Появились фото и видео загадочного небесного свечения в небе Донбасса » E-news.su
ЧАТ

Появились фото и видео загадочного небесного свечения в небе Донбасса

00:59 / 27.12.2017
3 074
8
Появились фото и видео загадочного небесного свечения в небе Донбасса

Появившееся в небе над Донбассом загадочное природное явление вызвало переполох в социальных сетях. Необычное свечение в небе видели и на территории России.

Пользователи соцсетей предполагают, что разводы на небе могут быть связаны с пуском межконтинентальной баллистической ракеты с российского полигона в Астраханской области.

Ранее 26 декабря жители Донбасса заметили в небе неподалеку от Станицы Луганской необычное свечение.






Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Хищ
    Журналисты | 2 593 коммент | 25 публикаций | 27 декабря 2017 03:43
    Красиво!) Ангел прилетел защитить Донбасс
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
    1. +1
      Mangusto
      Журналисты | 1 544 коммент | 178 публикаций | 27 декабря 2017 07:22
      Того ангела специалисты зовут именем "Тополь", с инновационным "Изделием 4202" в багажнике ;)
      Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
      Показать
  2. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 5 606 коммент | 30 публикаций | 27 декабря 2017 09:13
    Похоже на то что на большой высоте самолет топливо слил и его подсветило солнце, уходящее за горизонт.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  3. 0
    Эрида
    Читатель | 2 120 коммент | 0 публикаций | 27 декабря 2017 10:02
    то же самое (похожее) было над Одессой
    Показать
    1. 0
      SergeyB
      Читатель | 1 057 коммент | 5 публикаций | 27 декабря 2017 12:58
      Это когда? Я чото не припомню
      Показать
  4. 0
    SergeyB
    Читатель | 1 057 коммент | 5 публикаций | 27 декабря 2017 10:04
    Это ионизация верхних слоев атмосферы. Иногда это называют северным сиянием. Если у РФ есть такие системы, то беда с пиндосовскими спутниками. Только с какого черта это запускали над Донбассом? Чойта происходит, и это чойта не к добру.
    Показать
  5. 0
    valentin72507
    Гости | 35 коммент | 0 публикаций | 27 декабря 2017 11:32
    жЫдосвинорЫлЫ на соломе улетели через трубу крематория.)
    Показать
  6. 0
    RRR
    Читатель | 482 коммент | 3 публикации | 27 декабря 2017 19:11
    Живу в Луганске. Ни 25, ни 26 и даже 27 никаких свечений на небе не видел потому, что ни пить ни колеса катать по жизни не применял.
    Ни одно фото на Луганк не похоже...
    Наверное всю жизнь жалеть буду, что не видел.
    Зато в армии, на Балхаше несолько раз зимой видел "феномен тройного Солнца". Холод был тогда около -40.
    Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
    Показать