Хохлосрач на цензоре из за фильма » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Хохлосрач на цензоре из за фильма

17:33 / 03.02.2016
11 961
33
Хохлосрач на цензоре из за фильма
Хохлосрач на цензоре из за фильма
Хохлосрач на цензоре из за фильма
Хохлосрач на цензоре из за фильма

Хохлосрач на цензоре из за фильма

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 831 коммент | 360 публикаций | 3 февраля 2016 17:38
    Правда глаза колоть начала t22
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
  2. +12
    lusia-lusi
    Читатель | 49 коммент | 576 публикаций | 3 февраля 2016 17:41
    Сколько же в людях грязи!
    Показать
    1. +9
      Феликсана
      Читатель | 1 860 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2016 18:08
      Это не люди,а человекообразные.
      Показать
      1. +7
        Boris_leo
        Читатель | 637 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2016 18:40
        Неее! Твареподобные! x4
        Показать
    2. +5
      Виталич57
      Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2016 18:08
      Где Вы людей увидели..там в усраине только население
      Показать
  3. +14
    silverx
    Читатель | 946 коммент | 13 публикаций | 3 февраля 2016 17:41
    Красота! s22 Debily
    Показать
  4. +12
    grishka
    Читатель | 105 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2016 17:43
    Прикольно даунов почитать! Они и правда так думают! Ааааааа!
    Показать
    1. +6
      silverx
      Читатель | 946 коммент | 13 публикаций | 3 февраля 2016 17:45
      Правда! На работе и среди знакомых достаточно кретинов так думающих.
      Показать
  5. +9
    Ботаник
    Читатель | 7 429 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2016 17:47
    эк у них анальные отверстия порвало, того и гляди на первую космическую скорость выйдут.
    ну а на счёт продажности, по себе судят.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
    1. +6
      Stanley
      Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 3 февраля 2016 18:18
      Эх, такое газовое месторождение вхолостую сработало....
      Показать
      1. +2
        plp
        Читатель | 3 929 коммент | 3 публикации | 3 февраля 2016 19:58
        Да, не доработали, еще и за недополученную прибыль счет выкатят... "Путлеру"
        Показать
  6. +6
    Пехота
    Читатель | 2 650 коммент | 3 публикации | 3 февраля 2016 17:57
    Зраднаязрадасганьбою! s22 Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  7. +6
    mainstay
    Читатель | 238 коммент | 1 публикация | 3 февраля 2016 18:16
    Фу, мерзость!
    Показать
  8. +7
    Dereza
    Читатель | 6 608 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2016 18:24
    Ну и как таких лечить? И главное чем? Полония, бля, на всех хватит, а вот чая - нет. x3
    Показать
  9. +7
    Oleg.E
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2016 18:46
    Нормальные укры, нормальная реакция. Кто ждал другого? Когда сознание укатали в асфальт, разве способно оно на что-то другое. Смотрите и берегите себя от подобной участи.
    Показать
  10. +1
    Maximus
    Журналисты | 673 коммент | 134 публикации | 3 февраля 2016 19:04
    Цитата: Oleg.E
    Нормальные укры, нормальная реакция.

