Ополченцы нашли мужа для Ляшко. » E-news.su
ЧАТ

Ополченцы нашли мужа для Ляшко.

10:51 / 16.08.2014
4 712
10
Ополченцы нашли мужа для Ляшко. Советуют запасаться вазелином.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 16 августа 2014 10:59
    s7
    Показать
  2. 0
    Светлана Светлова
    Читатель | 838 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 11:14
    Не надо песика, как ему потом с этим жить????
    Показать
  3. 0
    скиталец
    Читатель | 7 364 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 11:27
    задница нашла героя x1
    Показать
  4. 0
    lone_wolf
    Читатель | 336 коммент | 5 публикаций | 16 августа 2014 13:04
    Цитата: Didko
    Вот ишак-в самый раз будет!

    не ослика не надо, это 1 из самых трудолюбивых животных, оно не заслужило такой участи. Лучьше его отдать шакалу вот он то 1 в 1 как ляшко такой же падлюка.
    Показать
  5. 0
    UnkNOwn-Ua
    Журналисты | 272 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 13:49
    Собаку то за что?!! А вот насчет шакала дельная мысль, правда поискать придется - боюсь даже не каждый шакал согласится, большинство побрезгует!
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  6. 0
    Kotleopold
    Журналисты | 1 800 коммент | 274 публикации | 16 августа 2014 15:20
    h8 h9 h2 s22 h8 h9 h2 s22 h8 h9 h2 s22

    Предлагаю админам объявить на сайте сбор средств на подарок Олегу Ляшку - банку вазелина украинского производства. Лично я готов перечислить аж 10 гривень! UA Поддержим отечественного производителя, друзья? h2
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  7. 0
    Geroin
    Читатель | 1 274 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 21:08
    Негуманное обращение с животными ))) Блин, чо мелю, и о ком, я не за то животное что ляшко, собаку жалко, у неё уже такие грустные глаза
    Показать
  8. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 22:26
    Жаль собачку... Все гораздо проще - надо обеспечить ляшку дорогу до суда. Срок горит немалый, да и статьи, на зоне, не очень популярные... s30 Думаю, желающие найдутся. А собачку мучить не гуманно!
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  9. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2014 23:33
    песик по сравнению с ляшко интелектуал -
    все таки жаль что депутат шевченко легонько ляшко ткнул - мог бы во весь богатырский замах врезать
    Показать
  10. 0
    hmiland