Миссис Москва 2018. Героям слава! » E-news.su
ЧАТ

Миссис Москва 2018. Героям слава!

16:49 / 11.12.2018
3 619
19

Самой красивой женщиной российской столицы названа выпускница Киевского института культуры.


Родители Екатерины до сих пор живут на Украине. Сама она на Майдане в 2014 году.


Сейчас 35-летняя Екатерина Лифшиц перебралась в Москву.


Она - домохозяйка, мать двух мальчиков-близнецов. Екатерина замужем за Евгением Лифшицем, успешным специалистом в сфере IT-технологий.


Муж дарит ей дорогие авто, путешествия, победы в конкурсах красоты, бриллианты, пластику и цветы.


В соцсетях высмеяли новую королеву красоты за излишнюю увлеченность филерами и прочими уколами: "Победил ботекс!". Судя по всему, у нее еще импланты в подбородке и углах нижней челюсти. И нос переделан.


Женское лицо Москвы, которое мы заслужили. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    elen45
    Читатель | 1 279 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2018 17:01
    в вагон зашло какое-то мурло...
    Показать
  2. +8
    YuraT
    Читатель | 421 коммент | 37 публикаций | 11 декабря 2018 17:06
    facepalm
    Показать
  3. -6
    Д.Кум
    Читатель | 1 676 коммент | 12 публикаций | 11 декабря 2018 17:16
    Да разве ж только женское лицо Москвы? У нас и президент на своем месте, и премьер с правительством - тоже по делам по нашим, и Грефка с Наебулиной - тоже нам по рангу....
    Показать
    1. +1
      novoros34
      Читатель | 378 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2018 18:15
      Слышь ты крендель а причем тут Путин???
      Показать
      1. -2
        Кандиман
        Читатель | 5 259 коммент | 180 публикаций | 11 декабря 2018 23:32
        а он сам страшен как смертный грех после апокалипсиса.И теперь естественно кум и завидует всем кто человек а не такое мурло как он сам.А в отношении этого "лица" то глядя на эту красапету охота проблеваться и спросить ее как это природа на ней нехило так потопталась а потом еще кинула чтобы на ней и пластические хирурги потоптались создавая такое страшилище Debily
        Показать
  4. +13
    yakovZ
    Читатель | 3 655 коммент | 3 публикации | 11 декабря 2018 17:25
    На со са ла !!!
    Вона губище - то какие !
    Россия , очнись !
    Показать
  5. +7
    ЯША
    Журналисты | 17 189 коммент | 54 публикации | 11 декабря 2018 17:32
    Бедняжка...... Что у неё такое случилось с губами.... Вот горе-то какое.... facepalm
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. 0
      Кандиман
      Читатель | 5 259 коммент | 180 публикаций | 11 декабря 2018 23:33
      ЯША а это она походу харей в улей с пчелами врезалась.Вот они ей и объяснили куда этой рожей лезть не следует.
      Показать
  6. +15
    asiat
    Читатель | 888 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2018 17:35
    Это реально красавица? Бля..., у меня чт-то с головой! wall
    Показать
  7. +5
    novoros34
    Читатель | 378 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2018 18:18
    Какой позор!!!
    Показать
  8. +9
    Реалист
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2018 18:33
    А почему эта красавица такая страшная?
    Показать
    1. +6
      Natan
      Читатель | 1 269 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2018 18:43
      Потому что заплатила больше всех денег.
      Показать
  9. +12
    коза сидорова
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2018 19:01
    Ужас ужасный)))) Никогда не соглашусь, что эта *беда* и есть русская красота!
    Показать
  10. +1
    Oleg.E
    Читатель | 5 246 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2018 19:31
    Страшно, аж жуть! (В.Высоцкий).
    Показать
  11. +4
    BeerBeare
    Читатель | 4 083 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2018 20:13
    а почему этот "страх господень" не в куеве ? вернуть на родину срочно ! вместе с мужем !!! "лифшиц и гройсман - это сила !" (почти "с")...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  12. +7
    sunyana
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2018 20:37
    Ёк-макарёк! Кто это?!
    Что это?!
    Вы пройдитессссь по русской глубинке! Там - красавицы!
    А это что?! Это не только не москвичка, это даже на женщина! Андроид какой-то(((
    Показать
  13. +2
    Region31RU
    Читатель | 2 417 коммент | 0 публикаций | 11 декабря 2018 21:39
    Фубля какая то.
    Показать
  14. +1
    HELL
    Читатель | 3 497 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2018 09:27
    Эта бабенка очень даже неплохо олицетворяет .ту "москву" которая сейчас есть , олигархическую,заносчивую , высокомерную именно так и есть все в точку. Лживая пафосная красота.
    Показать
    1. -1
      Михаил В
      Читатель | 1 189 коммент | 0 публикаций | 12 декабря 2018 10:17
      Вот за всю Москву не надо говорить. Москва - она разная. Эти живут своей жизнью, а простой народ живет совсем по другому.
      Показать