Жителя Севастополя зарезали за отказ танцевать лезгинку в баре » E-news.su
ЧАТ

Жителя Севастополя зарезали за отказ танцевать лезгинку в баре

17:08 / 17.04.2019
1 309
17

Пьяный строитель из Дагестана убил посетителя в кафе Севастополя за отказ танцевать лезгинку. Камера наблюдения зафиксировала обернувшийся поножовщиной спор из-за музыкальных пристрастий.

Стычка произошла около трех часов ночи 16 февраля в баре "Бенефис", а жертвой стал 34-летний Олег, директор местной транспортной компании. В питейном заведении он вместе с супругой отмечал день рождения знакомой. Трое подвыпивших гостей решили сменить репертуар и уговорили бармена поставить лезгинку.


"Что стоишь, давай танцуй!" — обратились они к стоявшему у стены Олегу.

Тот попытался отшутиться, но, судя по всему, выбрал не лучшие слова — один из мужчин обиделся и начал требовать объяснений. В конфликт вмешалась супруга Олега, но ей не удалось сбить накал страстей — противники пустили в ход кулаки. В ходе массовой драки уроженец Дагестана выхватил нож и нанес отказавшемуся танцевать два удара в грудь. К моменту прибытия врачей Олег скончался, вступившийся за него мужчина был госпитализирован.

Зачинщики конфликта скрылись, но спустя несколько часов были задержаны. Как выяснилось, 37-летний Гаирбег Абдурахманов, 42-летний Юсуп Шамсудинов и 29-летний Рашид Курбанов приехали в Севастополь за два месяца до Нового года и занимались отделкой квартир. Фигурантом уголовного дела об убийстве стал только Абдурахманов, другие обвиняются в нанесении легкого вреда здоровью.

"Опасаюсь, что тому, кто зарезал моего Олега, дадут минимальный срок как за самооборону. И года через три он уже будет гулять на свободе. Не представляю, как жить дальше. У нас двое детей: Варюшке — пять, Даниле — три. Муж был для нас надеждой и опорой", — призналась супруга убитого. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -7
    elen45
    Читатель | 1 238 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 17:13
    Жуть! А надо ли всем нам это читать на сайте?
    И так грязи хватает. Сыты по горлышко( facepalm
    Показать
  2. +3
    скабкин
    Читатель | 1 859 коммент | 1 публикация | 17 апреля 2019 17:32
    Для понимания: Приезжайте в Дагестан и попробуйте там сделать то же самое, думаю что там все будут считаться нападавшими.ИМХО
    Показать
  3. +10
    ya.chipper
    Читатель | 952 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 17:40
    Бешеных собак надо только отстреливать ... а не три года
    Показать
  4. +8
    Marengo
    Читатель | 102 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 17:44
    Пора уже зону оседлости для диких тварей вводить.
    Показать
  5. -6
    Alex20164
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 18:11
    Пидоры гомосексуалисты крымские....
    И откуда взялися там, спрашивается... Вроди ж, - братья крымчане!

    s20
    Показать
  6. +4
    Avino
    Читатель | 332 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 18:25
    При чем здесь братья и сестры крымчане? Это к нам понаехало из России всякого гастарбайтерского дерьма. При хохлах, как бы я их не нелюбила, такого не было.
    Показать
  7. -5
    Alex20164
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 18:39
    Цитата: Avino
    я их не нелюбила, ...

    недолюбила так недолюбила...
    Сочувствую!
    Показать
    1. +3
      108J
      Читатель | 3 409 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 22:17
      А за что любить их? За что-оо? В советские времена они никогда уважения не вызывали.
      Показать
  8. +4
    Прохожий Алекс
    Читатель | 862 коммент | 42 публикации | 17 апреля 2019 19:02
    Русским пора создавать свою диаспору, иначе будет нам потихоньку трындец - это называется "молчаливый фашизм".
    Прохожий
    Показать
  9. -5
    grek
    Читатель | 1 963 коммент | 148 публикаций | 17 апреля 2019 19:46
    Цитата: Прохожий Алекс
    Русским пора создавать свою диаспору, иначе будет нам потихоньку трындец ...

