Американскую учительницу посадили на 22 года за секс с тремя учениками » E-news.su
ЧАТ

Американскую учительницу посадили на 22 года за секс с тремя учениками

12:00 / 04.07.2015
8 436
21
Американскую учительницу посадили на 22 года за секс с тремя учениками


А некоторые еще умудряются осуждать сталинские репрессии...
И при этом в США гей-браки считают нормальным делом. Че твориться?!


Бывший преподаватель Центральной аэрокосмической академии Флориды в Лейкленде, 30-летняя Дженнифер Фичтер получила огромный тюремный срок за совращение 17-летних учеников.


Перед судом бывший педагог призналась, что действительно состояла в интимной связи с учащимися. Кроме того, минимум трое молодых людей заявили, что Дженнифер склоняла их к половому контакту и они соглашались на это, когда им было 17 лет.
Перед вынесением приговора Фихтер повернулась к семье одного из совращенных юношей и сказала: «Я ненавижу себя за то, что делала, за свой эгоизм. Потому что мое преступление является эгоистическим. Я действительно сожалею об этом».

В то же время сама обвиняемая заявила, что любила каждого из парней, заботилась и хотела быть вместе. Также в суде подчеркивалось: речь шла не об изнасилованиях, а о добровольной близости.
Матери потерпевших требовали максимального наказания для Фихтер. Прокурор просил для нее 25 лет тюремного заключения, однако судья смягчил наказание до 22-х лет.

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 4 июля 2015 12:04
    Идиоты. Нормальная такая девка! Она же не 11-летних совращала. А практически половозрелых юношей. В Швеции над такими родителями просто посмеялись бы в зале суда.
    Показать
  2. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 4 июля 2015 12:06
    Дженнифер склоняла их к половому контакту и они соглашались на это, когда им было 17 лет.

    Ёпти! Их ещё "склонять" нужно было, чтоб они "согласились"! facepalm Тупые кретины!

    Alamut, s48
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  3. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 4 июля 2015 12:08
    беда - нация вырожденцев!!!
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  4. 0
    Петрович
    Читатель | 1 728 коммент | 2 публикации | 4 июля 2015 12:18
    У нас про училок песни сочиняют, а у них в тюрягу. Гудбай америка...
    Показать
  5. 0
    HELL
    Читатель | 3 031 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2015 12:18
    и это все потому что она женьщина , был бы учитель мужик , его бы еще и повысили за это и обама наградил бы.
    Показать
  6. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 502 коммент | 283 публикации | 4 июля 2015 12:30
    HELL, t16
    Показать
  7. 0
    Тарас
    Читатель | 374 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2015 12:36
    симпотная училка!меня бы застовлять не нужно было t14
    Показать
  8. 0
    alex1408
    Читатель | 981 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2015 12:44
    когда мне было 16-17 лет у меня тоже был роман с учительницей
    мне 50 и у меня это лучшие годы воспоминания
    был в пиндосии страна дебилов
    DNR_TANX
    Показать
  9. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 362 коммент | 5 публикаций | 4 июля 2015 12:53
    Бедная девка...
    Показать
  10. 0
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 786 публикаций | 4 июля 2015 12:54
    HELL, А если бы учитель был геем, то ему бы простили даже изнасилование целого класса и сразу же на руках отнесли в кресло директора))) Гетеросексуалы напрочь вышли из западной моды)))
    Показать
  11. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 4 июля 2015 13:20
    Кроме того, минимум трое молодых людей заявили, что Дженнифер склоняла их к половому контакту и они соглашались на это, когда им было 17 лет.

    и это говорят мужики??? - мама, мамочка, меня тётя учительница совратила, я теперь не мальчик... тьфу fuu

    Сын говорит матери:
    - Я больше в школу не пойду!
    - Это почему же?
    - Да ну. Джон опять будет из рогатки стрелять, Дженифер - учебником по голове, Сара - подножки ставить... Не пойду!
    - Нет мой мальчик, ты должен идти. Во-первых, тебе уже сорок лет, а во-вторых, ты директор школы.
    Показать
  12. 0
    Striker
    Читатель | 732 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2015 13:38
    `
    Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
    Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
    Показать
  13. 0
    zonaru77
    Истерика | 3 167 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2015 13:43
    Hа откpытии лагеpя pазожгли мы костеp
    И хотя я был маленький помню я до сих поp
    Как вожатую пьяную завалил наш отpяд
    Как поглаживал палочку баpабанчик Ренат...
    Показать
  14. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 4 июля 2015 14:26
    Striker, Брейвик сидит в Норвегии, в самой комфортной тюрьме мира, это своего рода санаторий со всеми удобствами. Через пару лет автор "Декларации-2083" может писать заяву на УДО. И его выпустят через пятёрочку лет. Училка такой возможности не будет иметь никогда(((((((((((

    zonaru77, t16 Бахыт - сила)))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  15. 0
    Анти ФА
    Читатель | 153 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2015 14:50
    страна моральных уродов! каким надо быть кретином, что бы пойти написать заявление или давать показание против девушки, за то, что она с тобой переспала?...
    Показать
  16. 0
    Vinni
    Читатель | 2 270 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2015 17:57
    вот что феминистки и пидарасы творят за нормальную парнушку сажают.. а ученики уроды если училку сдали
    полные кретины

    говнопиндосы кретины
    Показать
  17. 0
    wilson
    Журналисты | 593 коммент | 406 публикаций | 4 июля 2015 20:34
    Цитата: Тарас-
    симпотная училка!меня бы застовлять не нужно было t14

    t18
    Показать
  18. 0
    Gnefredov
    Журналисты | 3 158 коммент | 163 публикации | 4 июля 2015 20:37
    Нормальная девка, а в пиндостане 17-летние педарасты коли их ещё и склонять надо. ППЦ.
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
  19. 0
    wilson
    Журналисты | 593 коммент | 406 публикаций | 4 июля 2015 20:42
    Цитата: Alamut
    Идиоты. Нормальная такая девка! Она же не 11-летних совращала. А практически половозрелых юношей. В Швеции над такими родителями просто посмеялись бы в зале суда.

    мой дед в 16 лет пошёл в 1941 на фронт родину защищать. А у них и в 20 лет, по ходу, ещё не мужики...
    Показать
  20. 0
    BeerBeare
    Читатель | 3 631 коммент | 0 публикаций | 4 июля 2015 21:17
    нация уродов... за НОРМАЛЬНЫЙ секс сажают, за ИЗВРАЩЁННЫЙ - повышают....
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  21. 0
    UnkNOwn-Ua
    Журналисты | 269 коммент | 0 публикаций | 5 июля 2015 10:02
    Мне бы в 17 такую училку love
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать