ЧАТ

Захарченко лишил Джигурду гражданства ДНР

19:06 / 14.03.2017
5 386
40
Захарченко лишил Джигурду гражданства ДНР

Как стало известно Лайфу, глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко лишил гражданства ДНР Никиту Джигурду.

Ранее на своей странице в "инстаграме" Джирурда написал, что якобы глава Народного совета ДНР Денис Пушилин одобрил его кандидатуру на участие в "Евровидении" от республики. Однако позже стало известно, что данная информация является фейком.

Напомним, артист, кинорежиссёр и певец Никита Джигурда получил паспорт гражданина ДНР 9 марта. Источник



Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Striker
    Читатель | 436 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 18:42
    что у них там происходит? :)
    Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
    Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
    Показать
  2. +20
    qazqaz
    Читатель | 515 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 18:42
    Хотелось бы верить, это святая земля обогрена кровью русской,не гоже по ней топтаться ногам моральных уродов.
    Показать
  3. +5
    Galli
    Читатель | 165 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 18:48
    правая рука не ведает что делает левая???? ну и хорошо что лишил гражданства.
    Показать
  4. +8
    Roukleff
    Читатель | 493 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 19:03
    В ДНР просто с лишением гражданства. t22. Не то, что в России.
    Показать
  5. +19
    Мышь белая
    Читатель | 1 470 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 19:04
    Порадовали. А то какой-то когнитивный диссонанс был, ей-богу... x4
    Всем - ясных мозгов! Всё зло в мире делается по глупости.
    Показать
  6. +13
    hihihnik
    Читатель | 124 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 19:10
    а того долбоёба который этому дал он тоже гражданства лишил ?
    Показать
  7. +5
    Светлана-1974
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 19:10
    Надо было всётаки отправить его на евровидение. Поржали бы.
    Показать
  8. -1
    seriyvolk9
    Читатель | 1 228 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 19:10
    s46
    Показать
  9. +15
    108J
    Читатель | 2 617 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 19:22
    Разум вернулся в ДНР, клоунады не будет. Спасибо Александру Захарченко! За шкирку теперь тех, кто его дал.
    Показать
  10. +12
    Шутник
    Читатель | 4 144 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 19:24
    Цитата: Светлана-1974
    Надо было всётаки отправить его на евровидение. Поржали бы.

    Нет, надо было его как гражданина, в армию призвать - вот тогда поржали бы!
    Показать
  11. +18
    voenkom_7
    Читатель | 918 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 19:26
    Нужно понимать, что выдача паспорта ДНР осуществляется без ведома Захарченко. Здесь вопросы к миграционной службе. Мало у Главы Республики проблем?! Теперь еще за этот идиотизм извиняться человеку приходится.
    Показать
  12. 0
    Tango
    Читатель | 1 760 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 19:26
    Респект, АВЗ!
    Никто, кроме нас!
    Показать
  13. -28
    Vinni
    Читатель | 2 128 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 19:27
    глава реагирующий на шута потихоньку сам становится клоуном ... это не я придумал
    Показать
    1. +5
      Tango
      Читатель | 1 760 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 19:49
      ...но ты, сука, повторил.
      Никто, кроме нас!
      Показать
      1. -2
        Robot001
        Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 20:35
        Я кофейный алкаш в вечном запое
        Показать
      2. +2
        Виталий Бонивур
        Читатель | 2 369 коммент | 8 публикаций | 14 марта 2017 22:50
        Крайне неприятный придурок. Когда показали его с паспортом, аж передёрнуло. Вот если автомат в руки и на передовой проявил бы, тогда может и изменил о нём мнение.Но это из области ненаучной фаетастики.
        Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
        Показать
  14. +5
    Stanley
    Журналисты | 2 121 коммент | 237 публикаций | 14 марта 2017 19:32
    Во бля... Даже не знаю теперь, какое решение хуже - дать гражданство или забрать... x3
    Но согласен, ошибки надо исправлять s0
    Показать
  15. +2
    mrfixer
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 19:48
    Ники́та Бори́сович Джигурда́ (род. 27 марта 1961, Киев, Украинская ССР, СССР) — советский и украинский актёр, кинорежиссёр, сценарист, исполнитель песен. Народный артист Чеченской Республики, заслуженный артист Кабардино-Балкарской АССР.
    Народный артист? Актёр? Как, почему, зачем им вот ЭТО?
    Показать
  16. +1
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 14 марта 2017 19:59
    Цитата: mrfixer
    зачем им вот ЭТО?

