ЧАТ

Как я бросил пить навсегда. Вся правда об Алкоголе

16:24 / 13.09.2017
2 580
8
Вся правда об Алкоголе. Только самые сильные аргументы, которые помогут вам сделать правильный выбор в сторону трезвости!


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    Фантомас
    Читатель | 238 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2017 17:22
    Кефирный наркоман дислайк ткнул?
    Показать
  2. 0
    ortorog
    Читатель | 581 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2017 17:55
    Умеренность полезна во всём, а неумеренность ни в чём!
    Показать
  3. +1
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 470 коммент | 230 публикаций | 13 сентября 2017 18:53
    что то я вот в этом очень сомневаюсь.....
    7 лет вообще не пил... Пока не доконали нервы... Живёшь в постоянном стрессе.... А ещё чувствуешь себя как дурак... Пригласят например куда нибудь на день рожденье- все пьют, а ты сидишь как истукан...
    .
    h
    g
    Показать
    1. 0
      sapur
      Читатель | 37 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2017 18:58
      У меня и так есть подсказки от Бога..Я слышу о чём говорят люди (без меня) и многое другое..и я не сижу в позе лотоса....Всё относительно..
      Показать
    2. +1
      пиздокеншварц
      Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 13 сентября 2017 23:35
      Научится надо себя правильно вести с бухими, 15 лет как не пью хотя раньше неделями не мог остановится. .дык вооот. ..я когда на гулянках я балдею с бухих вместе с ними и не превращаю свою трезвость в комплекс неполноценности ну а на иногда поступающие предложения выпить честно признаюсь что пьяный я дурак и могут быть большие проблемы , после чего все очень рады что я не пью и даже как бы начинают уважать мою трезвость. Это был мой способ чувствовать себя легко среди бухих. Да и ещё. .можно бухим немного подигрывать ну в смысле поведения тоесть вести себя раскованней и немного пошлеей чем обычно. Мне потом говорят ты и правда был трезвым?
      Показать
  4. +2
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 3 470 коммент | 230 публикаций | 13 сентября 2017 19:02
    вот видео....
    .
    g
    Показать
  5. -1
    Фантомас