ЧАТ

Друзья! Важный инсайд: Сколько Путин будет руководить Россией

00:57 / 18.01.2018
3 367
10

Друзья! Важный инсайд! Спасибо Дмитрию Голдиз.

Сколько Путин будет руководить Россией?

Прочитал новость про запуск предвыборного сайта Путина putin2018.ru. Задумался, а кто-то ушлый, ведь, мог засквотить этот домен сильно заранее и продать его "деструктивным силам", что жаждут скомпрометировать "всенародно-избранного". Этого допустить было нельзя. Поинтересовался в сервисе whois.

Домен putin2018.ru был зарегистрирован 26 июля 2010 года! Cамый разгар "медведевской оттепели", Путин ещё премьер, до Болотной ещё два года, но президентский срок уже увеличен до 6 лет (в 2008 г.). Выходит, что последующая многоходовочка была спланирована ещё тогда.

Смотрим дальше.
putin2024.ru – регистрация 13 января 2012 г.
putin2030.ru – регистрация 14 февраля 2017 г.
putin2036.ru – регистрация 9 января 2018 г.
и лишь putin2042.ru пока ещё свободен.

То есть Россию, по данным whois, ждут ещё 24 года путинского правления. В 2042 г. Владимир Владимирович справит аккурат 90-летний юбилей, думаю, тогда он и собирается на пенсию.

Такие дела...



Страшную весть я принёс вам, рагули!


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    РыЖесть
    Журналисты | 280 коммент | 162 публикации | 18 января 2018 01:15
    facepalm Недобрые вы, уйду я от вас. Зачем вы тгавите?
    s7
    Показать
  2. +1
    эгоист
    Читатель | 81 коммент | 0 публикаций | 18 января 2018 04:12
    Я себе Иванов2030 зарегистрировал, одним клипом прервал царство тирана!
    Показать
  3. +3
    Mangusto
    Журналисты | 1 424 коммент | 157 публикаций | 18 января 2018 04:38
    Ну вот, хоть какая-то определённость в жизни )))
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  4. +3
    Stanley
    Журналисты | 2 443 коммент | 265 публикаций | 18 января 2018 06:46
    Добре, хлопци s0
    Показать
  5. +2
    Gene
    Журналисты | 1 313 коммент | 38 публикаций | 18 января 2018 08:15
    Ну Слава Богу, успокоили.
    Показать
  6. 0
    ВладимирЯ
    Читатель | 167 коммент | 0 публикаций | 18 января 2018 09:04
    Тут следующие то 6 лет пережить,а они вон оно как.
    Показать
  7. 0
    ол. никитин
    Читатель | 438 коммент | 0 публикаций | 20 января 2018 08:24
    Цитата: ВладимирЯ
    Тут следующие то 6 лет пережить,а они вон оно как.

    Выживаешь из последних сил, на перловке и макаронах? Или хамон с фуа-гра уже в горло не лезут?
    Показать
  8. -1
    val_67
    Читатель | 1 123 коммент | 19 публикаций | 20 января 2018 09:27
    А я бы с удовольствием посмотрел на мир, если бы Путин правил страной и дальше. Одно только плохо - мы все не молодеем. А может, и действительно двинуть его на царство? x3 Интересная мысль, как вам?
    Показать
    1. -2
      vladimir75106
      Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 22 января 2018 10:21
      Кого?! Володьку на царство? Так он, лукавый, презлым заплатил за предобрейшее, сам захотел царствовать и всем владети!
      И потом, у него же только дочки. А как костлявая придет - кто в мужьях у принцесс? Пусть сначала наследника явит, а то вдруг какой сущеглупый холоп и смердный прыщ?
      Показать
      1. +1
        Эрида
        Читатель | 2 113 коммент | 0 публикаций | 22 января 2018 15:26
        боитесь?)) а ведь вполне может явить наследника - здоровый мужчина, в самом рассвете сил)
        Показать