Это невозможно развидеть: Филипп Киркоров и Николай Басков удачно пробили дно в новом клипе "Ibiza" » E-news.su
ЧАТ

Это невозможно развидеть: Филипп Киркоров и Николай Басков удачно пробили дно в новом клипе "Ibiza"

10:57 / 09.09.2018
3 845
20
В пробитии дна также принимали участие юморист Гарик Харламов, телеведущий Андрей Малахов и лидер группы Ленинград Сергей Шнуров, Анита Цой, Валерий Леонтьев, Алиса Лобанова


Какая культура, такое и общество в итоге - чего удивляться

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    Виталич57
    Читатель | 1 006 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2018 11:08
    Сплошь пидарасы и лесби, на кол подонков
    Показать
  2. +6
    Natan
    Читатель | 1 194 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2018 11:11
    Жаль что нормальных уже не осталось.Рыба гниёт с головы.
    Показать
  3. +5
    sergey26508
    Хамло | 913 коммент | 2 публикации | 9 сентября 2018 11:20
    Еще бля кончита нарисовалась
    Показать
  4. +13
    дезертир00
    Читатель | 611 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2018 11:22
    что это за дерьмо facepalm
    Показать
  5. +10
    мса1963
    Читатель | 2 769 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2018 11:29
    Окуеть! Эти ушлёпки даже запад переплюнули. Так опустится. s5
    Показать
  6. +6
    Сергеич
    Читатель | 333 коммент | 1 публикация | 9 сентября 2018 11:58
    Бля. Двум пустышкам, выходящим из употребления, срочно потребовалось вернуть к себе хоть какой-то интерес. А вы им просмотры накручиваете. Зачем?
    Показать
  7. +5
    Елинка
    Журналисты | 3 469 коммент | 388 публикаций | 9 сентября 2018 12:13
    Мерзость. развидеть долго не получится.
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Отто фон Бисмарк
    Показать
  8. +4
    Roukleff
    Читатель | 615 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2018 12:30
    Ничего более пОшлого не видел. fuu Неужели этих "звёзд" нам снова навяжут в очередной Новый Год?
    Показать
  9. +9
    reiniger
    Читатель | 387 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2018 13:39
    Гарик Харламов, >> Андрей Малахов >> Сергей Шнуров, Анита Цой, Валерий Леонтьев, Алиса Лобанова

    Даже смотреть не стал, для меня эти фио"ко априори означают дерьмо от патологических извращенцев!
    Показать
  10. +8
    леонид56
    Читатель | 5 469 коммент | 1 публикация | 9 сентября 2018 14:15
    Вот такие "деятели паскудства" живут на широкую ногу. Покупают особняки в Маями, квартиры для хранения своих пиджаков которые считают западло одевать второй раз. причём каждый пиджачишко стоит столько что мы наверное за год не зарабатываем. Да эти ушлёпки откровенно презирают нас. Мы для них быдло которое должно платить за счастье видеть их величества.
    Показать
  11. +5
    AnOk
    Читатель | 310 коммент | 2 публикации | 9 сентября 2018 14:30
    писец....терпения хватило тока до половины клипа....дальше моя мораль не выдержала. Кто их зрители и фанаты?
    Показать
  12. +5
    Artus
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2018 14:35
    хавай народ , хавай ! Это звёзды нашего ТВ , 1 канала и тд. презрение пидорам , ну не ходите на их концерты !
    Показать
  13. 0
    Д.Кум
    Читатель | 1 662 коммент | 14 публикаций | 9 сентября 2018 16:01
    Сука!!! Ну этих гнид же не охраняет ФСО!!! Неужели никто не сподобится сделать этот мир чище????
    Показать
  14. 0
    SergeyB
    Читатель | 1 297 коммент | 5 публикаций | 9 сентября 2018 16:39
    А чо, бабка нормально так софит уронила. Еще понравилась сцена в туалете. Натурально так получилась. Хотя, в общем, сюжет слабоват, подбор актеров нищий, костюмеры из местного кружка умелые ручки. Зато камера нормально сняла.
    Показать
  15. +1
    doc
    Читатель | 787 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2018 17:49
    Да МЫШИ они фсе, игнорировать их надо!!!
    Показать
  16. +2
    AlexVivat
    Читатель | 3 779 коммент | 5 публикаций | 9 сентября 2018 17:49
    посмотрел. хмыкнул. выключил. не втыкнуло. впрочим и плеваться тут не по чему - оно ниже плевков.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  17. 0
    doc
    Читатель | 787 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2018 18:27
    Да МЫШИ они фсе, игнорировать их надо!!!
    Показать
  18. +2
    Pit
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2018 20:52
    Фу, бля...
    Показать
  19. +1
    docnik
    Читатель | 85 коммент | 0 публикаций | 10 сентября 2018 00:15
    Видимо чета тяжелое курят
    Показать
  20. -1
    aleks013
    Читатель | 5 191 коммент | 68 публикаций | 10 сентября 2018 14:03
    поставил + , патамуштаа...

    Ничего вы не понимаете в искустве ! Debily
    это же шедеврально !

    а говно было настоящее?
    ахахахаха басков в говне ! супер !
    клипак для поколения ЭГЕ)))))
    Показать