Массовое сумасшествие в центре Москвы » E-news.su
ЧАТ

Массовое сумасшествие в центре Москвы

05:46 / 29.07.2016
4 493
34
Массовое сумасшествие в центре Москвы

С недавних пор в сквере у метро «Китай-город» в Москве ежедневно собирается более сотни человек, чтобы поймать редкого покемона. Корреспонденты «Ридуса» не могли остаться в стороне, оказались в гуще событий и пообщались непосредственно с участниками. Численность собравшихся действительно впечатляет.

Люди всех возрастов ежедневно приходят в сквер в центре Москвы, чтобы проверить наличие нового карманного монстра. Но самое любопытное, у этих сборищ есть координаторы — кто-то людей собирает, а кто-то даже им даже подвозит еду, чтоб не отвлекались от главного…



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Vika V
    Журналисты | 1 222 коммент | 13 915 публикаций | 29 июля 2016 05:48
    Это уже какое-то коллективное безумие. В кого превращаются, неужели не понимают?
    Показать
  2. +3
    108J
    Читатель | 3 507 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2016 05:57
    Да, подозрительное проявление дебилизма. Может, влияют на них как-то через игру?
    Показать
  3. +9
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 29 июля 2016 05:57
    Это лишнее подтверждение теории эволюции (в данном случае - увы - инволюции) сэра Чарлза Дарвина, мир его праху. Человек произошёл от обезьяны, а не прилетел с Сириуса или из страны Оз.

    Научили одну обезьяну кокосы дрыном разбивать - потом учёные приехали на тот остров - там уже все обезьяны так же само дрынами долбали кокосы - таков был эксперимент.

    А это - тоже чей-то эксперимент, а не хохма, не случайность, не игра - это чей-то психопатологический эксперимент под определённую цель, там есть организаторы, проекты, расчёты, касса... Людей гоняют, как учёные гоняют подопытных грызунов на своих опытах.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
    1. +2
      Koshmarov
      Журналисты | 1 391 коммент | 5 публикаций | 29 июля 2016 10:17
      Есть довольно необычная версия о том, что это как раз обезьяны произошли от людей. Откуда прибыли сами люди не помню, может таки с Сириуса. Прилетали сюда, а тут некоторые вырождались в обезьянок.

