ЧАТ

Украинские нацисты закололи штыками двух пленных ополченцев

16:02 / 31.08.2014
6 934
29
Украинские нацисты закололи штыками двух пленных ополченцев


Сегодня в 0:23 в бою у н.п. Иллирия Луганской Народной Республики были ранены и взяты в плен защитники Донбасса, сражающиеся с укро-фашистами.

В плену бойцы ополчения подверглись зверским пыткам и издевательствам.

«Не выпытав ничего, укро- звери закололи их штыками. После освобождения Иллирии Казачьей Национальной Гвардией наши братья Григорьев Иннокентий Михайлович и Головков Виталий Тимофеевич были захоронены у церкви в данном населённом пункте. Вечная память и хвала Вам, Братья», — говорится в сообщении участника боев за Иллирию.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    hopeh
    Журналисты | 2 061 коммент | 7 публикаций | 31 августа 2014 16:05
    Это западные правозащитники не будут печатать!
    Показать
  2. 0
    yakovZ
    Читатель | 2 301 коммент | 3 публикации | 31 августа 2014 16:12
    Я просто удивляюсь гуманности ополченцев ! За каждого погибшего ополченца или мирного жителя , вслед нужно отправлять, как минимум , взвод карателей !!!
    Показать
  3. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 242 коммент | 256 публикаций | 31 августа 2014 16:15
    sv
    Показать
  4. 0
    edmund
    Администратор | 5 134 коммент | 13 149 публикаций | 31 августа 2014 16:15
    sv t5
    Показать
  5. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 178 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 16:17
    Не брать пленных бандерлогов!!! Око за око!!! Зуб за зуб!!! Смерть бандеровцам! ДОСТАЛИ СУКИ!
    Показать
  6. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 16:32
    Нацики те же правосеки только вне структуры. Тоже "умеют" воевать только с безоружными.
    Показать
  7. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 958 коммент | 3 публикации | 31 августа 2014 16:32
    sv
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  8. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 16:35
    Слава, ГЕРОЯМ. Царствие небесное. s1 t5 sv
    Показать
  9. 0
    gres
    Читатель | 2 066 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 16:49
    Ну так о чем с Киевом договариваться? О чем Кремль опять запел.? Задрали уже своими переговорами......Где действительно Сталины Жуковы и т.д. которые врагу ставили только ультиматумы о беззаговорочной капитуляции?. А так одна размазня.
    Показать
  10. 0
    Гришка
    Читатель | 945 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 17:07
    Котел там небольшой... Найти кто это сделал большого труда не составит.
    Показать
  11. 0
    grek
    Читатель | 1 509 коммент | 103 публикации | 31 августа 2014 17:11
    Во время похорон бойцов ЛНР нужно было вывести 10 пленных укропий и показательно их расстрелять. Так поступать в каждом подобном случае( с обязательной демонстрацией в интернете ). Тогда эти твари будут знать, что,убивая одного ополченца,они убивают 10 своих уродов.
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  12. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 425 коммент | 268 публикаций | 31 августа 2014 17:18
    Цитата: grek
    Во время похорон бойцов ЛНР нужно было вывести 10 пленных укропий и показательно их расстрелять. Так поступать в каждом подобном случае( с обязательной демонстрацией в интернете ). Тогда эти твари будут знать, что,убивая одного ополченца,они убивают 10 своих уродов.

    grek, согласен, только не 10 укропов, а 20 и не показательно их расстрелять, а повесить, так как пуль жалко, да и бандеровцев, как правило, вешали!
    svЦарствие небесное и вечная ПАМЯТЬ воинам Новой Руси Иннокентию Григорьеву и Виталию Головкову, убиенным украинскими фашистами facepalm
    Показать
  13. 0
    ayrika49
    Читатель | 72 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 17:51
    Вечная память героям! Царствия небесного! Не забудем! Не простим! t5 sv
    Показать
  14. 0
    alla1302
    Читатель | 525 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 17:54
    УПОКОЙ ГОСПОДИ ДУШИ НЕВИННО УБИЕННЫХ !!!!! t5 sv
    Показать
  15. 0
    sweeta
    Читатель | 3 060 коммент | 1 публикация | 31 августа 2014 17:57
    твари! ополченцы пленных кормят ,отпускают домой , а эти фашисты что делают... гореть им в аду!
    Показать
  16. 0
    Nerl
    Читатель | 393 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 18:09
    Таких красивых ребят погубили.. Вечная память рабам Божиим Виталию и Иннокентию.. У Бога все живы..
    Показать
  17. 0
    Жанна
    Читатель | 2 162 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 18:32
    Слава, ГЕРОЯМ sv t5
    Показать
  18. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 252 коммент | 159 публикаций | 31 августа 2014 18:34
    Цитата: Михаил Фадеев
    Не брать пленных бандерлогов!!! Око за око!!! Зуб за зуб!!! Смерть бандеровцам! ДОСТАЛИ СУКИ!

    s48 Толерантное отношение к нацикам = глупость
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  19. 0
    tomson
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 18:49
    t5
    Показать
  20. 0
    Александр 73
    Читатель | 539 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 18:54
    Вечная память Героям!
    Показать
  21. 0
    NVS
    Читатель | 547 коммент | 3 публикации | 31 августа 2014 19:13
    t5 sv sv
    Смерть s13
    Показать
  22. 0
    Marsel
    Читатель | 1 830 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 20:17
    sv t5
    Показать
  23. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 033 коммент | 99 публикаций | 31 августа 2014 20:19
    sv
    Показать
  24. 0
    Lada
    Читатель | 2 614 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 21:06
    Царствие небесное!
    Показать
  25. 0
    Region31RU
    Читатель | 2 401 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 21:24
    Царствие небесное, ребята!
    Пусть отольется этим пидорам десятикратно!
    Показать
  26. 0
    Galkabot
    Читатель | 1 281 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 21:29
    После того, что творят эти звери, о каком единстве может идти речь?
    Показать
  27. 0
    ruggg
    Читатель | 1 425 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2014 23:04
    нельзя отпускать бандерлогов - надо заковать их в цепи и заставить работать
    Показать
  28. 0
    komissar
    Читатель | 8 618 коммент | 177 публикаций | 1 сентября 2014 03:18
    Жили ,как настоящие солдаты и погибли,как ВОИНЫ !Слава ГЕРОЯМ ,истинным Героям России!
    Показать
  29. 0
    aleks013
    Читатель | 3 650 коммент | 39 публикаций | 1 сентября 2014 07:42
    меня удивляет одно .
    вот под Иловайском убито до 500 укропов , но ни одной фотографии нет,тем более видео ...
    это что - какое то негласное табу ?

    ведь видео-фото свидетельства (а это гора трупов )_ окажет мгновенное отрезвляющее действие на матерей жен , сестер...
    и им уже не захочется собирать деньги на броники , а будут просить мира !
    Показать