ЧАТ

Гуантанамо для ГРУ

18:40 / 20.03.2017
1 305
2
Пешков Виктор ВикторовичПешков Виктор Викторович

ЦИТАТА:
«На подвале в Луганске сидят даже ГРУшники»
(С) Пешков Виктор Викторович (gmorder)

Гуантанамо для ГРУ

И никто из комментаторов даже не задумался, как руководство ГРУ могло допустить такой прокол. И уж тем более никто не подумал о том, что эти слова г-на Пешкова уже пошли гулять по укронацистским СМИ в качестве доказательства присутствия на Донбассе регулярной российской армии.

Обгадив руководство Республик, г-н Пешков полностью перекрыл для себя возможность легального въезда на Донбасс.

Подобные выпады касательно Республик и российской армии являются ничем иным, как предательством и подлостью. Более того - они являются прямой пропагандистской работой на нацистов, радостно потирающих руки при чтении постов этого аналитеГа. Наци даже представить себе не могли, насколько г-н Пешков станет им полезным в качестве агента влияния.

И ещё... Не один ли я вижу в словах г-на Пешкова завуалированные призывы к свержению действующей власти в ЛНР и убийству государственного деятеля?

Kotleopold Info

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    asiat
    Читатель | 714 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 20:15
    Это что за перец, почему не знаю?
    Показать
  2. +5
    Domestos
    Читатель | 344 коммент | 0 публикаций | 20 марта 2017 23:40
    Цитата: asiat
    Это что за перец, почему не знаю?

Волонтер, друг Димы Дзыговбродского. Такой-же "заробитчанин" от политики. Подмазался под помощь ЛДНР, даже на этом поприще медальку получил(вместе с ДаДзи). Овно и приспособленец.
    Показать
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 10 дней со дня публикации.