ЧАТ

Ещё раз о ватниках

18:01 / 31.08.2014
5 668
21
Потомки бандеровцев - тех, кого "ватники" отправили удобрять родную землю, их духовные наследники, а также внуки или даже дети этих тварей с промытыми антирусской пропагандой (правильнее было бы говорить - засранными) мозгами с наслаждением употребляют это словечко, считая, что оно ужасно унижает тех, кому адресовано.

Особенно в этом упражняются жертвы майдана - героями они могут называть друг друга, но это смысла не меняет - прежде чем отправиться на удобрение донбасских лесополос, им надо привить чувство ненависти к тем, кого они попытаются убить.
Генетически-то они помнят, чем кончаются попытки одолеть "ватников", см. ниже.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 607 коммент | 339 публикаций | 31 августа 2014 18:13
    Надо праздник устроить - День ватника!
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  2. 0
    plp
    Читатель | 3 250 коммент | 3 публикации | 31 августа 2014 18:44
    Цитата: Dominik
    Надо праздник устроить - День ватника!

    Да уж это ж сколько нахаркали майдауны на её Величество Королеву Юнайтед Кингдома
    Показать
  3. 0
    Gnefredov
    Журналисты | 3 157 коммент | 163 публикации | 31 августа 2014 18:50
    И от меня на закуску про "тупых совков" x4
    http://images.vfl.ru/ii/1407943520/38ac6d91/5990579.jpg
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
  4. 0
    Sagittarius
    Читатель | 1 831 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 19:03
    t19 t19 s22
    Показать
  5. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 19:04
    А в ватниках вся РОССИЯ была выстроена. Поэтому это не позор, а гордость. Вспомните Магнитку, Днепрогэс и многое другое, ну ведь уже все хорошее канули в Лету...
    Показать
  6. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 607 коммент | 339 публикаций | 31 августа 2014 19:19
    Ну и еще:

    И вообще - самое теплое одеяло ватное, по себе знаю.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  7. 0
    электрик
    Читатель | 2 270 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 19:24
    Про ватники старый прикол. Во времена Хмельницкого поляки пускали среди малоросов слушок шо мол прийдут москали и всех в лаптях ходить заставят и все были очень этим обеспокоины. Так шо все идеть по кругам своим.
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать
  8. 0
    Лана
    Журналисты | 787 коммент | 72 публикации | 31 августа 2014 19:29
    Замечательный пост! Подборка фото классная!
    Лично меня определение "ватник" не только не оскорбляет - даже не царапает.
    Показать
  9. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 19:39
    а я и ватник и колорадо, главное что не неофашистка Ch RU Lugansk
    Показать
  10. 0
    Швоня
    Читатель | 89 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 19:53
    t16 h6
    Показать
  11. 0
    NVS
    Читатель | 547 коммент | 3 публикации | 31 августа 2014 19:54
    DominikНадо праздник устроить - День ватника!
    Жаннаа я и ватник и колорад, главное что не неофашистка
    t16
    Показать
  12. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 20:02
    В ватниках была поднята вся Россия! И после революции, и после войны: Великой, Отечественной и
    Показать
  13. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 31 августа 2014 20:15
    Жаль мне их молодых и сильных,
    Что потратите жизнь впустую.
    На свидомых и зачумленых
    Полосато-звездных иуд.

    Неужели Ирак и Ливия
    Не послужит для вас примером.
    Или рабский, холопский разум
    Навсегда будет вашим уделом?

    Словно нехристи, варвары дикие,
    Всю страну, как Христа распяли,
    В Украине сейчас не молитвы,
    Стон и плач до самой окраины.

    Над Украйной черные вороны,
    Боль Одессы, майдана жертвы.
    И в Донецке так часты похороны
    И в Луганске все те же сюжеты.

    А Бандера как червь могильный
    Стал для вас, неужели примером?
    Иль пред ним вы стали бессильные?
    Преклоняясь пред мышью серой.
    Показать
  14. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 20:18
    народной
    Показать
  15. 0
    Nostalgy
    Читатель | 220 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 20:29
    Хочу ватник!
    Показать
  16. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 321 коммент | 5 публикаций | 31 августа 2014 20:54
    Хунтовская пропаганда такая же тупорылая и недоделанная как и сама хунта. Я ещё помню как пугали народ "таёжным союзом". Может я перечитал в детстве Виталия Бианки, но тайгу я представляю примерно так:



    Да, там бывает холодно и пейзажи с Бора-Бора кому-то могут нравиться больше, но я так и не понял что в тайге такого страшного? Кукуевским "криэйторам" лет по 20 что-ли? Айфон вместо мозгов?
    Показать
  17. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 403 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 21:02
    Цитата: Dominik
    Надо праздник устроить - День ватника!

    Я только за!
    Я тоже ватники люблю. Зимой - самая лучшая и удобная одежда. И никаких комплексов по этому поводу.
    Показать
  18. 0
    Шутник
    Читатель | 4 296 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 21:21
    t16
    Показать
  19. 0
    grifon
    Читатель | 384 коммент | 2 публикации | 31 августа 2014 21:44
    а у нас на районе модно было в ватнике ходить где-то в конце 70х начале 80х, у меня был крутой классный ватник мама с завода подогнала - это был такой кич, типа срали мы на эту заморскую фигню...все пацаны да и девченки ходили осень-зиму в ватниках

    Koshmarov, а еще всех Сибирью пугают, а я там родился и почти каждое лето у бабушки проводил, очень мне там нравилось, природа просто супер
    Показать
  20. 0
    aleks013
    Читатель | 3 765 коммент | 40 публикаций | 1 сентября 2014 07:57
    зимой в СА как он спасал !
    реально теплая вещь .
    Показать
  21. 0
    Marsel
    Читатель | 1 844 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2014 08:49
    t16 s22
    Показать