ЧАТ

Немец только в кино такое видел

19:22 / 12.09.2017
5 948
22

Поехали как-то два очень солидных наших дяди в Европу с семьями. Может на лыжах покататься, а может и так, не суть.

Взяли с собой, как водится, стандартный дорожный необходимый набор: водка, пол-литровая банка черной икры и т. д.

Полет на самолете уважаемой европейской авиакомпании прошел спокойно, т. к. сотрудники компании, летающие в Москву и из нее, успели привыкнуть к "русской полетной специфике" и на неприятности не нарывались.

По прибытии в в буржуйский немецкий аэропорт дяденьки нашли местного бомбилу на микроавтобусе, быстренько решили все тарифные вопросы и поехали в гостиницу.

По дороге мужчины почувствовали накатившие признаки хронической болезни недогон, и решили это дело исправить, благо жены и дети тихо спали в конце микроавтобуса.

Из сумки были в аварийном темпе извлечены пол-бутылки водки и банка чёрной икры.

Пить водку из горла любому реальному мужчине привычно и ненапряжно, а вот икру вытаскивать из банки пальцем в западло и вообще проблемно.

Тогда один из дяденек, работающий в крупном банке в управлении по пластику, достает свой конкретный лопатник и находит там такую рекламную золотую карточку, точь в точь как настоящая, только из картона (есть такие), сгибает ее делает боольшой отхлеб из бутылки водки, как ложкой, набирает карточкой из банки икру и с аппетитом точит.

Как на беду, в этом момент водила глянул в зеркало заднего обзора и глаза у него стали разом как у бодрой совы и было от чего: два здоровых бритых дядьки жрут из горла водку, один из них безжалостно ломает на глазах голдовую кредитку, которая к слову на Западе стоит обычно где-то $20000 неснижаемого остатка, и бедный фриц такие только в кино видел, и жрет этой картой из огромной (по их понятиям) банки черную икру (нреальный деликатес, тоже из кино). Вот от увиденного водила-немец впадает в ступор, шок и столбняк одновременно и благополучно въезжает в стоящий на обочине цементовоз. Все к счастью живы.

Водила в больнице, туристы в гостинице. И откуда только берутся слухи о Wild Russiаns...

