ЧАТ

Одессы таки нет

13:42 / 16.07.2014
3 144
9
Одесские мицейские каратели запрещают приносить к консульству России цветы, в память о трагедии в московском метро. Говорят, что нужно согласование и разрешение. Вот, что пишет человек из Одессы:

Одессы таки нет


Одессы таки нет


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Alla
    Читатель | 213 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 13:45
    Киева тоже больше нет. s1 Держись Новороссия, на тебя одна надежда. DNR_TANX
    Показать
  2. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 16 июля 2014 13:47
    В семье не без урода. Надо было в ебало этому овощу дать.
    Показать
  3. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 413 коммент | 42 публикации | 16 июля 2014 14:20
    Цитата: =ЧР=
    Надо было в ебало этому овощу дать

    И получить за эту гниду 3 года?

    От себя добавлю, город за 23 года нэзалэжной действительно превратился в рагульскую клоаку, т.к. сюда слезлась вся сельская нищета, которая не доехала до Киева или по расстоянию оказалась ближе к Одессе.
    Ещё 10 лет назад присутствовала небольшая частичка той Одессы, сейчас ее нет. Представители русской и еврейской элит разъехались, ортодоксы не в счет в виду их малой численности, зато низкопробного мещанства прибавилось.
    После ухода Крыма и начала АТО количество укроговорящих маргиналов выросло в разы, так что нет ничего удивительного в том, что никто не пришел к консульству даже с цветами.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  4. 0
    kentboy
    Читатель | 1 771 коммент | 8 публикаций | 16 июля 2014 14:48
    Цитата: Alla
    Киева тоже больше нет. s1 Держись Новороссия, на тебя одна надежда. DNR_TANX



    Киев был и будет всегда !! Только в чьем составе !! Вот это уже интересно !!! Я люблю этот город и горжусь им как всеми остальными городами в которых был, а то что тут уроды у власти, так это временно !!!
    Показать
  5. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 291 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 14:52
    Случившееся только указывает на то, что начальники в нынешней Украине сплошь дегенераты. Ведь упомянутый мент накачан своим ближайшим начальником. А тот своим, более высоким. Процесс формирования укропской власти завершен. Приплыли.
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  6. 0
    JustaWatcher
    Читатель | 179 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 15:40
    sankaranarayanan, вы правы, Одесса уже не та, как не больно это осознавать. Остаётся надежда, что если Новороссия возрадится, то все нацики и правосеки будут вынужденны уехать на запад, и может быть тогда Одесса постепенно станет тем городом, который мы все помним и любили.
    Показать
  7. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 413 коммент | 42 публикации | 16 июля 2014 15:46
    Цитата: JustaWatcher
    то все нацики и правосеки будут вынужденны уехать на запад, и может быть тогда Одесса постепенно станет тем городом, который мы все помним и любили.

    К сожалению не выедут, это такая мразь, которая тут же перекрасится и будет дальше жить. Единственный вариант - это приход российских элит. Они уже не вернут того, что было, но хотя бы прижмут жлобье и наведут хоть какой-то порядок.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  8. 0
    sasha1601
    Читатель | 2 314 коммент | 0 публикаций | 16 июля 2014 18:52
    Одессы таки нет!!!!!!!!!!!.Ничего скоро Стрелков со своими бравыми молодцами завершит победным маршем весь этот безпредел. Без всяких разрешений.
    Показать
  9. 0
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 560 коммент | 8 публикаций | 16 июля 2014 21:43
    А я по авторадио слышала в новостях, что в Киеве приносили цветы к нашему посольству. Это что -лажа?
    Показать