Кто стоит за Натальей Поклонской? » E-news.su
ЧАТ

Кто стоит за Натальей Поклонской?

18:40 / 30.09.2017
5 545
56
Картина «Истребительница» - послание мировой закулисы?
Любопытная картина Марка Райдена - одного из королей так называемого поп-сюрреализма, вызвала бурное обсуждение в Рунете. Называется она «Истребительница» и как утверждается, написана в 1999 году.

Любопытно, что изображенная на ней девушка, по мнению пользователей интернета, похожа на госпожу Поклонскую. Так ли это или нет? Поклонская вполне дружественна изборцам, НОДу и сродной им публике, а потому вероятно картина Райдена объясняет «своим»: Наталья вовсе не враг, а друг и ей надо оказывать всестороннюю помощь.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    C.C.C.P
    Гости | 3 474 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2017 18:55
    Шо, неужели за Матильдой Поклонской скрывается Сам николашка кровавый второй
    Показать
    1. -1
      ortorog
      Читатель | 1 440 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2017 19:05
      Вы уж там определитесь, он либо кровавый, либо безвольный, а то в одном лице это как-то не сочетается
      Показать
      1. +4
        Stalin
        Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 30 сентября 2017 19:20
        Вообще то он прозвище кровавый ещё при жизни получил или не знал?
        Показать
        1. +4
          Инженер
          Журналисты | 2 321 коммент | 196 публикаций | 30 сентября 2017 19:38
          А кто прозвище-то это дал? Не те ли, кто после 17-го пролили реки русской крови? Да и солдаты в 1905 стреляли не в безоружных. Первыми огонь открыли провокаторы «мирного» шествия. Первыми убитыми были представители полиции. В ответ рота 93-го пехотного Иркутского полка открыла огонь по вооруженной демонстрации. Другого выхода для полицейских не было в принципе. Они исполняли свой долг. «На воскресенье Гапон назначил шествие к Зимнему дворцу. Гапон предполагает запастись оружием» (из письма большевика С.И. Гусева к В.И. Ленину).
          Сделай то же самое в 2014 Янек, не было бы войны на Донбассе.
          Показать
          1. +2
            Stalin
            Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 30 сентября 2017 19:47
            Вообще то прозвище Кровавый Николай II получил от своих современников за целый ряд исторических действий, которые привели к кровопролитию, в частности за события: массовая гибель людей на Ходынском поле в день коронации царя 18 мая 1896 года, события произошедшие 9 января 1905 года.
            Последний русский царь Николай II, получил в народе свое прозвище "кровавый" сразу после коронации в 1896 году, которое оказалось заслуженным по совокупности за все его дела за время правления. Он ознаменовал свое правление народной кровью едва взойдя на престол, а дальше поражение в русско-японской войне, коррумпированность и разворовывание государственных средств, ухудшение условий жизни народа, первая мировая война. Полная неспособность управлять государством, жестокость в подавлении народных выступлений. Многие сейчас пытаются идеализировать Николая II, не зная или делая вид что забыли историю, но прозвище это им было заслужено и большевики здесь ни при чем. Глупо и наивно считать, что народ думал мол царь хороший и не знает о народных бедах, все он прекрасно знал и люди знали что это было вызвано неспособностью управлять государством. А погибшие люди на Ходынке или 9 января пятого года, его мало беспокоили а только раздражали, и закрепили это прозвище - "кровавый". Может быть было бы лучше, попади самурайский меч Цуды Сандзо точно в цель в Оцу в 1891 году.
            Показать
    2. -1
      Diego
      Читатель | 404 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2017 00:39
      Прозвище "кровавый" он получил после того, как народ сам себя подавил на Хадынском поле в погоне за халявой - сувенирными кружками и прочей ерундой, бесплатно раздававшейся в честь коронации.
      Показать
      1. 0
        Stalin
        Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 1 октября 2017 12:18
        и сам себя обстрелял в 1905 - где то я уже подобное слышал, причём недавно
        а еще куча всего этого и тоже везде сам
        Показать
  2. +2
    zak
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2017 19:40
    по отношению к лидерам государства - безвольный и кровавый зачастую синонимы
    Показать
  3. 0
    старовер
    Читатель | 2 607 коммент | 6 публикаций | 30 сентября 2017 19:45
    Цитата: Stalin
    Stalin

    Новочеркасск, Вильнюс, Тбилиси... Следуя логике сверловских мясников хруща и меченого тоже нужно было выкоччевывать?
    А один беззаботно дожил до кончины на даче, второй тоже не ныкается. И внуков дождались.
    Одной мерой нужно все дела мерить.
    9 января была провокация. Пинхас Рутенберг истину о тех событиях надежно запечатал.
    А гапон, что то вроде няши. Использовали в темную.
    Показать
    1. +4
      Stalin
      Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 30 сентября 2017 19:59
      так хрущ и меченый и есть пидоры - ты думаешь я о них другого мнения?
      и повесить надо было их или престрелить как бешеных собак
      Показать
  4. 0
    vikvik
    Читатель | 652 коммент | 23 публикации | 30 сентября 2017 19:58
    Ну и Кто стоит за Натальей Поклонской? Где ответ?
    Показать
  5. +2
    старовер
    Читатель | 2 607 коммент | 6 публикаций | 30 сентября 2017 20:04
    Цитата: Stalin
    Stalin

