Вооруженные люди в центре Луганска блокируют дороги и административные здания » E-news.su
ЧАТ

Вооруженные люди в центре Луганска блокируют дороги и административные здания

12:15 / 21.11.2017
8 480
15
В центре Луганска появились вооруженные люди и бронетехника. Об этом сообщают журналисты телеканала "Луганск 24".

Непонятна цель прибытия этих людей. Мы подошли, представились, попросили объяснить их действия, на что они ответили, что у них приказ министерства внутренних дел блокировать данную улицу. Не пропускать и не выпускать никого. Представляться они отказались, опознавательных знаков на них нет - сообщили журналисты.



Луганск. Прямая трансляция

[media=https://youtu.be/rPdTC05Q3is]


Заявление Министра внутренних дел ЛНР Игоря Корнета

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    DRRoSHIK
    Читатель | 967 коммент | 14 публикаций | 21 ноября 2017 12:29
    что за нах?
    С кем поведешься, так тебе и надо!!!
    Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!..
    Показать
  2. +1
    ARIC1
    Читатель | 1 879 коммент | 0 публикаций | 21 ноября 2017 12:37
    непонятная спецоперация... x3
    Показать
  3. -1
    Zalex
    Читатель | 799 коммент | 0 публикаций | 21 ноября 2017 12:48
    Вежливые хоть?
    Показать
    1. 0
      Жаба подзаборная
      Читатель | 2 790 коммент | 0 публикаций | 21 ноября 2017 12:57
      Судя по картинке - явно не правсеки с горящими покрышками.
      Показать
  4. +3
    novcreative
    Читатель | 811 коммент | 46 публикаций | 21 ноября 2017 12:48
    какие вооруженные люди вызывают бОльшую тревогу - молчаливые без знаков различия или бесноватые с нацистской символикой, палящие покрышки?
    Показать
  5. -1
    Cheeseman
    Журналисты | 6 072 коммент | 32 публикации | 21 ноября 2017 12:52
    Смущают однако эти белые ленточки на рукавах. Так себя укры метили при захвате на майдане, что бы своих видеть. Уж не переворот ли там?
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
    1. +6
      Семен Маркович
      Читатель | 892 коммент | 0 публикаций | 21 ноября 2017 13:09
      Во время активных боевых в 14-15 годах,белые повязки были у ополчения.Хохлы метили себя желтыми.
      Показать
      1. 0
        Cheeseman
        Журналисты | 6 072 коммент | 32 публикации | 22 ноября 2017 13:07
        да собственно цвет как раз значения не имеет, т.к. для провокации можно любые нацепить. А на счет переворота я все таки угадал.
        На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
        Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
        Показать
  6. +2
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 790 коммент | 0 публикаций | 21 ноября 2017 12:57
    А чего переполошились? Я вот в России, но с этими звонками о "минировании" уже даже не дергаюсь на подобную картинку. Делом люди занимаются и не нужно их дергать.
    Показать
  7. -1
    avn
    Читатель | 671 коммент | 0 публикаций | 21 ноября 2017 13:04
    Какой то недоумок решил выпендрится.
    Показать
  8. +1
    старовер
    Читатель | 2 411 коммент | 6 публикаций | 21 ноября 2017 13:44
    Чё, Асламбек всё?
    Показать
  9. +2
    AlksndP
    Редакторы | 3 509 коммент | 99 публикаций | 21 ноября 2017 13:47
    Лишь бы не прохунтовский переворот
    Показать
  10. +1
    Stalin
    Администратор | 6 994 коммент | 94 426 публикаций | 21 ноября 2017 14:04
  11. -1
    Реалист
    Читатель | 1 197 коммент | 0 публикаций | 21 ноября 2017 23:17
    Банде Плотницкого каюк,надеюсь.
    Показать
  12. 0
    Хищ
    Журналисты | 3 006 коммент | 25 публикаций | 22 ноября 2017 07:12
    Цитата: Семен Маркович
    Во время активных боевых в 14-15 годах,белые повязки были у ополчения.Хохлы метили себя желтыми.

    Да, было такое. Даже и на ноге носили ополченцы. Помню вроде левая рука, правая нога. А после, правда на учениях с георгиевскими лентами(с резинкой) одевали.
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать