Глава Росгвардии потребовал сатисфакции от Навального » E-news.su
ЧАТ

Глава Росгвардии потребовал сатисфакции от Навального

12:23 / 11.09.2018
1 405
14
Глава Росгвардии Виктор Золотов в ответ на утверждения ФБК о нарушениях в ведомстве вызвал Алексея Навального на дуэль, пообещав превратить его в "отбивную".


В публикации возглавляемого Навальным Фонда борьбы с коррупцией говорится, что продукты для нужд Росгвардии закупаются по ценам существенно выше рыночных, причем цены выросли после того, как в конце прошлого года эксклюзивное право поставлять продукты для ведомства получил мясокомбинат "Дружба народов".

"В отношении меня вы допустили оскорбительные, клеветнические размышления, в офицерской среде не принято просто так прощать. Испокон веков подлеца били по лицу, вызывали на дуэль. Господин Навальный, нам же никто не мешает вернуть хотя бы часть этих традиций, я имею в виду сатисфакцию", — заявил Золотов в обращении, опубликованном на канале Росгвардии в Youtube.

"Я просто вызываю вас на поединок — на ринг, татами, куда угодно, где обещаю сделать из вас хорошую, сочную отбивную", — сказал генерал.

По его словам, органы контрразведки, военной прокуратуры, Счетной палаты, службы собственной безопасности активно работают вместе с Росгвардией над выявлением "коррупционных недостатков" в ведомстве.

"Они у нас действительно есть, они существуют. Поэтому мы боремся с этим, выявляем этих людей и, в зависимости от содеянного, либо увольняем их, либо отдаем под суд — вот так у нас обстоят дела", — подчеркнул Золотов.

В пример он привел утверждение ФБК о том, что, в частности, закупочные цены на сок после смены поставщика выросли с 40 до 87 рублей.

"Та ценовая составляющая, о которой вы говорили, допустим, 40 рублей за сок, говорит только лишь о том, что это были недобросовестные поставщики и коррупционеры, которые вошли с ними в сговор, потому что за 40 рублей сока быть не может, там может быть лишь вода или суррогат", — отметил Золотов.

РИА Новости

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -9
    poplavok
    Читатель | 2 250 коммент | 12 публикаций | 11 сентября 2018 12:35
    ИДИОТ!
    каким ... надо быть чтоб так подставиться
    если уж на то пошло, то вызывая, он должен предложить обидчику выбор места и оружия. и анальный наверняка выберет прямой эфир, а оружием - чтонить гуманитарно-интеллектуальное, да хоть поэтический батл. и вот тут уже охранник будет аццки бледен. потому что идиот!
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
    1. -7
      ruggg
      Читатель | 1 458 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2018 14:50
      согласен главарь росгвардейцев полный идиот, идиот он еще и потому, что он официальное лицо прелюдно угрожал оппозиционеру.Это такой шикарный подарок западному миру, просто надо постоянно показывать это по телеку, где бандюга в погонах угрожает оппозиционеру.
      Показать
  2. -7
    Михаил В
    Читатель | 962 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2018 13:26
    Надо же, новость дня! Вчера дети-пенсионеры под управлением куклы по фамилии Навальный. Сегодня вот это. Такое впечатление, что просто отвлекают народ от насущных проблем. Клоунада...
    Показать
  3. -10
    ruggg
    Читатель | 1 458 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2018 14:46
    Вот она бандитская сущность главаря росгвардейцев. Профессональный убийца вызвал на бой гражданское лицо , какой храбрый тип. А вот слабо ему вызвать на бой равного себе ,вояку который может ему морду набить, гниде бандитской.
    Показать
    1. +1
      Михаил В
      Читатель | 962 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2018 14:51
      А Золотов воевал? Вроде он всегда охранником был.
      Показать
    2. +10
      KoTT 762
      Читатель | 117 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2018 14:58
      Во все времена "за базар" было принято "отвечать", и только в массово интернетное время появилась безнаказанность, отсюда и всякая "распоясанность высказывающихся". Неужели Вы полагаете, что в старые времена , к примеру мещанин, мог безнаказанно оскорбить офицера?
      Показать
  4. -8
    ablagama
    Читатель | 28 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2018 15:50
    Все, вынос мозга состоялся. Это уже бессильная реакция быка - за базар ответишь.
    Там, что - то еще песочек из - за кремлевских стен прошуршал: правильно сделал - так их клеветников учить и надо. Не, ну вы поняли - это прессекретарь Самого, между прочим.
    Они окончательно проявили свою понятийную сущность.
    Вопче то в цивилизованном обществе, в которое они со своими нычками ломятся, за клевету отвечают в Суде.
    Де, де? В Су - де? Та, ты в натуре гонишь!
    Показать
  5. +5
    Саня
    Читатель | 625 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2018 16:51
    анальный никакой не оппозиционер,-обычная вонючая гнида! Но вот для сочной отбивной нужно хорошее мясо, а у анального требуха с говном и вонючий жирок.
    Показать
  6. +7
    Kotleopold
    Журналисты | 1 790 коммент | 268 публикаций | 11 сентября 2018 18:12
    Кстати никто так и не обратил внимания на то, как очень красиво глава Росгвардии своё предложение вписал в рамки закона.

    И да, чего все так возбудились-то? Сисяна жалко стало? Ну так посмотрите новости на этом сайте, во что такие Сисяны превратили Украину. Может хоть тогда дойдёт, что из них нужно не отбивные делать, а сразу на фарш пускать. На ринге, естественно.
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  7. +3
    aleks013
    Читатель | 4 871 коммент | 65 публикаций | 11 сентября 2018 20:37
    я смотрю школото тут за сисястого выступает
    навальнята идите ....в школу и ниипите дядям мозги s47
    Показать
  8. 0
    Дюсик
    Читатель | 2 347 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2018 21:44
    Вот только не надо сюда украинских сисянов приплетать...Там все началось с жадности нечистоплотного Яныка его сынишек, и его дружбанов -подельников ,это именно он довел хохлов до того состояния,в котором они сейчас и находятся. И теперь наша Ылита стремится сделать тоже самое с нами ,если их не угомонить,будем там же где хохлы...
    Как страшно становится жить...
    Показать
  9. -1
    ablagama
    Читатель | 28 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2018 22:32
    Цитата: Дюсик
    Дюсик
    Ну, вот ни дать, ни взять. В десятку. Высший пилотаж. Я уже написал не что подобное, а затем стер. Придуркам ни чего не докажешь. Уперлись - наш от Бога, и хоть ты им кол на голове теши, а им все Божья роса.
    Янык, сука, конченная накуролесил и съебался, а теперь конца - края крови не видно. Хотите у себя такие расклады, восхищайтесь храбростью генералов не убоявшихся холопов. Навальный, ваш, которого вы, как только не склоняете - это же сливной бачок, только по другому ведомству. Его падлу на конюшне пороть, а не на дуэль вызывать, как равного. Хотя их обоих там драть не зазорно.
    Он же своими АУЕшными отморозками пенсионный протест слил. Кто ж из нормальных людей выйдет на демонстрацию, если ее участники через одного ГБшные провокаторы.
    Показать
  10. 0
    Сергеич
    Читатель | 269 коммент | 0 публикаций | 11 сентября 2018 23:43
    Цитата: Дюсик
    это именно он довел хохлов до того состояния

    Он этому поспособствовал. Вели к этому совсем другие, и довольно долго. Что, конечно, нисколько не умаляет его "заслуги"- если б его жадность не одолела чувства ответственности, поддержки в стране у него было б куда больше. Имхо.

    Цитата: ablagama
    Вопче то в цивилизованном обществе, в которое они со своими нычками ломятся, за клевету отвечают в Суде.

    Сколько раз он там уже "отвечал" за разнообразные проделки... Хоть как-то повлияло? Только пиарился, остальное - как с гуся вода. Да что вода, его в мазуте обваляй - и то без толку. Не... когда-нибудь окажется он в духовке, не всё верёвочке виться.
    Показать
  11. +4
    Rosich
    Журналисты | 9 376 коммент | 42 публикации | 12 сентября 2018 03:02
    1. А.Навальный.
    Навального создали и за ним стоят некоторые круги Запада. Они же согласовывают направления коррупционных расследований, проводимых ФБК. В связи с чем, представляется, что на фоне тотального воровства в РФ совсем не случайно было выбрано направление с копанием Росгвардии. Это надо расценивать как очередную проверку Кремля на слабость в коленках.
    С другой стороны, Навальный полезен и Кремлю как концентратор недовольных и в определенной степени индикатор недовольства населения РФ. Подтверждение данному тезису является собственно функционирование Навального, другой бы давно уже не выступал...

    2. В.Золотов.
    Находится в обойме власти с начала 1990 г., когда стал личным охранником Собчака. Дорос до звания генерала армии, и ни где-нибудь в Забайкалье, а возглавив Росгвардию – силовую опору росвласти. Это говорит о высоком доверии Золотову со стороны Кремля.

    3. Варианты реакции Золотова на антикоррупционное “расследование” ФБК Навального:
    Вариант 1. Промолчать.
    Нельзя, т.к. и на Западе, и внутренними конкурентами это будет воспринято как неудовлетворительное состояние Системы самозащиты власти (точнее, “группы Путина” во власти).
    Вариант 2. Подать в суд за клевету, покушение на честь, достоинство и прочее.
    Дурь. К тому же она укажет на процесс гниения в указанной Системе самозащиты власти.
    Вариант 3. Отметелить Навального в подворотне.
    Нельзя (см. п.1). Наоборот – теперь Навального придется оберегать от любых неприятных случайностей. Так как, если в ближайшее время с ним что-нибудь приключится, мировые СМИ поднимут вой похлеще “дела Скрипалей”, свалив всё на Золотова (и косвенно на Путина).
    Вариант 4. Предложить зрелище.
    Это– единственно верный вариант реакции со стороны Золотова, тем более – на фоне антинародных инициатив в последние месяцы. Если уж власть не предлагает хлеба, то надо хотя бы периодически устраивать зрелища. Мундиалей в обозримом будущем не предвидится, так что придется обходиться своими силами.
    Подыграет ли в этом Навальный? Многое будет зависеть от взаимных договоренностей типа “Буду бить не сильно, но точно, Козлодоев!”. s01

    Резюме.
    Вполне возможно, что предложенное Золотовым зрелище состоится...
    Показать