Неизлечимые » E-news.su
ЧАТ

Неизлечимые

15:32 / 11.04.2019
1 180
8

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    ЯША
    Журналисты | 17 416 коммент | 55 публикаций | 11 апреля 2019 16:09
    Это КВН моего родного ХАИ? Бля..... Недоумки. И никто из этих "юмористов" тогда не подумал, что в то время, когда Россия просила денег по миру, Украина получала от России (именно получала, а не покупала) газ по 50 долларов за 1000 кубов. На этом жировала, выпускала рентабельную продукцию на халяву, и ещё смела смеяться над кормилицей. Что стало потом всем известно........ Кончилась халява со стороны России, и дружба со стороны Украины. Хотя какая там была дружба? Украинская власть всегда плевала в протянутую руку.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +2
      HELL
      Читатель | 3 558 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2019 19:22
      яша мне за тебя стыдно ,ты такую пургу несеш шо коментировать даже не хочется , в каком году было по 50 и почему ты хоть помниш,? может напряжеш свои извилины или склероз настал. ,ваши олигархи обворовывая вас ,качали газ через украину в европу наживаясь на этом , в то время как ты гвориш что Россия побиралась по миру ,в поисках денег , и рука ваша была не протянута нам украинцам ,а протянута олигархам ,таким как тимошенко и коломойский .бойко. фирташ,посмотри кто владеет нафтогазом , мир дружба была до 2004г. пока не начались оранжевые революции ,что было дальше все прекрасно помнят ,контракт ,тимошенко по которому мы платили 490 долларов за 1000 кубов , кому откат был из газпрома мы прекрасно помним ,так шо не пыли ЯША .ваша неразборчивая дружба с кем попало нам стоила очень дорого ,до сих пор расплачиваемся. Более того вы и сечас продаете газ ,и нефтепродукты своим заклятым врагам ,которые заправляют танки и бронетранспортеры стреляющие по донбассу. Где логика ЯША? бабки не пахнут да ,ворон ворону глаз не выколет.
      Когда надо было протянут руку помощи укаринскому народу ,вы хер забили на это , Зато протянули руку нынешним банедровцам ,вот только в толк не возьму зачем ? мне это точно не нужно и большинству на юговостоке тоже ,про донбасс вообще молчу.
      Показать
  2. +3
    Dock
    Читатель | 84 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2019 16:23
    хорошо опять запущена тема "мы - вы"
    Показать
  3. +1
    Царапка
    Редакторы | 3 222 коммент | 4 203 публикации | 11 апреля 2019 16:37
    Цитата: Dock
    хорошо опять запущена тема "мы - вы"

    А если посмотреть по- другому? Мы + вы
    Показать
    1. +1
      Dock
      Читатель | 84 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2019 22:49
      так надо смотреть, трагедия общая, а пошло разделение на у вас и у нас
      Показать
  4. +5
    ЯША
    Журналисты | 17 416 коммент | 55 публикаций | 11 апреля 2019 16:41
    Цитата: Dock
    хорошо опять запущена тема "мы - вы"

    А мне кажется что тема не противопоставлении "мы-они", а в не способности ставить себя на место другого, вникать в суть проблемы и тупо ржать над чужими трудностями. Россия не только давала Украине дешёвый газ, но и ещё работала на перспективу- отдавала долги СССР. Кто нибудь когда нибудь на Украине об этом думал?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. +5
    вна
    Читатель | 437 коммент | 0 публикаций | 11 апреля 2019 17:02
    В отличии от Украины Россия 90-х не была враждебным государством к этой самой Украине. Хотя ситуация была похожа, в 91 у нас Крым Украина аннексировала (54 все ж ерунда) И никто не проклинал хитрых братьев, отчаливших из СССР с землями РИ,(хотя и чувствовали себя обворованными) богатствами, а нам оставив долги всего СССР. Ельцин, хоть и алкаш типа Пороха, не бегал по миру с обвинениями и требованиями ввести санкции против Укры.
    Показать
  6. +3
    ЯША
    Журналисты | 17 416 коммент | 55 публикаций | 11 апреля 2019 21:24
    Цитата: HELL
    в каком году было по 50 и почему ты хоть помниш,?

    Это ты несёшь пургу. Я как раз помню. Бедная Россия была, жрала ножки Буша и просила денег в 90-х годах. А газ по 50 долларов продавала с 1991 по 2005-й год. А кто его на Украине воровал и крутил разные схемы, то это была уже внутренняя проблема Украины. Не хватало ещё России разбираться в вашей природной коррупции и воровстве. У нас своих воров хватало. Но газик вам исправно отгружали по 50 и давали украинской промышленности жить припеваючи и считать прибыли. А где сейчас та промышленность? Кончилась?

    Смотрите картинку... А то не успел написать, уже минусуют, деятели херовы...... Спешат как бы не опоздать. Смотрите диаграмму, вспоминайте.

    Цитата: HELL
    мир дружба была до 2004г. пока не начались оранжевые революции

    Сказки народные украинские нам не рассказывай. А как гоняли российских офицеров в Севастополе вплоть до убийства? Маяки отжимали....А как украинские президенты писали книги промывающие вам мозг что Украина не Россия? Когда это всё было? А Бандере когда поставлен первый памятник на Украине? Всё гордились что связи с Россией рвутся, а с Европой налаживаются... А когда начали закрываться русские школы? Сам ты подзабыл малехо....

    Цитата: HELL
    Зато протянули руку нынешним банедровцам ,вот только в толк не возьму зачем ? мне это точно не нужно и большинству на юговостоке тоже ,про донбасс вообще молчу.

    Донбасс до сих пор сопротивляется только потому что его не бросила Россия. Именно Донбассу в первую очередь протянута рука России. Можешь оспаривать, но это будет не убедительно.

    HELL, опять ты нам рисуешь злобную Россию и белую, пушистую, всеми замордованую и обманутую Украину. Действительность как-то опровергает все твои доводы. Факты говорят об обратном.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать