ЧАТ

Еврокомиссия: вопрос Крымского моста можно решить компромиссом. (инсайд)

12:49 / 17.09.2017
4 899
25
Еврокомиссия: вопрос Крымского моста можно решить компромиссом. (инсайд)

Керченский мост будет передан под международный протекторат. Тема закрыта?

Экспертная комиссия Европейского Союза дала предварительную положительную оценку инициативе ряда евродепутатов, предусматривающую передачу Керченского моста под международный протекторат.

Авторами предложения стала группа политиков из стран Восточной Европы (пожелавших, на всякий случай, а то мало ли как оно может повернуться, остаться неизвестными), среди которых преобладают украинские и эстонские парламентарии.

Ожидается, что в скором времени к ним могут примкнуть и участники Вышеградской четвёрки, а также Латвия и Литва.

По словам одного из членов комиссии, принадлежащего к числу наиболее известных в мире экспертов, К. У.Нилингуса, "...данное предложение, безусловно, содержит в себе рациональное зерно. Поэтому мы склонны продолжить работу, с тем, чтобы сформулировать предельно чёткий и всеобъемлющий перечень требований, а также тех условий, при соблюдении которых Россия может получить свою квоту на доступ к транспортным возможностям нового элемента инфраструктуры".

Как стало известно, заинтересованными сторонами предлагается по окончании строительства провести международный тендер для выбора наиболее оптимальной форму управления мостовым комплексом (в состав которого, помимо самого перехода, планируется включить и 30-мильную зону вокруг него), а также назначения управляющей компании, основной функцией которой будет распределение прибыли от эксплуатации.

Скорее всего, в качестве этой управляющей компании будет создан консорциум из наиболее опытных менеджеров, в первую очередь украинских, но находящийся под общеевропейской юрисдикцией.

Отмечается, что в европейском законодательстве отсутствуют прямые запреты на проведение подобного рода действий, следовательно, они являются легитимными.

Уже достигнутые договорённости между основными участниками оставляют открытым только один вопрос - что делать, если Россия не признает решения и не предпримет мер для его добровольного выполнения.

Как сказал представитель группы инициаторов, "...в этом случае мы вынуждены будем прибегнуть к технологии прорыва границы, эффективность которой совсем недавно продемонстрирована Михаилом Саакашвили. Более того, именно он станет и официальным главой предприятия, как лицо, в наибольшей степени заинтересованное в его реализации."

Согласно подсчётам, для прорыва достаточно будет перебазировать в Крым группу активистов, числом не более 404-х человек, снабдив их, для самозащиты, достаточным количеством "Джавелинов".

При этом длительность активной фазы операции не превысит 10-15 минут, а за это время к активистам успеет подойти помощь одного или нескольких авианосцев, которые будут ожидать сигнала на границе 12-мильной зоны территориальных вод.

Они же в дальнейшем обеспечат и воздушное и морское прикрытие от попыток России (если они последуют) выполнения недружественных действий или процедур.

Ответственность (в первую очередь материальная) за все негативные последствия при этом целиком и полностью возлагается на российскую сторону, как проявившую необоснованную и ничем не спровоцированную агрессивную реакцию.

Отмечается, что данное решение принимается под давлением обстоятельств, прежде всего для обеспечения безопасности лиц, пользующихся мостом, так как совершенно очевидно, что российская сторона не в состоянии её (безопасность) обеспечить - стоит только упомянуть зафиксированную спутниковыми средствами просадку опор железнодорожной арки, а также сильный самопроизвольный нагрев, по неустановленным до сих пор причинам, конструкций моста.

Не исключено, что в будущем подобный опыт будет применён и к другим объектам, имеющим значительную стратегическую и материальную ценность, коими Россия распоряжается единолично, без учёта и соблюдения интересов международного сообщества - например, сибирских нефтегазовых, золотоносных и прочих подобных месторождений, водных запасов озера Байкал, древесины, пушного зверя, морепродуктов, а также имеющих стратегическое значение коммуникаций (Северного морского пути, ТрансСиба и т.д).

Подробности (включая числовые данные, схемы, списки, иллюстрации и т.д) можно узнать на сайте www.dbl.bld.gov.ua, где находятся эти и другие сведения для тех, кто понимает.

Ссылка: http://www.dbl.bld.gov.ua/
Стырил тут

Бонус:

По слухам, возле Крымского моста собираются поставить вот такую стеллу:



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    parker
    Читатель | 55 коммент | 2 публикации | 17 сентября 2017 13:01
    Прямо вот "щаас", с разбега. У страха глаза велики, а страх толкает делать глупости и преступления. Чего ожидать от перепуганных?
    Показать
  2. +4
    Елинка
    Журналисты | 2 656 коммент | 336 публикаций | 17 сентября 2017 13:01
    t16 h8
    особенно вштырило вот это
    длительность активной фазы операции не превысит 10-15 минут, а за это время к активистам успеет подойти помощь одного или нескольких авианосцев,
    что же, 10-15 минут для затопления авианосцев- эт более чем достаточно!
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Подпись Потерпевшего:Отто фон Бисмарк
    Показать
  3. +1
    skat1000
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2017 13:05
    бред пьяного сумасшедшего.....и кто хочет рискнуть, интересно знать ....пендосы .......насрут больше своего веса.....жить хотят все, не только презики....а в гевропе кто на такое рискнёт......меркель или ....нет дураков......короче , кто бы не рискнул автоматически переходит в разряд покойников.....может даже со всей своей страной....
    Показать
  4. +2
    Мишка
    Читатель | 1 804 коммент | 2 публикации | 17 сентября 2017 13:07
    Чёт навеяло ))
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  5. 0
    скиталец
    Читатель | 6 047 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2017 13:21
    Не исключено, что в будущем подобный опыт будет применён и к другим объектам, имеющим значительную стратегическую и материальную ценность, коими Россия распоряжается единолично, без учёта и соблюдения интересов международного сообщества - например, сибирских нефтегазовых, золотоносных и прочих подобных месторождений, водных запасов озера Байкал, древесины, пушного зверя, морепродуктов, а также имеющих стратегическое значение коммуникаций (Северного морского пути, ТрансСиба и т.д).

    а также печенье в клеточку да всему еврожоповству за щеку на много лет вперед
    Показать
  6. +5
    ЯША
    Журналисты | 11 262 коммент | 46 публикаций | 17 сентября 2017 13:34
    Такой гумор надо на Украине печатать и смотреть реакцию- вот это будет потеха. А у нас что? Откровенные посылания и всё. Не смешно. s0
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. 0
    АГАФОН
    Читатель | 532 коммент | 5 публикаций | 17 сентября 2017 13:35
    Орден за говновброс Дебилы всемирного масштаба Ктож им даст Евроеомисся пусть себе губозакаточную машину выпишет из пиндостана Debily
    "Зри в корень" Козьма Прутков
    Показать
  8. +2
    Cristina
    Читатель | 640 коммент | 5 публикаций | 17 сентября 2017 13:43
    По словам одного из членов комиссии, К.У.Нилингуса

    КУНилингус конечно большой специалист)))) Злые языки говорили))))
    op
    Memento vivere
    Показать
  9. 0
    oleg52085
    Читатель | 33 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2017 13:46
    Эт чё - вброс такой? Это - а репы не репнут? Хотя - чё, трофейные джавелины на донбассе пригодятся... Как вариает развития событий.

    А, ва-аще, к подобным потугам запада не привыкать - поделили ж Луну, - планету, на которую ещё не ступала нога человека, чё ещё Марс умудрились не поделить, раз такое дело...
    Показать
  10. 0
    леонид56
    Читатель | 4 440 коммент | 1 публикация | 17 сентября 2017 14:35
    Ну так настойчиво напрашиваться на то, чтобы самое малое послали нахрен могут только полные дебилы б..дь или козлы нах... . Может в конце концов удовлетворить страждущих что бы забыли как просильник разевать.
    Показать
  11. +4
    BeerBeare
    Читатель | 3 098 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2017 14:42
    t16 поржалЪ !! и с некоторых камов тоже... ЛЮДИ !!! включайте ГОЛОВУ !!! (даже если нет "юмор" в теме и тэгах)...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
    1. -3
      AlksndP
      Редакторы | 3 043 коммент | 99 публикаций | 17 сентября 2017 15:53
      Цитата: BeerBeare
      ЛЮДИ !!! включайте ГОЛОВУ !!! (даже если
      нет "юмор" в теме и тэгах)...
      Это здесь ЮМОР, а у свидомых это ОЧЕРЕДНАЯ ПЕРЕМОГА
      назначения управляющей компании, основной
      функцией которой будет распределение прибыли от эксплуатации....
      ... А ШО?! делать, если Россия не признает решения
      и не предпримет мер для его добровольного выполнения.