      Мне вот давно было интересно, каким образом мировая элита собирается чипизировать человечество. Предполагалось, что народ будут чуть ли не в концлагеря загонять для этой процедуры. Вижу - всё будет гораздо проще. Концлагеря не понадобятся... "Новый чип от Apple!" "Призовой покемон в подарок!" Сами в очередь станут, с вечера будут занимать...
      Показать
      1. -1
        avgbarn
        Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2016 10:58
        Есть и ещё версия, что обезьяны произошли от ленивых людей.
        Показать
    2. +2
      Феликсана
      Читатель | 1 811 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2016 10:37
      Проверка на внушаемость и манипулятивность.
      Показать
  4. +7
    C.C.C.P
    Гости | 3 474 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2016 06:12
    Дебилизация страны, Дебилы блять
    Показать
    1. -3
      avgbarn
      Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2016 07:12
      Чего плохого , встать пораньше и побегать по парку, поймать парочку покемонов , чем залёживаться на лежанке.
      Показать
      1. +3
        Виталий Бонивур
        Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 29 июля 2016 11:41
        Да побегать всё бы норм, но вот цель этого...вот именно. Лучше бы сделали моду на пробежки групповые утречком по парку или велопробеги, пеший туризм. А то не понятная цель виртуальная и судя по выпученным глазам полная амнезия моска. Виртуальное в реальном. Как в анекдоте- У нас виртуально штука баксов, а реально две бляди и один пидорас((( Так и здесь-виртуально, какие-то зверушки, а реально-куча придурков.
        Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
        Показать
        1. -1
          avgbarn
          Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2016 15:56
          Здесь не столько цель, сколько сам процесс. как у рыбаков, охотников, а главное рыба и звери целые.
          Показать
  5. +5
    sergey1963
    Читатель | 475 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2016 06:22
    Им ужу пора ловить покемонов в Кащенко!
    Показать
  6. -3
    avgbarn
    Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2016 07:03
    Гениальная игра, без всякой агитации вывести народ в спорт.В старые времена была игра Охота на лис, Спортивная радиопеленгация (СРП), также известная как охота на лис — группа спортивных дисциплин радиоспорта. Спортивная радиопеленгация представляет собой состязание между спортсменами в возрасте от 6 до 90 лет (по возрастным группам), которые с помощью карты местности (как правило, используется масштаб 1:15000), компаса и специального радиоприемника, оснащенного антенной направленного действия (радиопеленгатора), должны найти радиопередатчики («лисы»), работающие в радиолюбительских диапазонах частот 3,5 или 144 МГц и расположенных в лесу, на пересеченной местности. Цель состязания — найти заданное число «лис» (как правило, пять) за наименьшее время. Участие в соревнованиях по СРП требует физической, технической, тактической и умственной подготовки.
    Показать
  7. 0
    Robot001
    Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2016 07:19
    Да,Дарвин был прав,эволюция есть,она происходит прямо сейчас из умных морских животных,через человека,в обезьян.
    Я кофейный алкаш в вечном запое
    Показать
  8. +10
    леонид56
    Читатель | 6 065 коммент | 1 публикация | 29 июля 2016 08:09
    Когда коту делать нехрена, он помидоры лижет. Хорошо лечится трудотерапией. Пара кровавых мозолей на руках и сразу наступает просветление а мозгах. Реальный пример как управляют стадом баранов в которое уверенно превращается мир.
    Показать
    1. 0
      Виталий Бонивур
      Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 29 июля 2016 11:43
      t19
      Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
      Показать
  9. -8
    zonaru77
    Читатель | 3 167 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2016 08:27
    Цитата: avgbarn
    Чего плохого , встать пораньше и побегать по парку, поймать парочку покемонов , чем залёживаться на лежанке.

    +100500
    Никак не мог заставить себя сделать жизненно необходимое - оторвать жопу от стула и перенеси её на улицу. А как установил покемонов - прошёл за 2 дня 20 км... благо в нашей "дерёвне" за покемонами побегать надо а не как в Москве сидеть на травке и ждать когда появятся.
    Показать
    1. -3
      was-ili
      Читатель | 555 коммент | 6 публикаций | 29 июля 2016 09:34
      Согласен, положительных моментов здесь больше.
      Показать
  10. +5
    Reprobyte
    Читатель | 1 059 коммент | 4 публикации | 29 июля 2016 08:34
    Ахахаха. Ходить по городу- спорт. Деградалы блеать
    Показать
    1. -1
      avgbarn
      Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2016 10:22
      А в городском тренажёрном зале копотью дышать, как оно.
      Показать
    2. 0
      Виталий Бонивур
      Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 29 июля 2016 11:44
      t3
      Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
      Показать
  11. +3
    молчун
    Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 29 июля 2016 09:02
    статье минус и просьба админам прекратить подобные перепосты достало блин
    Показать
  12. +1
    Kloij
    Редакторы | 744 коммент | 24 105 публикаций | 29 июля 2016 09:16
    Они сами как покемоны
    5/7 жизни мы проводим в ожидании выходных...
    Показать
  13. 0
    kolombo
    Читатель | 2 682 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2016 09:26
    Началка!!!!!! Это что?????????????

    А в чём фишка игры? В джпиэс или глонас?
    Показать
    1. 0
      Cheeseman
      Журналисты | 6 409 коммент | 33 публикации | 29 июля 2016 09:30
      Начальная школа сокрее всего
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
      Показать
  14. +3
    Cheeseman
    Журналисты | 6 409 коммент | 33 публикации | 29 июля 2016 09:31
    Девушка правильно сказала - "Я выгляжу как идиотка, но не могу перестать играть".
    Просто дети не наигрались. Им бы серьезные занятия подкинуть в обязательном порядке - глядишь времени на подобную хуету не осталось бы.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  15. +4
    Эрида
    Читатель | 2 134 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2016 09:38
    это как Нуланд со своими печеньками пометила СВОЕ стадо, теперь настала следующая стадия оболванивания. Причем как эта барышня понимают, что превращаются в имбицилов, но продолжают тыкать пальцем в экранчик
    Показать
  16. +3
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 29 июля 2016 10:08
    Да, подозрительное проявление дебилизма. Может, влияют на них как-то через игру?

