы

Немцы вышли в поддержку Одессы

Немцы вышли в поддержку Одессы

Немцы вышли в поддержку Одессы
Немцы вышли в поддержку Одессы

Немцы вышли в поддержку Одессы

Немцы вышли в поддержку Одессы

Немцы вышли в поддержку Одессы

Надпись прям перед моим домом и по всему центру города Штуттгарт, Германия: "VERBRECHEN =FASCHISMUS, 43 Opfer, Odessa" - "Преступное фашистское злодеяние, 43 жертвы, Одесса..." (с)

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    avn
    Читатель | 653 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 17:40
    s22 s48
    Показать
  2. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 5 мая 2014 17:50
    t16
    Показать
  3. 0
    Sim7
    Читатель | 26 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 17:52
    Немцы начинают понимать настоящую правду!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  4. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 336 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 17:53
    И так постепенно Европа восстанет против киевской хунты.Отворачиваются уже все.Если ещё и на 9 мая спровоцируют,то всё конец им будет.
    Показать
  5. 0
    Secret Laboratory
    Читатель | 181 коммент | 35 публикаций | 5 мая 2014 17:53
    t4
    Показать
  6. 0
    Aleksa
    Журналисты | 183 коммент | 36 публикаций | 5 мая 2014 17:57
    Это вы сделали, кто видео монтировал, кто переводил, кто ссылки им кидал. Это прорыв Инфоблокады. Не останавливаться!!!!
    Показать
  7. 0
    Ссу_на_свидомых
    Читатель | 16 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 18:09
    Даешь Октябрьскую Социалистическую в Евросоюзе?!!! =)))))
    Показать
  8. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 605 коммент | 339 публикаций | 5 мая 2014 18:17
    Не укладывается в голове - украинцы убивают русских, а немцы просят остановить бойню... Дай Бог, что бы здравый смысл и человеколюбие победили в Европе, может там еще не все потеряно
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  9. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 5 мая 2014 18:52
    t16
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  10. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 19:11
    t19

    Цитата: Dominik
    Не укладывается в голове - украинцы убивают русских, а немцы просят остановить бойню... Дай Бог, что бы здравый смысл и человеколюбие победили в Европе, может там еще не все потеряно

    t19
    Показать
  11. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 336 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 19:34
    Dominik, Кто как ни немцы знает,что будет,если убивают русских.
    Показать
  12. 0
    Luta
    Читатель | 377 коммент | 2 публикации | 5 мая 2014 19:48
    То, что вышли в Берлине на демострацию - это s22
    Но, ребятки, давайте будем реалистами, не будем обманываться сами и вводить в заблуждение других.
    К сожалению, побывать в Берлине лично не довелось, но держу пари, что немцев в той толпе были единицы. В бОльшей части это были русскоязычные, проживающие в Германии. Так что не надо думать, что у немцев наступет прозрение. Да, последнее время раздается всё болше здравых голосов, высказывающих сомнение в истинности преподносимой западными СМИ информации, но это - песчинка в море.
    Прошу простить меня за мой пессимизм.
    Теперь касаетльно шпигелей, бильдов и проч. немецкой печатной продукции (речь пойдет о самой первой картинке в данной заметке)...
    Это фотографии реальных НЕМЕЦКИХ выпусков указанной периодики (шепотом: или это все-таки фотомонтаж? )?!?! ...гложут меня сильные сомнения... чтобы Шпигель (или Бильд) напечатали подобные заголовки!?!? Любопытства ради откройте оф. страничку Шпигеля Каталог поступивших в печать выпусков журнала
    или вот Самый последний выпуск
    Ни в одном журнале нет никаких заголовков про "остановите Обаму",
    Остальную периодику еще просмотрю, но сиииильно сомневаюсь, что Бильд и иже с ними печатали то, что на первой фотке.
    Поймите меня правильно. Я полностью "за власть советов" ;) Но, согласитесь, подобные подделки, выдавание желаемого за действительное, подрывают доверие к таким статьям/акциям. Зачем уподобляться укро/западным СМИ?!
    Показать
  13. 0
    Mexes
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 23:09
    Luta, Честно сказать некоторые статьи и правда преувеличены, но есть у меня интерес смотреть документальные фильмы о ВОВ на ютубе и как правило у авторов из германии они как всегда впечатляют, само собой публика в основном немцы.Так вот читая коментарии я слегка был удивлен в лучшую сторону как они ненавидят штаты и что самое впечатлило так это манера общения без матов и оскорблений.
    Показать
  14. 0
    nikkis
    Читатель | 149 коммент | 5 публикаций | 5 мая 2014 23:54
    Sim7, Правда не может быть не настоящей.
    Показать