Британский клуб ветеранов спецназа SAS считают лучшими в мире подразделения «Спарта» и «Сомали» » E-news.su
ЧАТ

Британский клуб ветеранов спецназа SAS считают лучшими в мире подразделения «Спарта» и «Сомали»

08:21 / 24.01.2015
4 467
8
Британский клуб ветеранов спецназа SAS считают лучшими в мире подразделения «Спарта» и «Сомали»


Клуб ветеранов известного в мире спецназа SAS (Великобритания), проанализировал данные боевых действий, которые проходили в разных точках мира.

Кроме того, было проведено онлайн-голосование на сайте спецназа на тему: какие военные подразделения являются лучшими по ведению боя.

Голосование показало, что лучшими пехотными подразделениями мира в 2014 года являются подразделения «Спарта» и «Сомали» во главе с их командирами «Моторола» и «Гиви.

Второе место у ЦАХАЛ — Армия обороны Израиля.

Ветераны спецназа сделали следующее заявление: «Мы не хотели бы встретиться в реальном бою с этими ребятами» и выразили глубочайшее уважение этим бойцам.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Frezy Grant
    Читатель | 1 385 коммент | 625 публикаций | 24 января 2015 08:32
    Это правда.
    1. У них были лучшие учителя. (Класс учителей не вызывает сомнений уже ни у кого)
    2. У них не теоретическая, а практическая подготовка.
    Может в части физической подготовки и уступают вежливым из Крыма, но боевой опыт у них максимальный из наших войск.
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
    Показать
  2. 0
    Dimkys23rus
    Читатель | 127 коммент | 0 публикаций | 24 января 2015 09:39
    а че до конца не постим?
    Впрочем, у ветеранов спецназа скорее всего есть информация из первых рук - ни для кого не являться секретом, что западные наёмники сражаются на стороне киевского неонацистского режима. Многие из этих наёмников сталкивались с бойцами «Спарта» и «Сомали» в бою за Донецкий аэропорт. Те кому удалось выжить могли поделиться своими впечатлениями. Но многие так и остались на поле боя, о чём сообщали антифашистские ополченцы.
    Показать
  3. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 24 января 2015 10:12
    Чего то, я, в указанном рейтинге, не увидел ни одного "героического" подразделения укропской нац-гвардии... Хотя, конечно, англичанам верю - воевать по настоящему, это не бегать до самого Киева, с поля боя, оставляя своих подчиненных, ссылаясь на ротацию и от туда (из Киева) руководить виртуальной танковой атакой на Кремль... Ну, или (слава хероям!) отлеживать бока в госпитале, ссылаясь на "досадное, несвоевременное, очень серьезное ранение мягких тканей", когда в котлах гибнут сотни, не вникающих в тонкости стратегии, простых, украинских парней...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  4. 0
    ЯША
    Журналисты | 14 202 коммент | 49 публикаций | 24 января 2015 11:43
    s9 Lugansk
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 24 января 2015 14:02
    А как эти ветераны хотели? Это вам не напалмом выжигать. И не ждать подвоза туалетной бумаги в поля. Это непосредственный контакт с противником. И не в компьютерных войнах.
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  6. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 361 коммент | 5 публикаций | 24 января 2015 14:57
    Цитата: Dimkys23rus
    Впрочем, у ветеранов спецназа скорее всего есть информация из первых рук - ни для кого не являться секретом, что западные наёмники сражаются на стороне киевского неонацистского режима. Многие из этих наёмников сталкивались с бойцами «Спарта» и «Сомали» в бою за Донецкий аэропорт. Те кому удалось выжить могли поделиться своими впечатлениями. Но многие так и остались на поле боя, о чём сообщали антифашистские ополченцы.


    У Булочникова проскочил интерестный пост:

    Почему необходимо показательно разгромить укровермахт на Донбассе?

    Некоторое понимание ситуации у пиндосов возникло после того, как с помощью трёх жгутов от змея горыныча весом в 1800 кг был подорван новый терминал донецкого аэропорта, похоронивший под собой 600 укровояк. (Это только уже откопанные жмуры – целый полк!) Среди которых было много наёмников с Запада и немного укров. (Что и позволило Вальцману говорить о незначительных потерях укровермахта, не сильно греша против истины.

    Никакой более конкретной, потверждённой инфы нет на этот счёт?
    Показать
  7. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 24 января 2015 22:18
    подорван новый терминал донецкого аэропорта, похоронивший под собой 600 укровояк. (Это только уже откопанные жмуры – целый полк!)
    Ну не полк, а батальон. В украинской армии, батальон 250 - 950 человек. Полк - от 900 до 2000 человек. Хотя, ценности это не уменьшает! Более того - 600 только откопанных! И это только за 3 выстрела "Змея Горыныча"!
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  8. 0
    aleks013
    Читатель | 4 572 коммент | 62 публикации | 25 января 2015 14:13
    Koshmarov,
    ахереть!
    неужели правда? братская могила прям.
    в 60 еще поверил бы но 600 ... x3
    Показать