    И тех кто Белый Дом из танковых орудий расстрелял, и трупы камазами вывозил - тоже.
    Показать
    1. +3
      Stalin
      Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 30 сентября 2017 20:09
      и ЕБН пидор - я тебя не пойму ты что за идиотские вопросы задаешь?
      ты первый день меня знаешь?
      не знаешь моё отношение ко всем этим тварям? и не знаешь к кому у меня нормальное отношение?
      Показать
  6. +1
    старовер
    Читатель | 2 607 коммент | 6 публикаций | 30 сентября 2017 20:16
    Ладно, не кипятись. Гонево на Николашку достало. Кто они, что бы менторствовать тут. Сами со своими косяками разберемся.
    Хотел задать вопрос - а не западло корону из рук пидора принимать, но теперь воздержусь. Можешь не отвечать.
    Показать
    1. +3
      Stalin
      Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 30 сентября 2017 20:25
      то есть гонево достало а то что его везде на знамёна поднимают и с утра до вечера пытаются народу втюхать какой он был ахриненный и все прям шампанское пили и пирожные ели - это тебя не достало?

      а меня вот реально достало, особенно когда этим занимаются всякие истерички и безмозглые с ПГМ поджигающие кинотеатры, машины и обещающие устроить суперкровавую заваруху
      Показать
      1. +1
        старовер
        Читатель | 2 607 коммент | 6 публикаций | 30 сентября 2017 20:31
        Диамат изучал или проходил? Есть причина, а есть следствие. И тут, как телега и лошадь. Порядок перепуташь - не туда заедешь.
        На сим, благодарствуем за содержательную беседу.
        Показать
        1. 0
          Stalin
          Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 30 сентября 2017 20:47
          ну так и кто обсирает наше Великое прошлое и вытаскивает николашку как самое-самое-самое в нашей истории
          хотя и так знаю кто у тебя виноват и что можешь ответить
          Показать
  7. -2
    Сырожа
    Читатель | 550 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2017 20:20
    как утверждается, написана в 1999 году.

    Вот именно что "утверждается", и вообще можно ли увидеть сие произведение в каком-либо каталоге? Дабы к дате его привязать с уверенностью, чтобы не "утверждалось", а подтверждалось.
    А то складывается такое впечатлению, что кто-то своей дешёвой мазне цену набивает за счёт "мистических совпадений".
    Показать
    1. +2
      Stalin
      Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 30 сентября 2017 20:27
      а ссылку нажать вверху и почитать никак?
      Показать
      1. -1
        Сырожа
        Читатель | 550 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2017 20:37
        "Вот она на сайте автора" это не доказуха не фига, автор заинтересованное лицо.
        Показать
  8. +1
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 30 сентября 2017 20:50
    facepalm автор какой? который нарисовал картину в 1999 https://www.markryden.com/paintings/three/index.html
    или который статью написал - кто из них заинтересованое лицо и в чём
    Показать
    1. -1
      Сырожа
      Читатель | 550 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2017 21:00
      Автор который ЯКОБЫ нарисовал картину в 1999-м. И не надо мне ссылку на его же сайт давать, я уже выше написал почему)))
      Причём здесь тот кто статью написал?

      Человек пишет картины и продаёт их за деньги - чем дороже тем лучше, если картина с историей то она, ясен пень, дороже. Почему бы просто тупо не проставить нужную дату и шумиху в интернетах раздуть? Ведь это поднимет её стоимость, в чём автор напрямую заинтересован.
      Показать
      1. +3
        Stalin
        Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 30 сентября 2017 21:03
        можно вопрос задать?
        ты вообще понял при чём тут упоминание об этой картине?
        Показать
        1. -5
          Сырожа
          Читатель | 550 коммент | 0 публикаций | 30 сентября 2017 21:20
          Может мне ещё и видео посмотреть?)))
          Не знаю кого там объявили заспинойстоящим, но думаю что в перспективе там будут стоять санитары со смирительной рубахой и аминазином, она просто молодая ещё - дальше хуже будет.
          Понятно почему её с прокурорского поста убрали, это ж психически нездоровый человек.
          Показать
  9. +2
    ЯША
    Журналисты | 17 040 коммент | 54 публикации | 30 сентября 2017 21:55
    Цитата: ortorog
    Вы уж там определитесь, он либо кровавый, либо безвольный, а то в одном лице это как-то не сочетается

    Ниже приводим список преступлений царского режима в конце 19-го начале 20-го века, многие из которых стали жестоким ответом «святого» императора на нараставшее освободительное народное движение в России.