Оптимист

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    yf22
    Читатель | 50 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2017 20:15
    t16
    Показать
  2. +5
    Rosich
    Журналисты | 8 898 коммент | 30 публикаций | 12 сентября 2017 20:23
    Класс! t16
    Показать
  3. +3
    val_67
    Читатель | 777 коммент | 9 публикаций | 12 сентября 2017 20:29
    Улыбнуло... t3
    Показать
  4. -2
    vikvik
    Истерика | 587 коммент | 23 публикации | 12 сентября 2017 21:02
    Автор уверен, что у него получится вывезти через границу пол-литровую банку черной икры в частном порядке?
    Показать
    1. +3
      Gnefredov
      Журналисты | 3 157 коммент | 163 публикации | 12 сентября 2017 21:20
      250 грамм на человека и декларировать не надо. Но при ввозе в страны ЕС и США не более 125 грамм на человека. Два дядечки и их жёны = 0,6 кг. Пол килограмма вполне можно ввезти официально (а вывезти из РФ килограмм).
      Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
      Показать
      1. -6
        Карабас Барабас
        Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2017 21:35
        Дядечка, а вам известно, что в пиндосию продукты питания ввозить нельзя? А сала тогда сколько ввозить можно? Уж проведите ликбез, будьте так любезны, пожалуйста.
        Показать
        1. +3
          Gnefredov
          Журналисты | 3 157 коммент | 163 публикации | 13 сентября 2017 00:17
          Ikra.ru вам в помощь. Там же и все сопроводительные документы для ввоза икры (красной и чёрной) в пендостан частными лицами. Проверено на Германии.
          Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
          Показать
          1. -5
            Карабас Барабас
            Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2017 07:28
            Вообще-то базар за пиндосию был. За дойчланд свистеть не надо, дочка домашнее варенье без всяких провозила в самолёте, а запечатанную икру и подавно никто не проверяет, вопрос количества и только. Хухры тут 3,14здеть не надо, как и хвостом вилять.
            ЗЫ. Икрару, млять, источники посерьёзнее выбирай. Например, правила провоза продуктов и багажа заверенное консульством пиндостана. А так, трындежь один и только.
            Показать
      2. -3
        Argo
        Истерика | 1 610 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2017 02:14
        мозгу ебать и я могу. всем подряд. не кликуший про 250. ни к чаму.. (вчерась мне снился сон, что мы бежали по стерне.ребятишки моего школьного года. это была сладость)
        Показать
      3. -4
        vikvik
        Истерика | 587 коммент | 23 публикации | 19 сентября 2017 08:07
        Ох ты, тут, оказывается, дискуссия продолжается))) Товарищ Гнефредов, дьявол ведь прячется в мелочах. Вам это, наверно, известно. Почему, собственно, возникает некий диссонанс от этой статейки? (А вы тут плюсиков понаставили).
        1. Развесную черную икру (а как иначе в пол-литровой банке?) никто никуда не выпустит и не впустит.
        2. Даже фабричную (расфасованную в баночки по 50 или 100 гр.) впустят не в каждую страну.
        3. И да. Надоели уже эти сказочки про "новых русских".
        ЗЫ. Вот ставит минусики ОПГ Росич, Гнефредов, Арго, "Алисочка", Герцогиня В Ярости и т.п. А по существу-то нечего сказать.
        Показать
    2. -2
      Argo
      Истерика | 1 610 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2017 21:30
      это было где то в 82ом.. приятель взял за банку (скока литров??) икры у француза микроэвм (то, что сейчас называется.. как.. ну, вообщем, программируемая машинка), кассетный магнитофон (импортный) и ещё так, по мелочи. я уже и не знаю - жив ли он, мой друг вова. но! это же дофига. за одну банку астаханско/волгоградской икры. француз отдал почти что не штаны. ну а моего друга вызывали, естественно по доносу)), что в кгб. сказали - мы на вас ставку делаем, а вы - вон какие. да ладно. парень медаль имел. застрелил сбежавшего зэка - это правильно. нного чего по жизни было. в советское время. а здесь? конечно помню, когда Путин, чуть не плача, говорил о том (после теракта на кавказе), что враги у нашей страны есть и будут. я и тогда ему поверил. но столько времени уже времени прошло.. "воз" не двигается в главном направлении - Россия должна быть независимой от внешних врагов. и от внутренних - жидов. при этом благосостояние её граждан должно постоянно расти. за счёт своих возможностей. (инвестиции, хуисции..). там! моя присказка 90х. коммунисты решили, что сама теория, самая правильная на свете, всё сделает за них. и расслабились. капиталисты (после 90х): да свободный рынок всё сам урегулирует. и пустились воровать. Ааа.. для того, чтобы плыть по реке, неважно - у левого или правого берега, надо всегда рулить. может я нечётко сказал. тогда повторю: люди России - ваше право и ваша жизнь
      Показать
      1. 0
        Gnefredov
        Журналисты | 3 157 коммент | 163 публикации | 13 сентября 2017 00:51
        Ага. Короче, француз за банку икры остался без микроэвм и без штанов, зато с икрой. Тех, кто поменял икру на микроэлектронику, взяло за задницу КГБ и они остались без микроэвм, но при делах на лесоповале. Микроэвм досталась государству и в этом виноваты коммунисты со своей теорией.
        Ну ладно, хоть Ленин не при делах ;)
        Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
        Показать
        1. -1
          Argo
          Истерика | 1 610 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2017 01:33
          ну ты уж многое придумал.. )) закрутил интригу. нормально всё. не переживай. в основном, наши люди не бросались на халяву. аки голодный волк..
          Показать
          1. +1
            Gnefredov
            Журналисты | 3 157 коммент | 163 публикации | 13 сентября 2017 01:41
            Ну дык, читал на одном дыхании. Может даже, что и упустил s01
            Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
            Показать
        2. 0
          Argo
          Истерика | 1 610 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2017 02:03
          Ленин всегда был при делах. однажды в школе, мой учитель р/электроники.. она(очень из себя святая, комсомольский дирижёр) ему - вот Ленин не врал. а в ответ - а как Ленин на.бал буржуазию? )) ... где правда, где ложь - только сердцем своим разберёшь. а оно - не резиновое
          Показать
  5. -3
    Карабас Барабас
    Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 12 сентября 2017 21:34
    s0
    Показать
  6. 0
    sinetov
    Читатель | 1 578 коммент | 1 публикация | 13 сентября 2017 22:32
    про голдовую карти типа картонная перегиб... для сотрудника банка это только пластик, перевыпустит, у меня например тоже голдовая карта, но за обслуживание и перевыпуск не плачу, и в случае поломки просто поменяют. Никакого неснижаемого остатка нет ну и ессно она не безлимитная)) так что проста одна из... может быть случано оставшаяся просроченная
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  7. +1
    Gnefredov
    Журналисты | 3 157 коммент | 163 публикации | 19 сентября 2017 02:46
    Карабас Барабас,
    Послушайте, я не собираюсь ругаться и тратить наше время не о чём. Вы спросили про икру, я ответил. Вам нужно ввезти икру к буржуям? Используйте инструкции выше, ибо проверенно на практике. Хотите погундосить? Чат вам в помощь, и я там бываю.
    Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
    Показать
    1. -7
      Карабас Барабас
      Читатель | 324 коммент | 0 публикаций | 19 сентября 2017 07:02
      Глубоко неуважаемый поклонник Балбеса. Все ваше графоманство на всех ветках характеризуется кратко - я де самый умный, а все остальные скоты и быдло, все видел, везде плавал. Что по мне это называется просто - в каждой бочке затычка. Писать можно все что угодно, но если уж влазишь, то давай ссылки на проверенный источник, а не свои мироощущения. Пишешь как водку пьешь, а водку пьешь скорее всего как пишешь.
      Показать
      1. +1
        Gnefredov
        Журналисты | 3 157 коммент | 163 публикации | 19 сентября 2017 20:51
        Скатертью дорога! s01
        Вести диалог вы не умеете, а ваши монологи мне не интересны.
        Если гуманоидов не видно, это не значит что их нет.
        Показать
        1. -4
          vikvik
          Истерика | 587 коммент | 23 публикации | 19 сентября 2017 21:10
          А ваши-то как противны??????
          Показать
          1. -4
            vikvik
            Истерика | 587 коммент | 23 публикации | 19 сентября 2017 21:24
            Тебя просто местный Сталин поддерживает. Тем и выживаешь.
            Показать