Член "Харьковских партизан" сдался СБУ и показал тайник с оружием » E-news.su
ЧАТ

Член "Харьковских партизан" сдался СБУ и показал тайник с оружием

19:26 / 29.12.2015
2 788
13
Член "Харьковских партизан" сдался СБУ и показал тайник с оружием

Немного укроСМРАДа:

Участник террористической группировки "Харьковские партизаны" добровольно сдался сотрудникам Службы безопасности. Об этом сообщает СБУ.

30-летний харьковчанин рассказал, что летом прошлого года его завербовали в группировку обманом - пригласили на заработки в российский Белгород, отобрали документы и отправили в военный лагерь, заставив подписать подписку о сотрудничестве.

"В лагере российские военные обучали его и других диверсантов, как нужно стрелять и закладывать взрывчатку. Впоследствии террористов направили в Харьков для подрывов военкоматов, волонтерских пунктов, железнодорожных путей", - говорится в сообщении.

Мужчина добровольно отказался от сотрудничества с террористами и в конце декабря обратился в СБУ в Харьковской области. Также он сообщил правоохранителям местонахождение тайника с оружием и взрывчаткой.

Член "Харьковских партизан" сдался СБУ и показал тайник с оружием

Сотрудники спецслужбы изъяли из схрона гранатомет "РПГ-22", автомат Калашникова с патронами, магнитную мину СПМ, гранаты Ф-1 и более 1 кг тротила.

"Поскольку признаков других преступлений в действиях харьковчанина нет, на основании ч. 2 ст. 258-3 Уголовного кодекса, будет подано ходатайство в суд об освобождении его от уголовной ответственности", - отмечается в сообщении.



Новый слоган сБ/У: "Ни дня без побед - мы великие победюны!"

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    alexadr
    Читатель | 1 012 коммент | 0 публикаций | 29 декабря 2015 19:29
    Свежо питание, да серится с трудом!
    Показать
  2. 0
    Андерссон
    Читатель | 2 412 коммент | 2 публикации | 29 декабря 2015 19:39
    А ещё, сегодня, на пересечении Университетской и Мира остановилось отделение блоневелосипедистов-бурятов, на красный свет светофора. Разговорились. За сигарету, махнул ргдшку - классная штука орехи колоть. Выложить такое этим придуркам..., а ведь проглотят и не подавятся. fuu
    Показать
  3. 0
    Boris_leo
    Читатель | 637 коммент | 0 публикаций | 29 декабря 2015 20:31
    Неее, без удостоверения шпиона (на крайняк террориста) подписанного Путиным это лохотрон! Debily
    Показать
  4. +1
    val_67
    Читатель | 1 122 коммент | 19 публикаций | 29 декабря 2015 20:51
    Шикарный тайник, закладка для дебилов. Что мы имеем? Две гранаты (с ввинченными запалами - это же склад, именно так их и хранят, типа), немного тола, РГД-шку и мину. И еще автомат. С одним (ОДНИМ, Карл!) магазином и небольшим количеством патронов россыпью. Видать, террориста в Белгороде готовили одноразового, коли патронов зажали и второго магазина не дали (а без второго магазина эффективность автоматического оружия сводится по плотности огня к винтовочной). Скоро в схронах таких "партизан" станут находить рогатки, пращи и двуручные мечи из китайского металла. Рассчитано на даунов и составлена сия агитка даунами... Ох, как же был прав Сергей Викторович!.. Debily
    Показать
  5. 0
    alex1408
    Читатель | 981 коммент | 0 публикаций | 29 декабря 2015 21:14
    брехливый чмошник

    показал бы морду и все сразу поверили
    Слава Харькову !!!!!! Kharkov
    Показать
  6. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 29 декабря 2015 21:20
    Фейк
    Показать
  7. +1
    BeerBeare
    Читатель | 4 091 коммент | 0 публикаций | 29 декабря 2015 22:29
    этот "харьковчанин" наверняка не знает слова "тремпель"...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  8. 0
    grifon
    Читатель | 384 коммент | 2 публикации | 29 декабря 2015 23:30
    Цитата: BeerBeare
    этот "харьковчанин" наверняка не знает слова "тремпель"...

    Ага, и ракло

    И локон
    Показать
    1. 0
      Живой
      Читатель | 1 478 коммент | 0 публикаций | 29 декабря 2015 23:54
      ржу, +1
      Показать
  9. 0
    Тренер
    Читатель | 108 коммент | 0 публикаций | 29 декабря 2015 23:35
    Что вы за люди?! Человек вам тайник показал, так вы обсмеяли его. Магазинов мало им!
    Вот он обидится и второй тайник, где одни магазины, и не покажет. А хотел.
    И в следующий раз не придет сдаваться.
    Показать
  10. 0
    grifon
    Читатель | 384 коммент | 2 публикации | 29 декабря 2015 23:53
    Цитата: Тренер
    Что вы за люди?! Человек вам тайник показал, так вы обсмеяли его. Магазинов мало им!
    Вот он обидится и второй тайник, где одни магазины, и не покажет. А хотел.
    И в следующий раз не придет сдаваться.

    Нее, он теперь регулярно будет ходить, статистам в кино платят
    Показать
  11. 0
    grifon
    Читатель | 384 коммент | 2 публикации | 29 декабря 2015 23:54
    А за главную роль и Оскаром могут на@бнуть (наградить?)
    Показать
  12. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 734 коммент | 170 публикаций | 30 декабря 2015 01:12
    Я щя всплакну от умиления Debily
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать