Наполеон был прав. И я не "слился" » E-news.su
ЧАТ

Наполеон был прав. И я не "слился"

21:34 / 09.01.2018
2 827
12
Не думал, что мой позавчерашний пост будет воспринят так неоднозначно. Тут же слетелись всепропальщики. Ладно, объясню для не понявших.

Проявился там некий чел RRR :"Есть поговорка, что демагог - это человек, который доказывает, что мягкий пенис гораздо лучше твердого.
Так вот Россию в ДЛНР уже начинают воспринимать согласно этой поговорке. И онанизм с Минскими соглашениями это доказывает..."
Ну и прочая говнометная хрень укропского пошиба.
HALL у, конечно, респект за его ясновидение ещё в 2015. Но... Ни я, ни те кто начинал в 2014 ни на секунду не сомневаются, что мы всё тогда сделали правильно.
Есть там и такой ком " ептель, ну уж если Инженер так об этом говорит, то это труба" s01
Спасибо, конечно, но я не пуп Земли и Инженер не может кардинально влиять на ход событий.

Всё нормально, друзья. Инженер не слился. Всё так же в строю (во всяком случае пока есть угроза возобновления активных боевых). Смысл моего предыдущего поста был как раз в том, чтобы подтолкнуть новое руководство ЛНР к дальнейшим шагам по укрепления республики. Теплится такая наивная надежда, что если не само руководство ЛНР, то во всяком случае их помощники, аналитики заходят на этот сайт, чтобы держать руку на пульсе. Во всяком случае, я бы им посоветовал так делать. А уж кураторам вообще вменил бы это в обязанность.

"Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую" - вот что я имел в виду. Первые два года мы понимали - надо выстоять, не до нас пока, нужно запустить экономику и т.д. Но спустя почти 4 года мы уже вправе спросить и о социальном статусе военнослужащих. Причем никаких финансовых затрат это не потребует. Зато такие действия как порядок заполнения военного билета (напомню - записывать "Прохождение службы" не в графе "Мирное время", а хотя бы в "Участие в вооруженном конфликте", раз уж так боятся выражения "Военное время"). Принять Закон"Об участниках боевых действий", в котором обязательно предусмотреть бесплатное образование детям и лечение семьям погибших. Учитывать время службы в НМ ЛНР в общий Пенсионный стаж. Лечение военнослужащих должно быть реально бесплатным, а не на бумаге. Принятие для начала хотя бы этого, причем немедленное, намного разрядит обстановку и морально поддержит нас. Да и подымет авторитет власти. По мере становления экономики возобновить выплаты семьям погибших, получившим инвалидность. Согласитесь - не так много и просим.

Вот, собственно, и всё что я хотел сказать.