    Вы это серьёзно? Даже не помышляйте...Почитайте, если не знали:
    Жителя Ульяновска будут судить за попытку создать русскую общину. Инженер-программист изготовил листовки, в которых призвал создать на территории области Ульяновской общины коренного Русского народа.
    Мужчина был задержан сотрудниками регионального Управления ФСБ...Ему предъявлено обвинение по ч.1 ст.280.1 УК РФ (публичные призывы к действиям, направленным на нарушение территориальной целостности РФ) и ч.1 ст.282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды). Автору листовок грозит до пяти лет лишения свободы. Ранее «Община коренного русского народа» была признана экстремистскими ее отделения в Московской и Астраханской областях. Кроме того, вынесен приговор главе тольяттинского отделения Виктору Пермякову и бывшей главе самарского отделения Любови Кузаевой. http://www.rod-pravo.org/zhitelya-ulyanovska-budut-sudit-za-popytku-sozdat-russkuyu-obshhinu/
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
    1. +1
      108J
      Читатель | 3 409 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 22:19
      Вот так и выглядит геноцид. Тебя убивают, а ты ни-ни, не выказывай "вражды". Твари!
      Показать
    2. 0
      Daily Wolf
      Читатель | 1 673 коммент | 167 публикаций | Вчера, 12:37
      В Севастополе уже лет 10 нормально функционирует Русская Община. Глава Таня Ермакова. А также есть Русский Блок (в 2014 выставил наибольшее количество ополченцев, около 10 тыс. для города в 400 т. населения, примерьте масштаб на свой город). Глава Гена Басов. Есть еще пара центров, но с 2014 всё утратило актуальность за отсутствием врага.
      По теме статьи... это почти каждый год происходит. Укурина на дворе или Россия, понаехавших чернож..всяких много. В 14-15 году даже патрули в помощь милиции сделали, подразделение "Рубеж", кста, еще работают ребята. Так вот, только за 2 года помню троих зарезанных в кабаках. "Танцоры лезгинки" это всегда проблема для местных. Но как их выгнать в свои горы, не знаю. Я сам родился в Грозном, за людей "этих" не признаю.
      Патентованный ватник, сепар и колорад.
      Показать
  10. 0
    Зодиак
    Читатель | 188 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 20:31
    Не начинайте булькать аа! В конкретной ситуации этот ишак ьоказался дагом, такая же копия могла произойти если бы якут кого то полоснул ножем и такие вещи происходят, и русские тоже порой метелят ускоглазых да и сами себе подобных после всяких футболов. Не начинайте даже вот это что он кауказес и всё теперь вот воюем... Нихера. Я и среди русских видел таких которые и с ходу бутылки в ход и ножи вон инет переполнен этим дерьмом.. К сердцу близко не принимайте, на душу не берите, а ещё лучше спортом занимайтесь чтоб хотя бы на кулаках свою правду отстоять. Страна большая много в ней лесов полей и всяких нанайцев, так уж мы развалились на пол шарика, бывают свои издержки. Просто хотел сказать не базируйтесь на национальности в своих суждениях.
    Показать
  11. +2
    sweeta
    Читатель | 3 281 коммент | 1 публикация | 17 апреля 2019 20:41
    совсем уже распоясались ....
    Показать
  12. 0
    лесник
    Читатель | 1 117 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 21:40
    Дикари, что с них взять...
    Показать
    1. +2
      108J
      Читатель | 3 409 коммент | 0 публикаций | 17 апреля 2019 22:21
      А хорошо устроились, когда взять нечего и делай что хочешь.
      В своём Дагестане пусть режут своих кого захотят.
      Показать
  13. 0
    aleks013
    Читатель | 6 306 коммент | 84 публикации | Вчера, 02:31
    чуркобесы ужке до Крыма добрались . facepalm
    ПИЧАЛЬНО.
    Показать