    А я вот не соглашусь.
    Это ненормальные укры и реакция не нормальная.
    Свидомитов-майдаунов вместе с бандернёй на украине меньше половины.
    Я так думаю!
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
    1. +2
      Oleg.E
      Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2016 19:11
      А вы читали украинский учебник истории. Там всё написано. А дети они всему верят.
      Показать
    2. +2
      кабздецупа
      Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2016 20:08
      Меньше половины?! Половина Украины фашисты и этого мало?!!((
      Показать
  11. +4
    Aleksasha
    Журналисты | 4 734 коммент | 702 публикации | 3 февраля 2016 19:24
    Надо французам слить.
    Показать
  12. +4
    Андерссон
    Читатель | 2 427 коммент | 2 публикации | 3 февраля 2016 19:28
    Треском пуканов укров удовлетворён.
    Показать
  13. +2
    NEO
    Журналисты | 276 коммент | 62 публикации | 3 февраля 2016 19:33
    Такие патриоты а на русской мове говорят! что ж они свой собачий язык не используют? Вот же какое дело! Оказывается санкции дело обоюдоострое! И деньги лягушатники не собираются терять из-за копателей черного моря и создателей кавказских гор!
    Трагедия России в том, что она не знает границ - Вацлав Гавел
    Показать
  14. +5
    ingor
    Читатель | 34 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2016 19:44
    Прикололся про коммент с "3,15 расы". Этот придурок решил показать какой он продвинутый юзер?
    Показать
  15. +3
    MasterS
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2016 20:23
    Читая украинские мысли в сети, вспоминаю старый, еще советский анекдот:
    В реанимацию во время обеденного перерыва с травмой черепа доставили дикаря.
    Хирурги вскрыли черепную коробку и обнаружили что там абсолютно пусто!
    Перед тем как зашить череп один из них положил внутрь кусок сала, который остался после обеда.
    На удивление существо выжило, и после того как к нему вернулось сознание и отпустил наркоз оно спросило:
    -Хлопци, а дэ я знаходжусь?
    Показать
  16. +2
    Kalambur
    Читатель | 400 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2016 21:04
    Самоу удивительное - хохлосрач свидомытов на русском языке.
    Про хохляцьку мову забули, чи шо?
    Продается нервная система.
    В отличном состоянии.
    Заводится с пол оборота.
    Показать
  17. +2
    was-ili
    Читатель | 555 коммент | 6 публикаций | 3 февраля 2016 21:19
    Почитал,глупые они как дети малые, дурные-дурные facepalm
    Показать
  18. +6
    HELL
    Читатель | 3 662 коммент | 0 публикаций | 3 февраля 2016 21:40
    Автор зачем ты сюда это дерьмо цензоровское слил а ? неужто тут все дремучие .не знают на кого бутусов пашет? ну зачем эту помойку лишний раз обсуждать ? ТАМ 90 % ТРОЛЛЕЙ и 10 % типа заблудших овец. непонимаю вас ,зачем этот тролячий хохлосрач обсуждать это равностильно тому что слушать алкаша порошенко.и потом возмущаться этим.
    То что там одни тролли, только по одним тупым никам уже понять можно, уже не говоря об их детсадовских коментариях.
    Показать
  19. +1
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 4 февраля 2016 08:15
    Во как хохлов разобрало.
    Показать
  20. +2
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 936 коммент | 1 публикация | 6 февраля 2016 14:35
    x3 все коменты как под копирку, тфу на них......
    Показать
  21. +1
    Pretorianez
    Редакторы | 6 769 коммент | 172 публикации | 6 февраля 2016 15:39
    Как пуканы саложопых укропитеков бомбит, треск идет по всему цензору
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  22. -1
    lenivez007
    Читатель | 925 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2016 13:05
    Нда, хорошую зачистку надо будет в укурине устроить после победы! attack
    Показать
  23. 0
    DIMONF33
    Читатель | 373 коммент | 0 публикаций | 9 февраля 2016 19:53
    Если враг тебя ругает, значит ты всё делаешь правильно.
    Показать
  24. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 10 февраля 2016 07:48
    Особенно понравился недоумок, который отныне бойкотирует все французское - кино, вино и коньяк... Денег и раньше не было, но сейчас, причина не покупать, т.с., нашлась! СУГС!!! h8 h9
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  25. +1
    Goan
    Читатель | 3 555 коммент | 38 публикаций | 10 февраля 2016 13:47
    Цензор... Да-а, тот ещё ресурс. Когда совсем скучно и хочется удивить себя очередной выдумкой украинских троллей, я захожу почитать комменты. Жаль только, что комментарии не содержащие брани, несущие смысловую нагрузку - удаляются, а очередной мой аккаунт уходит в БАН. Зато желчь на "ЦЕНЗОРе" льётся рекой и раньше мне казалось, что такой бред пишет лишь школота, но на недавнем примере (когда мужик - 42 года писал "ПТНПНХ, бла-бла-бла и о стерилизации колорадов) меня это очень удивило.

    Цитата: Alessandro
    Особенно понравился недоумок, который отныне бойкотирует все французское - кино, вино и коньяк... Денег и раньше не было, но сейчас, причина не покупать, т.с., нашлась! СУГС!!! h8 h9

    Тоже позабавило. Если раньше он позволял себе купить бутылочку коньяка раз в пять лет, то теперь вообще покупать не будет. Тяжелейший удар по экономике Франции! Debily
    Показать