Валерий Болотов о возможном переносе сроков луганского референдума (ВИДЕО) » E-news.su
ЧАТ

Валерий Болотов о возможном переносе сроков луганского референдума (ВИДЕО)

11:29 / 08.05.2014
2 955
9


«Юго-Восток сам решит, когда проводить Референдум».


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    indor-saratov
    Читатель | 623 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 11:34
    Чем позже будет референдум, тем больше вероятности, что его сорвут каратели...
    Показать
  2. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 11:35
    t16 DNR
    Показать
  3. 0
    wlch
    Читатель | 574 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 12:29
    indor-saratov, Земляк. Чем позже будет референдум, тем больше вероятности, что силы ЮВ ещё больше организуются, усилятся и обеспечат безопасность референдума.
    Показать
  4. 0
    Alamut
    Читатель | 2 727 коммент | 3 публикации | 8 мая 2014 12:36
    Цитата: indor-saratov
    Чем позже будет референдум, тем больше вероятности, что его сорвут каратели...

    Чем позже будет референдум, тем больше вероятности, что его подготовят лучше и предотвратят провокации. А каратели это мясо, чтобы они прожили еще недельку хунте необходимы деньги, очень много денег. Там уже всех обещаниями кормят.
    Показать
  5. 0
    plp
    Читатель | 3 858 коммент | 3 публикации | 8 мая 2014 12:52
    Я не знаю как хорошо подготовлен референдум, но сейчас не он главный. Сейчас нужна команда для переговоров и четкая стратегия переговоров. В том числе требования к посредникам и условиям их проведения, вплоть до места - например в Минске ни каких Женев - это проблемы Русского мира и должны решаться в нем. Конечно референдум, пусть и не вполне легитимный в глазах западной демокрастии, дал бы болеше уверенности Переговорщикам от Новороссии. Даже если переговоры начнутся не скоро, нужен орган продвигающий свою политику в мир.
    А то что референдум трудно просто провести, не говоря уж о "безупречности форм" при наличии тех же футбольных отморозков это - медецинский факт, тем не менее , на мой взгляд попытка нужна, не думаю что ПСы и нацгвардия покинет позиции в ближайшие 2 дня.
    Показать
  6. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 8 мая 2014 15:08
    Цитата: Alamut
    Там уже всех обещаниями кормят.

    Все возможно.. судя по ролику где солдатик обращается к хунте и говорит что колонну могут и на киев развернуть...
    Возможно неделя даст еще немного времени и больше людей поймут что к чему... хотя все кто мог понять, уже должны были бы.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  7. 0
    Игорилла
    Читатель | 684 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 15:22
    plp, проблема как бы в том что Хунта отказалась от каких либо столов
    Показать
  8. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 786 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 18:05
    вам сказали "погодите"
    какого хуя теперь выёживаться ? толи кричать "Россия" , толи присоединяются к России , а теперь "мы сами с усами" , когда на вас направили руку помощи.
    непонимаю , как малые вредители себя ведут.
    Показать
  9. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 8 мая 2014 20:56
    Вот бл..во! Прямо по Ленину - сегодня рано, завтра будет поздно! Что же делать?
    Показать