ЧАТ

Наш Харвестер атакуют!!! Новый ушлёпок в мою коллекцию

13:42 / 28.08.2014
4 980
11
от тюнинг-ателье Хохол-продакшн

Наш Харвестер атакуют!!! Новый ушлёпок в мою коллекцию


мне вот просто тупо интересно-они реально считают что положительный тест на беременность (две полоски) даёт им +1000 к карме динамической защите???

Тогда эти реально обречены

Наш Харвестер атакуют!!! Новый ушлёпок в мою коллекцию


Наш Харвестер атакуют!!! Новый ушлёпок в мою коллекцию


а наличие одной полоски сразу переносит в разряд смертников?

Наш Харвестер атакуют!!! Новый ушлёпок в мою коллекцию


ну шо, сынку, помогли тебе твои подматрасники?

Наш Харвестер атакуют!!! Новый ушлёпок в мою коллекцию


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    OkO55
    Журналисты | 622 коммент | 224 публикации | 28 августа 2014 13:46
    Самодвижущиеся коляски Кулибина.
    Украинские СМИ — "ЧЕРНОРОТАЯ СОТНЯ"!
    Показать
  2. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 463 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 13:48
    совсем затрудячились передовики майдановские :)
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  3. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 28 августа 2014 13:54
    это хорошо забытое старое
    Источник

    Источник

    кто знает,где ещё можно фоток взять укропанциров
    Показать
  4. 0
    NoBody
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 13:56
    Блин сам в Дюну и C&C не играл 100 лет и уже забыл что такое "Харвестер атакуют"
    Показать
  5. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 227 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 13:59
    Даааа ... Исход борьбы неясен только самым тупым бандерлогам:)
    Показать
  6. 0
    Dereza
    Читатель | 5 614 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 14:20
    Мдя, бронепоезд отдыхает в сторонке...

    хамсин, тут очередной укро-панцер
    Источник
    http://ic.pics.livejournal.com/bmpd/38024980/1263749/1263749_900.jpg
    Показать
  7. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 28 августа 2014 14:37
    Ваа-а-а-аагх!
    Это же действительно орк-тачанки!
    Показать
  8. 0
    Falco_77
    Читатель | 49 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 15:31
    1. Полный фимоз головной деятельности.
    4. Вполне себе вариант джихадмобиля, если другой тачки под пулемет не нашлось.
    2,3,6. Кстати вполне ничего защита против кумулятивных выстрелов. Из РПГ уже такую штуку не прожжешь.
    Показать
  9. 0
    1317
    Читатель | 526 коммент | 11 публикаций | 28 августа 2014 16:06
    Че за вундервафли?
    Показать
  10. 0
    gres
    Читатель | 2 066 коммент | 0 публикаций | 28 августа 2014 16:12
    На спор! Пистолет ТТ пробьет это гавно на колесах......
    Показать
  11. 0
    ruggg