Париж после победы своей сборной » E-news.su
ЧАТ

Париж после победы своей сборной

13:43 / 18.07.2018
1 991
9












Интересно что у них там пишут про победоносие?

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    Хищ
    Журналисты | 3 137 коммент | 25 публикаций | 18 июля 2018 13:50
    Цивилизация! Как Мамай прошел)
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  2. +6
    bahteev54
    Читатель | 75 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2018 13:55
    Радость выражать через разрушения. Психически больные люди.
    Показать
  3. +6
    Дюсик
    Читатель | 2 672 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2018 14:01
    Йобнутые,лучше бы уже не выигрывали...
    Мир вам,люди...
    Показать
  4. +4
    solaris2012
    Читатель | 3 035 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2018 14:16
    да им повод особо и не нужен. победа - это так, совпадение. и как же нужно не любить свой город и все вокруг, чтобы вот так вот регулярно...
    Показать
  5. +9
    Елинка
    Журналисты | 3 661 коммент | 396 публикаций | 18 июля 2018 14:19
    душевно погуляли, по-европейски)))) нам, азиатам, не понять)
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Отто фон Бисмарк
    Показать
  6. +3
    Виктор с Волги
    Читатель | 88 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2018 14:22
    Да нынче разве гуляют? При молодом короле, помню, гуляли - не заметили, как полгорода сожгли
    Показать
  7. +5
    koroly333
    Читатель | 338 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2018 14:37
    Нам, русским, их не понять! Мы часто в истории побеждали, поэтому каждой очередной Победе - радуемся. А они раз за один век победят - БЕЗУМНО радуются!
    Показать
    1. +1
      elen45
      Читатель | 1 241 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2018 15:29
      t16
      Показать
  8. +4
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 838 коммент | 0 публикаций | 18 июля 2018 15:31
    Так вот вы какие, европейская цивилизация и европейские ценности? Ну нафих!
    Показать