В швейных войcках Казахстана объявлен ДМБ » E-news.su
ЧАТ

В швейных войcках Казахстана объявлен ДМБ

19:49 / 25.09.2017
3 998
17
В швейных войcках Казахстана объявлен ДМБ

Парни ,честно отслужив свой срок, возвращаются в родные дома. Но после долгой разлуки воин должен блистать перед родными как солдатская бляха на июльском солнце, ярко и красиво. И тут уже каждый подгоняет дембельский костюм под свое видение прекрасного.




















Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Kloij
    Редакторы | 677 коммент | 17 042 публикации | 25 сентября 2017 19:56
    Фу, бля нах. Ёлки новогодние.
    5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
    Показать
    1. Царапка
      'Редакторы' | 2 940 коммент | 3 374 публикации | 25 сентября 2017 19:59
      Ну не суди так строго. Традиция, фольклор.

      А мне вот этот нравится - лихой такой, гордый.
      Показать
      1. +2
        Kloij
        Редакторы | 677 коммент | 17 042 публикации | 25 сентября 2017 20:04
        x4
        Странные у них традиции, ёлкой новогодней наряжаться, аки барышни t14
        5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
        Показать
      2. +2
        BeerBeare
        Читатель | 3 494 коммент | 0 публикаций | 25 сентября 2017 22:58
        казахский морфлот - это, конечно, нечто... h4
        не спеши, а то успеешь !!
        Показать
  2. +3
    Gunman
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 25 сентября 2017 19:58
    Клоуны!
    Показать
  3. +5
    ЯША
    Журналисты | 13 794 коммент | 49 публикаций | 25 сентября 2017 20:13
    Гусары........ h9

    Цитата: Царапка
    лихой такой, гордый.

    А бескозырка у него на затылке как держится? Гвоздём прибил или на суперцементе?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  4. Царапка
    'Редакторы' | 2 940 коммент | 3 374 публикации | 25 сентября 2017 20:20
    Цитата: ЯША
    Гвоздём прибил или на суперцементе?

    На вакуумных присосках. Только потом засос на всю голову останется. h8
    Показать
  5. +5
    YuraT
    Читатель | 349 коммент | 37 публикаций | 25 сентября 2017 20:58
    Дурной пример заразителен.
    Показать
  6. 0
    stavro
    Читатель | 178 коммент | 0 публикаций | 25 сентября 2017 21:00
    в нашей армии тоже была такая традиция. Как клоуны уходили только нос не красный. Сейчас вроде как по уставу стали ходить.
    Показать
  7. +3
    108J
    Читатель | 3 065 коммент | 0 публикаций | 25 сентября 2017 21:29
    Есть клоуны - нет армии.
    Показать
  8. +1
    ruggg
    Читатель | 1 455 коммент | 0 публикаций | 25 сентября 2017 22:00
    а вот кто нибудь помнит, где в Союзе была самая злобная комендатура.
    Показать
    1. 0
      BAPHAK
      Читатель | 1 709 коммент | 11 публикаций | 25 сентября 2017 23:12
      В Москве, само собой. А в регионах - иркутские отличались... Я в ЗабВО служил.
      На Украине сейчас Период Идеализации Западной Демократии и Европейских Ценностей...
      Показать
  9. +3
    zak
    Читатель | 492 коммент | 0 публикаций | 25 сентября 2017 22:02
    Дольче и Габана говорите... Debily
    Показать
    1. 0
      solaris2012
      Читатель | 2 020 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2017 00:29
      для Дольче и Габана это неисчерпаемый кладезь креатива
      Показать
  10. 0
    aleks013
    Читатель | 4 356 коммент | 52 публикации | 25 сентября 2017 23:14
    слов нет , только вот так - h9 h8 facepalm
    Показать
  11. 0
    чёрт N 13
    Журналисты | 815 коммент | 126 публикаций | 26 сентября 2017 00:50
    У нас казах (осенник) шинель металлической щеткой начесал так что на шубу стала похожа. Старшина увидел -заставил брить. И сказал что на дембель в ней и поедет.
    А ещё один (уйгур) офицеские хромачи достал и отгладил голенища до фанерной твёрдости и зеркального блеска. Перепортил все утюги в бытовке. Ну и, само собой -аксельбант, подкладки под петлицы, шеврон,вставки в погоны и прочая красота.
    Показать
  12. +1
    Diego
    Читатель | 359 коммент | 0 публикаций | 26 сентября 2017 03:03
    Интересно, а надписи "Казахстан" и "ДМБ" на прикидах - это чтобы самим не забыть кто они и откуда или чтобы прохожие не пугались, что они из дурки сбежали?
    Показать