ЧАТ

Грэм Филлипс сделал предложение жительнице Луганска

02:16 / 10.08.2017
3 233
12

Получивший известность на Донбассе военкор Грэм Филлипс сделал предложение жительнице Луганска по имени Юлия. Свадьба намечена на август 2018 года, сообщил репортер в своем блоге.




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    Irvain
    Читатель | 97 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2017 03:33
    Совет да любовь!!!
    Показать
  2. +9
    Sharlotka
    Журналисты | 2 483 коммент | 261 публикация | 10 августа 2017 04:00
    Поздравляю. s0 h6
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  3. +12
    Rosich
    Журналисты | 8 980 коммент | 32 публикации | 10 августа 2017 05:06
    Гриша, а чё тянуть-то до августа 2018? Го-орько!!! s0
    Показать
    1. 0
      Kross
      Журналисты | 2 020 коммент | 22 публикации | 10 августа 2017 17:22
      А что если война к этой дате окончится?
      Показать
  4. +4
    zhideev
    Читатель | 507 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2017 06:15
    h5
    Показать
  5. +4
    Жар-птица
    Читатель | 1 829 коммент | 3 публикации | 10 августа 2017 06:27
    Порадовались! Счастья и любви!
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  6. -12
    старовер
    Читатель | 1 950 коммент | 6 публикаций | 10 августа 2017 07:28
    Шо то тенденция, однако. Регистрация, то ни на альбионе ни в пидосии законной силы не имеет. Нужно дублирование. А оно есть?
    Поматросят аннглосексы и бросят, без правовых последствий. Детей на утехи придуркам туда уже отправляли.
    Да, и радоваться то чему? Красивых женщин по своей дурости теряем.
    Показать
    1. +2
      Кандиман
      Читатель | 2 441 коммент | 180 публикаций | 10 августа 2017 13:02
      ей майданопитек-видать тебе счастье человеческое глазки то колет твои обкуренные майдаунимумом h4 Оно и понятно-не имея своего чужому счастью вон как завидуешь h8

      P.S.А вообще присоединюсь к поздравляющим-совет им да любовь.При том они очень красивая пара.Гармоничная.Удачи им и счастья.Ну и детей конечно t16 h3
      Показать
  7. +8
    ЯСЯ
    Читатель | 2 015 коммент | 137 публикаций | 10 августа 2017 07:29
    Ой, а как они похожи друг на друга! Как брат и сестра! Значит "на одной волне".
    Совет да Любовь!
    Показать
  8. +7
    Stanley
    Журналисты | 2 281 коммент | 250 публикаций | 10 августа 2017 07:58
    Молодцы
    Показать
  9. +8
    Zuhra_m12
    Читатель | 221 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2017 09:22
    Луганские девушки - самые лучшие! умницы, красавицы, и работящие, и стойкие, и отважные! Долгих лет жизни в любви и взаимопонимании! t11 s29 Lugansk
    Показать
  10. +4
    voenkom_7
    Читатель | 938 коммент | 0 публикаций | 10 августа 2017 12:40
    Здорово! Весь Луганск праздновать будет! h5 s29 Совет Вам, да любовь!
    Показать