«В стране — п***ц!» — компания, поддерживавшая Евромайдан, бежит из Украины » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

«В стране — п***ц!» — компания, поддерживавшая Евромайдан, бежит из Украины

20:30 / 15.09.2015
4 317
10
«В стране — пи**дец!» — так сооснователь компании Андрей Хорсев объяснил причину переезда в интервью изданию AIN.

«Мы вернемся в Днепропетровск, когда будем нужны городу и своей стране. Это случится в тот момент, когда прекратится дерибан власти, и государство будет готово к созидательному эволюционному развитию. На данный момент малому бизнесу, не связанному с олигархическими структурами, там места нет», — уточнил руководитель фирмы.

Интересно, что Хорсев был среди бизнесменов, активно поддерживавших Евромайдан. Об этом он говорил в 2013 году в интервью газете «Деловая столица». При этом Хорсев давал понять, что хорошо осознает роль олигархов в организации митингов в Киеве.

«Я поддерживаю то, что сейчас происходит на Майдане. Но, по моему мнению, в финансовой поддержке мелких предпринимателей Майдан сейчас не нуждается. Дело в том, что в данном событии заинтересованы сразу несколько украинских торгово-промышленных групп. Средств и опыта у них более чем достаточно», — говорил коммерсант, которому теперь пришлось переехать в Польшу.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    papik09
    Читатель | 3 332 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2015 20:33
    Допрыгался...
    Показать
  2. 0
    Михаил Фадеев
    Читатель | 3 566 коммент | 0 публикаций | 15 сентября 2015 20:38
    Просто козел и пидар! Насрать насрал, а убирают пусть кто сможет???? Тварь!
    Показать
  3. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 848 коммент | 148 публикаций | 15 сентября 2015 21:12
    Михаил Фадеев, полностью согласен с вами.

    Радует что укров в Польше начинают ненавидеть на ровне с арабами. Так что незаладится жизнь у этой гниды и на новом месте. смотреть Толика
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 773 коммент | 172 публикации | 15 сентября 2015 21:18
    Цитата: Gurmans
    Михаил Фадеев, полностью согласен с вами.

    Радует что укров в Польше начинают ненавидеть на ровне с арабами. Так что незаладится жизнь у этой гниды и на новом месте. смотреть Толика

    t18
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 127 коммент | 56 публикаций | 15 сентября 2015 21:39
    по моему мнению, в финансовой поддержке мелких предпринимателей Майдан сейчас не нуждается.
    А вот по моему после вашего майдана страна нуждается только в солдатах. В пушечном сале. В Польшу он собрался....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2015 04:05
    Эти хохлы сука будут в Польше прикидываться россиянами. Вот такие пидорги.
    Показать
  7. 0
    gv2000
    Читатель | 1 286 коммент | 3 публикации | 16 сентября 2015 09:10
    И ведь эти дебилы вполне искренне считают себя ни при чём!
    Показать
  8. 0
    fkmaf fk
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2015 15:28
    Кто б сомневался..крысы бегут с тонущего корабля...
    Показать
  9. 0
    komissar
    Читатель | 9 037 коммент | 182 публикации | 16 сентября 2015 15:55
    А как же фронт,патриотизм,герои не вмирают?Шо бегать то?Военкомы!Какого хрена спите!Берите!Это самый патриатичный патриот!
    Показать
  10. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2015 10:47
    Типично. Таких 9/10. Безответственные инфантильные придурки. Болезнь сильно усугубляется неоправданно завышенной самооценкой - результат воспитания "свободной личности".
    Падающего - поддержи
    Показать