ЧАТ

"Я приехал испытать себя, смогу ли убить человека" - пленный боец карательной армии

01:04 / 17.04.2015
2 588
11
Пленный боец Вооружённых Сил Украины откровенно поделился своими впечатлениями от пребывания на Донбассе.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6223 коммент | 157 публикаций | 17 апреля 2015 01:09
    Вот на хер его в плен брали? Оно же дебильное.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  2. 0
    papik09
    Читатель | 2655 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 06:17
    Оно - ранетое. "Автомат и 3 рожка...", "В разведку..." - я не верю. Получается, что перемирие "по боку"? Так надо ему яйца оторвать, что бы такие впредь не рождались, и отпустить.
    Показать
  3. 0
    Lada
    Читатель | 2591 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 06:26
    И это разведка? Слов нет... "Убью или нет"...
    Показать
  4. 0
    Wolfdregil
    Читатель | 190 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 06:41
    "Я приехал испытать себя, смогу ли убить человека"... Ага, дилемма появилась - тварь я дрожащая или куда?
    Спасенный и сбереженный могучий генофонд. s23
    Показать
  5. 0
    pailot1970
    Читатель | 1947 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 07:32
    И зачем так далеко ехать? Убил бы собственную мать, а не чужую...
    Показать
  6. 0
    speleolog
    Читатель | 1033 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 08:04
    Вот шо с этими тварями безмозглыми делать? Пристрелить (что надо бы) - низзя, - скажут - фашизм. Оставить дышать, - так оно ж так вокруг себя воздух чистый завоняет (к тому, что уже завоняло)! Здоровое человечество (а главное - детишки) страдать будет. А перевоспитать таких мразей, по-моему, уже невозможно. Что делать?
    Показать
  7. 0
    Pater noster
    Читатель | 6520 коммент | 2 публикации | 17 апреля 2015 08:33
    Дебильный униат. Прыгал бы рыбкой с высотки - испытать себя - убьётся нах или черти подхватят.
    Ну, пускай подлечат, чтоб своими ногами к стенке стал. Заодно и проверит - отскочит пуля от его башки или нет.

    Цитата: speleolog
    Что делать?

    Дать ему возможность с 17-го этажа сигануть, предварительно застрелившись двумя выстрелами в голову. Какие у кого будут претензии, если такие случаи на украине - норма? Такой себе "усложнённый суицид".
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  8. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6223 коммент | 157 публикаций | 17 апреля 2015 08:46
    Я полагаю от него единственная польза на запчасти его разобрать и в Гейропу продать - на валюту купить вооружение для ополчения
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  9. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 534 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 09:31
    РАССТРЕЛЯТЬ ИУДУ ЧТОБЫ НЕ ИСПЫТЫВАЛ СЕБЯ.
    Показать
  10. 0
    Rustl_2000
    Журналисты | 660 коммент | 101 публикация | 17 апреля 2015 10:22
    Клинические идиоты.
    Показать
  11. 0
    Kalambur
    Читатель | 362 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2015 10:33
    igor filatov1964,
    Неа.
    Дать ему макарова с одним патроном, и пусть проверит, сможет он застрелиться или нет.
    Продается нервная система.
    В отличном состоянии.
    Заводится с пол оборота.
    Показать