ЧАТ

Вот быстрый способ: Этот чудо завтрак поможет Вам избавиться от жира на животе и боках раз и навсегда

18:06 / 01.11.2017
3 369
10
Как правильно убрать живот в домашних условиях и как правильно питаться для эффективного похудения в области живота? Представляем Вашему вниманию рецепт диетического завтрака. А ещё это средство способствует регулированию обмена веществ и укреплению иммунной системы и очищению кишечника.



Здоровья вам, любви и добра!

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    stopkran
    Читатель | 2 365 коммент | 8 публикаций | 1 ноября 2017 19:31
    )Не понял, это надо принимать до еды или после?)
    Показать
    1. -2
      Region13
      Журналисты | 44 коммент | 877 публикаций | 1 ноября 2017 20:06
      Здравствуйте. Это же завтрак и употребляется он натощак.
      Показать
      1. +1
        stopkran
        Читатель | 2 365 коммент | 8 публикаций | 2 ноября 2017 02:59
        А-а, поняя́л -- вместо еды и на разгрузку вагонов! ))
        Показать
  2. +4
    Rosich
    Журналисты | 9 356 коммент | 37 публикаций | 1 ноября 2017 20:51
    Завтрак действительно хорош. Спасибо. s01 Правда, пронести может, поэтому не для всех работающих пригоден.
    Однако трапеза во второй половине дня должна быть достаточно плотной, вот тут и начинаются проблемы...
    Показать
    1. +3
      stopkran
      Читатель | 2 365 коммент | 8 публикаций | 2 ноября 2017 03:01
      И вообще: завторак надо есть самому, обед у друга, а ужин отобрать у врага! ))
      Показать
  3. +1
    grek
    Читатель | 1 756 коммент | 141 публикация | 1 ноября 2017 21:18
    Очень интересный человек: врач-диетолог Ермоленко Людмила Казимировна. Кому интересно про здоровье и правильное питание -посмотрите её видеовыступления на канале Ермоленко Людмила или найдите её сайт.
    Вот, например, одно из выступлений: Неправильный завтрак - путь к онкологии!
    А вообще-то у неё всё интересно и понятно. Главное-она действительно очень многим людям помогла своей системой. Знаю точно.
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
  4. 0
    chazarcid
    Читатель | 419 коммент | 0 публикаций | 1 ноября 2017 22:36
    "Где-то я это уже слышал..."

    А, вспомнил! Уринотерапия!!!
    Тот же доверительно-менторский тон, та же стилистика аргументации о пользе, тот же расчёт на невежественную, шершавоухую(чтобы лапша лучше держалась) аудиторию.
    И нюхание дерьма после еды объявят полезным, если есть возможность, не напрягаясь, получить деньги.
    "...на пупе вертется будем, но работать не пойдём..."

    Натирайте уши наждаком, Populus veteris!
    Показать
  5. 0
    Сырожа
    Читатель | 418 коммент | 0 публикаций | 2 ноября 2017 02:34
    Как заслуженный врач-диетолог - всем рекомендую пурген, вместо завтрака, обеда и ужина.
    Показать
    1. +1
      stopkran
      Читатель | 2 365 коммент | 8 публикаций | 2 ноября 2017 02:55
      ... и клизьму семиведерную! ))
      Показать
      1. 0
        Сырожа
        Читатель | 418 коммент | 0 публикаций | 2 ноября 2017 07:27
        Ну это уже после достижения результата, чтобы ветром не унесло.
        Показать