Остаюсь Ваш, Инженер.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    Vergun
    Читатель | 50 коммент | 10 публикаций | 9 января 2018 22:40
    Спасибо тебе, Инженер, за твои, пусть и редкие, весточки с фронта. По ящику такое не скажут.Я сам из Луганска. К сожалению и у нас сработало незыблемое правило всех смутных времён: плодами ратного труда чистых сердцем пользуется дерьмо, всплывающее при буре. Во власти все какие - то мутные хмыри, у которых в зрачках, вместо духовного огня, скрюченные символы бакса. А скажи, Инженер, что - то давно твоего побратима Сыча не слышно. С ним всё в порядке? Давно не видно его постов. Будь здрав и береги себя, Инженер. У меня тут целый сборник собрался. Я его назвал "Стихи войны". Если это, на твой взгляд, Инженер, интересно бойцам, дай знать куда отправить. Перешлю. Спасибо! А все эти лихолетия перемелются, мука будет. Русь воспрянет в силе. Её время пришло! Кто не знает: РУСЬ это СЛОВОМ ОХРАНЯЮЩАЯ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР.
    Показать
    1. +1
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 23:13
      Спасибо вам, люди, за то, что вы такие..
      Показать
  2. +1
    Семен Маркович
    Читатель | 656 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 22:42
    Плюс сто. Я вот тоже не пойму,войну никто не отменял, военное положение тоже. Какие ещё могут быть вопросы. А насчёт минометов,был такой юмор,здесь надо поставить шлагбаум или толкового майора. Это к тому,что на праздники надо было во все подразделения,на передовой,направить шнурков из МО,пусть бы следили,а не снимать огневую поддержку. По анализу боевых действий. 14-15 годов,укропы много раз начинали по праздникам.
    Показать
  3. 0
    SergeyB
    Читатель | 1 279 коммент | 5 публикаций | 9 января 2018 22:43
    Эта чо было?
    Показать
  4. +4
    Rosich
    Журналисты | 9 383 коммент | 46 публикаций | 9 января 2018 23:16
    t18
    Показать
  5. -7
    Argo
    Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 9 января 2018 23:26
    "Зато такие действия как порядок заполнения военного билета (напомню - записывать "Прохождение службы" не в графе "Мирное время", а хотя бы в "Участие в вооруженном конфликте", раз уж так боятся выражения "Военное время"). Принять Закон"Об участниках боевых действий", в котором обязательно предусмотреть бесплатное образование детям и лечение семьям погибших"
    сурков, конечно всё сделает.. потому что над ним такая "политическая воля", как путин, который сделал для России уже больше, чем Сталин. это сравнительно легко, типа злорадствовать. да? Путин, он, что делает? пытается потихоньку внедрить "в массы" мыслишку: Россия - это не Украина. но, по идски, при этом говорит: украинцы и русские - один народ. что я могу изменить в этой ситуации? только призвав людей голосовать за общенародного президента Грудинина Павла Николаевича. мы все - в одной семье появились на свет. в одной семье выросли. имя нам - Русь. в единении наша сила. никого не отринем, кто её считает своей матерью. и для этого Русь сосредотачивается. для блага каждого малого ея. работаем, братья!
    Показать
    1. +3
      Кандиман
      Читатель | 3 967 коммент | 180 публикаций | 10 января 2018 00:35
      Argo голосуй за грудинина.Он реально хороший кандидат.Его вон поддерживают многие.Присоединяйся и ты к их числу.Особено с учетом того что возглавляют список почитателей грудинина вот кто...Внимательно смотри и читай.Чтобы потом не жаловался что тынезнал. x4 https://www.washingtonpost.com/world/europe/this-russian-presidential-contender-has-zero-chance-against-putin-but-a-man-can-dream/2018/01/05/defcee7a-f0d1-11e7-95e3-eff284e71c8d_story.html?utm_term=.980a68303b06

      P.S.Советую обратить внимание что это не русские ссылки а оригинал.Чтобы не было потом воплей типа это пропаганда тех кто за Путина.
      Показать
      1. -7
        Argo
        Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 10 января 2018 00:41
        с какой стати, я на вся херню обращать внимания буду? я знаю тех людей, кто выдвигал Грудинина в кандидаты. больше, чем много лет, больше, чем десять лет знаю. разных людей, на разных полит. платформах. а ты мне какую то херню, пропутинскую поделку, под нос суёшь. ты дурак чтоль?
        Показать
        1. +1
          Кандиман
          Читатель | 3 967 коммент | 180 публикаций | 10 января 2018 01:10
          ой ты и дебил!По твоему газета вашингтон пост путинская подделка?Ты явно свидомо упоротый.Тебе дают ссыль на американскую газету сыплющую похвальбу грудинину а ты о Путине орешь.Ты точно дебил и тупой при том.Говорить о тобой тролль бесполезно.Голосуй за грудинина и убей Россию.Ты это и делаешь своими действиями.Тем более что я не говорил ничего о Путине.А ты как майданопитек и тут след Путина увидел.Так что то что ты укронацик везде видящий руку Путина получило подтверждение целиком и полностью от тебя.
          Показать
  6. +4
    Lesnik
    Читатель | 1 089 коммент | 8 публикаций | 10 января 2018 00:27
    Щемит от того, какие люди-человечищи уже отдали все без остатка своему народу или необратимо потеряли свое здоровье, скольким еще придется это сделать, пока политики-дельцы взвешивают прибыли и убытки, планируют расклады и примеряют будущие кресла... сволочи
    Показать
    1. -6
      Argo
      Истерика | 1 902 коммент | 0 публикаций | 10 января 2018 00:44
      да. прав ты. но как изменить ситуацию? ждать пок в жопе у нынешнего "главкома" просвербит?
      Показать
      1. 0
        Инженер
        Журналисты | 2 082 коммент | 174 публикации | 11 января 2018 20:44
        Я много мог бы тебе рассказать - как в пользу ВВП, так и против. Но чаша "в пользу" однозначно перевесит. Понимаешь, есть порорда людей пизд...х. А есть делающих. У нас такие тоже есть. Есть ваши, ммм... советники, которые оху..ли. А есть пацан лет 28, оторый здесь три года с нами в мазуте... Как-то так.
        Показать