    - ошибка природы...
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  17. +11
    ЯША
    Журналисты | 11 051 коммент | 46 публикаций | 14 марта 2017 20:00
    Ну слава Богу..... Иначе и быть не должно. Придурки кучкуются в Киеве- туда ему и дорога.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  18. +7
    Goan
    Читатель | 2 595 коммент | 33 публикации | 14 марта 2017 20:07
    Справедливо!
    Захарченко поди в сети пошарил да почитал, что люди со всех сторон света пишут по этому поводу.
    Показать
  19. +2
    Alyx Vance
    Читатель | 1 257 коммент | 1 публикация | 14 марта 2017 20:15
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  20. +5
    Kotleopold
    Журналисты | 1 706 коммент | 251 публикация | 14 марта 2017 20:15
    Джигурде настал джигурдец. Как говорят литовцы - джигурдаускас. t4
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  21. +7
    sibilek
    Читатель | 87 коммент | 1 публикация | 14 марта 2017 20:16
    Очень хорошая новость.
    Такой Джигурда нам не нужен
    Показать
    1. -11
      Robot001
      Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 20:30
      Да вам никакой не нужен,амнистию бы через Раду протащить...
      Я кофейный алкаш в вечном запое
      Показать
  22. -16
    Robot001
    Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 20:28
    Кхм...!?
    Эмм...Т.е. республике не интересна ее популяризация? Или популяризация от фрика Джигурды не устроила,ну так сэр Реджинальд Кеннет Дуайт(Элтон Джон) тоже фрик и еще тот,и увы пока не хочет гражданство ДНР,а в свете событий с Джигурдой и не захочет.
    Я кофейный алкаш в вечном запое
    Показать
    1. +3
      Инженер
      Журналисты | 1 713 коммент | 136 публикаций | 14 марта 2017 20:33
      Что русскому хорошо, то Элтону Джону смерть.
      Показать
    2. +4
      Zalex
      Читатель | 375 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 20:40
      Нахрена в ДНР педики? x3
      Показать
  23. -6
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 14 марта 2017 20:34
    Robot001, усыновить еще Это можно!
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать
  24. +9
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 348 коммент | 226 публикаций | 14 марта 2017 20:36
    Джигурда- это сволочь пиарящаяся на крови
    g
    Показать
  25. +7
    Шутник
    Читатель | 4 144 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 20:39
    Цитата: Robot001
    Эмм...Т.е. республике не интересна ее популяризация?

    Это не популяризация, это попытка идиотизации идеи республики и её паспорта.
    Цитата: Vinni
    глава реагирующий на шута потихоньку сам становится клоуном

    Делать вид, что ничего не произошло - удел слабых и трусов.
    Показать
  26. +9
    Эрида
    Читатель | 1 726 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 20:43
    силен тот, кто признает свои ошибки... все встало на свои места
    Показать
  27. +1
    shalim
    Читатель | 291 коммент | 1 публикация | 14 марта 2017 20:49
    Ура!
    Показать
  28. +3
    BIF
    Читатель | 172 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 21:09
    надо было Джигурду заставить прочесть ту ху...ню которую он сморозилв в 2013-ом на майдане,перед вручением ему паспорта ДНР!!!А Захарченко скажу - ну напряги своих дебилочиновников шоб они ставили тебя в известность!Такое впечатление, что вы считаете граждан ДНР такими же гупиками , как на укрожопии считают укрожопских граждан,память у которых 2-е минуты!!!
    Показать
  29. +3
    Oleg.E
    Читатель | 4 061 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 21:29
    Бог давно лишил этого мудака мозгов, так что гражданство ДНР для него не потеря...
    Показать
  30. +5
    скабкин
    Читатель | 803 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 21:41
    Как то обидно становиться за погибших, чтобы всякие пиарклоуны фотались с паспортом ДНР, а не то что становились гражданами. Этому хрипатому червяку похеру куда вступать, лишь бы попасть на первые полосы.
    Показать
  31. +1
    stopkran
    Читатель | 1 987 коммент | 8 публикаций | 14 марта 2017 22:10
    А нефиг было этой сдуревшей Джигурдеой козу показывать – знак сатанистов!
    Показать
  32. +1
    Gunman
    Читатель | 595 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2017 22:22
    t16
    Показать
  33. -3
    Robot001
    Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2017 05:34
    Цитата: Шутник
    Это не популяризация, это попытка идиотизации идеи республики и её паспорта.

    Юношеский максимализм,обычно с возрастом у людей проходит!
    А вот ответь на вопрос.Кто больше достоин паспорта ДНР,тот кто в воронке спал или тот кто в Молдавии вышиванки шил,а на деньги эти обувал,одевал и кормил ополченцевский сброд!?

    з.ы. Честно.По моим наблюдениям и из общения с вашими руководителями «проект ЛДНР-давно мертв»,интересно только по дороже продать себя обратно Украине.
    Я кофейный алкаш в вечном запое
    Показать
  34. -3
    Abay
    Читатель | 990 коммент | 1 публикация | 15 марта 2017 06:04
    Цитата: Robot001
    По моим наблюдениям и из общения с вашими руководителями «проект ЛДНР-давно мертв»,интересно только по дороже продать себя обратно Украине.

    Отрезанный ломоть не приклеить!
    Тем более, когда все обильно сдобрено Кровью..
    минусуйте/не минусуйте, - мой рейтинг уже давно достиг своей "первой несгораемой цифры "мынус восим"!!
    Показать