И снова неуловимый "Призрак": Будни бригады Алексея Мозгового » E-news.su
ЧАТ

И снова неуловимый "Призрак": Будни бригады Алексея Мозгового

17:18 / 15.08.2014
5 978
11
Хорошее видео. Настоящее, искреннее, честное.
Как и сам Алексей.

Знаете, я всё порывался уехать с ним. :) Поучаствовать в освобождении Новороссии. Но командование заявило, что каждый должен находиться на своём месте.

А так... если я и поеду, то к Лёше Мозговому.

P.S. Если не трудно, распространите видео. Люди должны знать настоящих честных командиров Новороссии, а не пиар-подделки кургинят.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 876 коммент | 5 публикаций | 15 августа 2014 17:37
    энто че за панцеркряка такая из чего они шмальнули?
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  2. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 15 августа 2014 17:41
    Похоже ракетами для града.
    Показать
  3. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 623 коммент | 170 публикаций | 15 августа 2014 17:47
    Цитата: AlexVivat
    энто че за панцеркряка такая из чего они шмальнули?

    Похоже на СПГ - 9 но скорее всего это самопальная установка что бы зарядами от Града пулять
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  4. 0
    Петр
    Журналисты | 2 972 коммент | 393 публикации | 15 августа 2014 17:51
    Молодцы ребята, за Новороссию!!!
    Укропов на земли Донбасса никто не звал!
    Показать
  5. 0
    Dereza
    Читатель | 5 954 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 18:16
    Это Град-П, одноствольное чудо. Разработан во времена вьетнамской войны. Удобно таскать там, где машина не пройдет. Боеприпас - стандартный "градовый". Скорострельность низкая, зато маневренность высокая. Да и народу надо прилично: командир, наводчик да 4-5 заряжающих + водила с грузовичком. Тяжелая ракета, бля.
    Показать
  6. 0
    papik09
    Читатель | 3 238 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 18:38
    Цитата: AlexVivat
    энто че за панцеркряка такая из чего они шмальнули?

    Эту "панцеркряку" (горная, одноствольная ПУ "ГРАД") изготавливал СССР по личной просьбе Хо Ши Мина и по команде Л. И. Брежнева. Где-то так вот t19
    Все когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны. Вот за патроны особенно обидно.
    Показать
  7. 0
    plp
    Читатель | 3 704 коммент | 3 публикации | 15 августа 2014 18:39
    P.S. Если не трудно, распространите видео. Люди должны знать настоящих честных командиров Новороссии, а не пиар-подделки кургинят.

    Хорошие дела до людей дойдут, а ты говнюк, язык как шнурок развязвшийся (в куче дерьма) за зубами нихера не держится видимо мозг совсем отшиблен.
    Показать
  8. 0
    Striker
    Читатель | 830 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 18:41
    интересно какая у него боевая точность,всё таки по площадям работают таким.
    да и от нескольких штук врядли много пользы будет
    Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
    Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
    Показать
  9. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 15 августа 2014 21:49
    t19
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  10. 0
    УССР
    Читатель | 856 коммент | 2 публикации | 15 августа 2014 21:56
    Люди должны знать настоящих честных командиров Новороссии, а не пиар-подделки кургинят.

    После этой фразы даже смотреть видео не буду. Не угомонятся всё никак.
    Показать
  11. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 16 августа 2014 22:27
    Цитата: Striker
    интересно какая у него боевая точность,всё таки по площадям работают таким.
    да и от нескольких штук врядли много пользы будет

    Если интересно все данные здесь Лёгкая переносная реактивная система "Град-П"
    Показать