ЧАТ

Девид Духовны - украинец !

08:30 / 06.04.2014
2 931
11
Знаменитый голливудский актер, звезда сериала "Секретные материалы" Девид Духовны поддержал украинцев.

"Я вырос, думая, что я русский, только для того, что бы внезапно узнать, что всегда был украинцем. Никогда не поздно меняться". - написал актер в своем твитере.
Девид Духовны (Духовный) родился 7 августа 1960 года в Нью-Йорке, но его отец был сыном украинских эмигрантов еврейского происхождения.

P.S. Еще один украинец в США, вслед за Маккейном.
Девид Духовны - украинец !


My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2014 08:47
    Ну нельзя же требовать ума от актёра (Духовны) либо спортсмена (Кличко)! )))

    А национальность Духовны - еврей, что бы там он ни писал ))
    Показать
  2. 0
    старовер
    Читатель | 1 974 коммент | 6 публикаций | 6 апреля 2014 08:53
    И тут евреев понесло.
    Показать
  3. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 08:57
    Зарождается новая нацианальность - обрезной украинец. Прошу записываться, справка из психдиспансера, как и наличие мозга не обязательно h5
    Показать
  4. 0
    Шутник
    Читатель | 4 304 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 09:45
    Цитата: старовер
    И тут евреев понесло.

    Скоро узнаем, что Рокфеллеры и Ротшильды потомственные укры!
    Показать
  5. 0
    старовер
    Читатель | 1 974 коммент | 6 публикаций | 6 апреля 2014 10:19
    Цитата: Шутник
    Скоро узнаем, что Рокфеллеры и Ротшильды потомственные укры!


    Совершенно верно. Не к добру они зашевелились. Может и правда с Йеллоустоуном, что то не так. Поменять базу им как два пальца об асфальт. Не впервой.
    А че многое сходится: золото из Форт - Нокса вывезли, зеленых фантиков напечатали, недвижимость по всему миру на них скупили, можно и пожар, дабы замести следы, на складе устраивать.
    Показать
  6. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 6 апреля 2014 10:25
    h2 h4
    Показать
  7. 0
    Мизантроп
    Читатель | 317 коммент | 2 публикации | 6 апреля 2014 13:04
    Как и Иисус - тоже кореной украинец , как и Тутунхамон , египтянин - Украинского происхождения
    Слава Србија!
    Показать
  8. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 720 коммент | 257 публикаций | 6 апреля 2014 13:21
    Блин! Ещё один жидоукр американского происхождения!..
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 8 682 коммент | 178 публикаций | 10 апреля 2014 11:24
    Здрастуйте,Дава Маркович !(фильм со знаковым названием"ЛИКВИДАЦИЯ")
    Дава!Ты зачем полез один !7 стволов не пачка папирос-они-таки стреляют!Ты ж не окно в женской бане зачем в тебе дырка?
    Показать
  10. 0
    чуваг
    Читатель | 379 коммент | 0 публикаций | 10 апреля 2014 11:32
    хотя бы таким образом количество украинцев подрастет!! t11
    Показать
  11. 0
    komissar