      h4 h2 s58
      Показать
  12. -1
    STAль
    Читатель | 650 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2017 15:20
    а почему у меня эта ссылка
    Показать
  13. -3
    ia1
    Гости | 284 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2017 15:24
    Это не вброс, а весьма возможное, даже вероятное развитие событий. Нужен повод для ввода пендосовской эскадры.
    Показать
  14. -1
    Rosich
    Журналисты | 8 779 коммент | 28 публикаций | 17 сентября 2017 15:33
    Это юморок такой? op

    Показать
  15. +4
    Stalin
    Администратор | 6 352 коммент | 58 430 публикаций | 17 сентября 2017 17:49
    Мля народ включайте голову во-первых рубрика юмор и палата №6
    во вторых и так понятно что стёб
    в третьих ссылка якобы откуда взята dbl.bld.gov.ua - прочитать слабо или обязательно на русский перевести надо
    dbl.bld.gov.ua - ДеБиЛы БЛ*Дь.gov.ua
    *.gov.ua - доменные имена укровласти
    h8
    Показать
    1. 0
      Gnefredov
      Журналисты | 3 157 коммент | 163 публикации | 17 сентября 2017 19:11
      Иоссиф Виссарионович, юмор отличный. Но мы тут здесь все нервные немного. Поэтому, с юмором у нас иногда плохо.
      s37
      Предсказать можно всё, кроме будущего.
      Показать
  16. +1
    Лев Владимирович
    Читатель | 693 коммент | 2 публикации | 17 сентября 2017 17:54
    h9
    Показать
  17. +2
    Фантомас
    Читатель | 239 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2017 18:27
    Показать
  18. 0
    Андре Сир
    Читатель | 159 коммент | 27 публикаций | 17 сентября 2017 19:17
    Это с какого перепугу? Можно перефразировать известный анекдот - хоть тушкой, хоть чучелом, но ехать надо хотим контролировать...
    "Как хороши, как свежи будут розы
    Моей страной мне брошенные в гроб..." (И.Северянин)
    Показать
  19. +2
    Саны4
    Читатель | 339 коммент | 4 публикации | 17 сентября 2017 19:20
    Есть другой вариант

    Показать
  20. +2
    Domestos
    Читатель | 536 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2017 19:51
    Цитата: Cristina
    По словам одного из членов комиссии, К.У.Нилингуса

    КУНилингус конечно большой специалист)))) Злые языки говорили))))
    op

    h9
    Показать
  21. +1
    Misha
    Читатель | 68 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2017 21:00
    Ребята, кто же минусует явный стёб из раздела "Юмор - Палата №6"?
    Или намёков не понимаете: "...для прорыва достаточно будет перебазировать в Крым группу активистов, числом не более 404-х человек, снабдив их, для самозащиты, достаточным количеством "Джавелинов".

    Человек, у которого нет чувства юмора, должен, по крайней мере, чувствовать, что у него нет чувства юмора! s01
    Показать
  22. -1
    solaris2012
    Читатель | 1 243 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2017 21:25
    хороший тест! второй раз убеждаюсь, что кастрюль везде хватает. и вовсе не обязательно их на голове носить
    Показать
  23. +3
    Kalambur
    Читатель | 378 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2017 22:18
    Пять баллов !
    Поржал.
    С коментов ржал больше. Народ, че, стебаться не любите?
    Продается нервная система.
    В отличном состоянии.
    Заводится с пол оборота.
    Показать