    Нет,это отличный индикатор-придуркометр.Сейчас реально можно видеть количество придурков и ненормальных на планете.7млрд людей и больше половины отмороженных на голову.Бедное человечество sv
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
    1. +1
      Феликсана
      Читатель | 1 811 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2016 10:41
      Если три часа подряд слушать новости,то сразу понимаешь,что человечество не бедное,а конченое.
      Показать
  17. +2
    vladmih adm
    Журналисты | 146 коммент | 157 публикаций | 29 июля 2016 10:52
    это постепенный уход из реальной в виртуальную жизнь. Они уже живут в "матрице", ими манипулируют как стадом ... даже не баранов...
    Показать
    1. +1
      Виталий Бонивур
      Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 29 июля 2016 11:46
      Что вы хотите. Это глобальный проект по вырождению человечества-создание общества потребителей, заточенное на удовольствиях. Вот только бог нахаляву людей кормил и то, требовалась вера в него, а так подохите все(( Ведь все удовольствия надо кому-то обеспечивать и производить. Трудиться, а кто будет, если все хотят только получать, ничего не отдавая в ответ. Кроме своей жизни бесполезной. А это и есть цена, которую никто в упор не видит.
      Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
      Показать
  18. +1
    lenivez007
    Читатель | 924 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2016 12:30
    Debily
    Показать
  19. 0
    Achtung
    Читатель | 409 коммент | 1 публикация | 29 июля 2016 12:57
    В масштабах города их не так уж и много.
    Показать
  20. +3
    Rosich
    Журналисты | 9 556 коммент | 61 публикация | 29 июля 2016 16:53
    Очень важно знать - в каком обществе ты живешь (как говорил Андропов). Как узнать? Ну уж точно не с помощью дурацких опросов населения социологическими службами. Нужен практический тест, результаты которого будут достаточными по полноте охвата, точности диагностики и однозначности интерпретации. Целевое тестирование - это запрос, и как любой запрос он должен учитывать такие понятия как релевантность и пертинентность. Грубо говоря, первое - это отношение числа выданных по запросу сведений к общему числу сведений, имеющихся в "базе данных". Второе - отношение интересующих заказчика сведений к числу ранее выданных по запросу.

    Результаты тестирования заносят в таблицу, где по одной координате, например: регион, возраст и социальное положение участника тестирования. По другой - состояние предмета исследования:
    1) Не интересуешься (игрушками / покемоном).
    2) Играешь в свободное от основных занятий время.
    3) Серьезно увлечен и готов поехать на сбор/сборище в указанное место и время.
    4) Фанат, готовый "отстаивать" и "обосновывать" свою позицию.
    5) "Сектант", готовый на всё.

    Похоже, что "мировая эпидемия" с покемонами в США, Европе, РФ - это ТЕСТ. Тест, запущенный не ради праздного любопытства (просматриваются инструмент, организация, касса), а с какой-то целью. Ведь любое тестирование проводится перед принятием важного решения: действовать, выждать, скорректировать (направление, усилия, средства, методы, структуру и т.д.).
    Показать
    1. 0
      Нормальный
      Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 00:36
      Тест, запущенный не ради...


      Приветствую, Александр!

      То, что это тест - вне всяких сомнений.
      Игра еще не раскручена, о ней нет полемики в инете, её еще практически нет, а ВСЕ федеральные СМИ рекламируют её изо всех сил. В НОВОСТНЫХ выпусках! Как будто это событие мирового значения.
      Противно.
      Показать