Обама призвал Путина сделать выбор между экономикой и славой «советской империи» » E-news.su
ЧАТ

Обама призвал Путина сделать выбор между экономикой и славой «советской империи»

18:05 / 08.06.2015
3 749
24
Президент США Барак Обама заявил, что президенту России Владимиру Путину следует решить, стоит ли уничтожать российскую экономику ради попыток «воссоздать славу советской империи», Reuters.

Он также призвал Путина осознать, что величие России не зависит от территориальной целостности.

Обама отметил, что политика антироссийских санкций сильно ослабила экономику России.

«Рубль и иностранные инвестиции падают, инфляция — растет. Российский Центробанк потерял более $150 млрд резервов. Российские банки отрезаны от международных рынков, российские энергокомпании страдают от отсутствия технологий, которые им нужны для реализации энергопроектов, российские оборонные предприятия отрезаны от ключевых технологий», — заявил Обама по итогам саммита G7.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Мишка
    Читатель | 1 908 коммент | 2 публикации | 8 июня 2015 18:15
    Своей экономикой озаботился бы, ушлепок! Самое время. А то только и горазд что трындеть на воскресных чаепитиях.
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  2. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 442 публикации | 8 июня 2015 18:17
    Во заливает. Ему бы сказки писать. Трудности конечно есть, но они не критичные, и мы с ними справимся.
    Показать
  3. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 363 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 18:18
    Выбрать между потерять Россию или сохранить....
    Показать
  4. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 8 июня 2015 18:21
    Не за тех негров мы заступались в СССР!!!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  5. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 8 июня 2015 18:22
    Pater noster, s48
    а теперь они нам указывают как жить!
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  6. 0
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 359 публикаций | 8 июня 2015 18:23
    VAS VAS, Думаю, что он выберет потерять! И этим потопит не только себя, но и всех своих "союзников"
    Показать
  7. 0
    Рита
    Читатель | 2 386 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 18:26
    Обаме немецкого пива больше не наливать !
    Показать
  8. 0
    абздач
    Читатель | 230 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 18:28
    черномазые пиндосские бредни
    Показать
  9. 0
    natalia-nak
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 18:35
    Так уже ж "в клочья". Альцгеймер пришел, что ли?
    Показать
  10. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 8 июня 2015 18:40
    Как показал опыт, именно советская экономика была самой стабильной и надёжной. Ее наследие разворовывали два десятилетия. И таки подавились.
    Так что папуасам слова не давали.
    Соси негр тряпочку с соплями.
    Показать
  11. 0
    voenkom_7
    Читатель | 985 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 18:42
    Не учи отца е.....я, обезьяна хренова!
    Показать
  12. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 8 июня 2015 18:47
    voenkom_7, надеюсь, Вы в этом смысле??
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  13. 0
    Мономах
    Читатель | 1 301 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 18:57
    Короче, он сказал: Путин, сдавайся! Вот одного не учел: русские не сдаются.
    Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков
    Показать
  14. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 697 коммент | 680 публикаций | 8 июня 2015 19:20
    Цитата: Pater noster
    Не за тех негров мы заступались в СССР!!!

    Однако, верно!
    Показать
  15. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 8 июня 2015 19:25
    Aleksasha, Жирика помните???
    s7
    [media=http://24tv.ua/ru/ukraina/novyj_skandal_rossijskoj_propagandy_kak_zhirino
    vskij_i_venediktov_delili_ukrainu/n543988]
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  16. 0
    Gunman
    Читатель | 810 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 19:39
    Black trinitron s34
    Показать
  17. 0
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 8 июня 2015 19:51
    Япона сила.. Клочьев нашей экономики ему мало... ГЫ-ГЫ..
    Интересно, как будут выглядеть клочья пиндосской экономики? А-то что-то они так пыжатся бабла с мира скосить, что аж страшно за них. Да и весь мир их ошметками забросает.
    Показать
  18. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 21:22
    пйдор-черножопый
    Показать
  19. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 695 коммент | 8 публикаций | 8 июня 2015 21:23
    А мне теперь всё похрен.Я за империю. Да , я за империю со всеми вытекающими, а штатам надо разъединиться-величие штатов не зависит от территориальной целостности.Россию это не касается-империя ,однако!
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  20. 0
    cujo
    Читатель | 223 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 21:27
    какой оказывается заботливый этот обама. надо его слушаться. он нам только добра желает h7
    Показать
  21. 0
    манила
    Читатель | 580 коммент | 0 публикаций | 8 июня 2015 22:26
    Меня терзают смутнве сомнения....а не с порошенко они друг другу тексты пишут!??а то чет у них двоих все пиждато,а в России типа задница с ручкой во внутрь.
    Как говорила моя прабабушка:правда была одна...в киоске за три копейки!
    Показать
  22. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 071 коммент | 11 публикаций | 8 июня 2015 22:34
    А не пошли бы вы нахер., сэр? h1
    Показать
  23. 0
    Lupus