    18 мая 1895 г. – В ходе коронации Николая II на Ходынском поле в возникшей по преступной нераспорядительности царских чиновников давке погибло более 5000 человек;

    7 мая 1901 г. — Расстрел рабочих Обуховского завода

    Ноябрь 1902 г. — Расстрел рабочих в Ростове. Убито — 6 ранено — 20;

    11 марта 1903 г — Расстрел рабочих Златоустовского оружейного завода. Убито — 60, пострадало — 200;

    14 июля 1903 г. — Расстрел бастовавших железнодорожников. Убито — 10, ранено – 18;

    23 июля 1903 г. — Расстрел демонстрации трудящихся в Киеве. Убито — 4, ранено — 27

    7 августа 1903 г. — Расстрел рабочих в Екатеринбурге. Убито — 16, ранено – 48;

    13 декабря 1904 г. — Расстрел рабочих в Баку. Убито — 5, ранено — 40;

    9 января 1905 г. — Кровавое Воскресенье, расстрел мирного шествия рабочих в Петербурге. Убито — 1200, ранено — более 5000;

    12 января 1905 г. — Расстрел демонстрации рабочих в Риге. Убито — 127, ранено — свыше 200;

    18 июня 1905 г. — Расстрел демонстрации в Лодзи. Убито — 10, ранено – 40;

    5 сентября 1905 г. – Окончание позорной, бессмысленной войны с Японией. Потери России в войне — 400000 человек;

    15 ноября 1905 г. — Расстрел крейсера «Очаков» и других восставших судов Черноморского флота. Гибель тысяч матросов — севастопольцев;

    4 июля 1906 г. — 28 участников восстания матросов в Свеаборге приговорены к расстрелу;

    3 июня 1907 г. — Разгон «святым» царем II Думы.

    1911 г. – Массовый голод, унесший жизни 300 тысяч человек;

    4 апреля 1912 г. — Расстрел бастующих рабочих на Ленских приисках. Убито 254 человека;

    3 июня 1914 г. — Расстрел митинга рабочих Путиловского завода в Петербурге;

    10 августа 1915 г. — Расстрел демонстрации в Иваново-Вознесенске. Убито — 30 ранено -53;

    1914 г. – Начало империалистической войны и участие в ней России в угоду европейским державам. В годы войны погибло 856 000 российских солдат, ранения получили 2,8 мл. человек, попало в плен – 3,4 млн. солдат и офицеров.



    Подробнее: http://comstol.info/2013/07/politika/7034
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -2
      Domestos
      Читатель | 841 коммент | 3 публикации | 30 сентября 2017 22:46
      А вот теперь берете и по каждой дате читаете , по возможности нейтральное освещение события. Везде первое применение оружия протестующими руководимыми революционерами. После реакция силовиков. Пр чем тут Царь Николай? Он решения не принимал: люди выполняли свой Долг и Присягу. Любая власть в любое время поступила бы точно так-же
      А потом начинаем вспоминать и сравнивать:
      расстрел рабочих в 1938 году на тех-же приисках(Всего в 1938 году в Бодайбо было растреляно 948 человек, что, почти в четыре раза больше, чем в 1912 году, Места захоронения жертв 1938 года не обнаружены до сих пор.Приводимый список не содержит лиц приговоренных по так называемой второй категории к различным срокам. Так что подлинные масштабы террора фактически были еще больше.)
      или более свежий расстрел в Новочеркасске 1—2 июня 1962 года. И множество других событий. И понимаешь что Николай по сравнению с его критиками и убийцами - мякготелый пацифист-толстовец.
      Показать
  10. -4
    Domestos
    Читатель | 841 коммент | 3 публикации | 30 сентября 2017 22:20
    Видео- откровенная чушь. Но эту "новость" тут постят. И предлагают эту хрень обсудить!!! Идиотизм.
    А то что на Поклонскую столько вбросов, причем самого отстойного качества, как раз и говорит что сильно от нее корежит либерастическую шваль.
    Показать
  11. +1
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 30 сентября 2017 22:23
    Цитата: Domestos
    корежит либерастическую шваль.

    h2 h4 facepalm
    чего ж вас от неё корёжит
    Показать
    1. -3
      Domestos
      Читатель | 841 коммент | 3 публикации | 30 сентября 2017 22:34
      Меня от Поклонской не корежит. С чего это вам в голову пришло? Бу-бо в головушке?
      А "либарастической швалью" скорее вас можно по праву назвать, за взгляды гнилые, за подтявкивание подлецам хоть и прославляете кормильцев типа премьера Димона.
      Показать
      1. +2
        Stalin
        Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 30 сентября 2017 22:42
        а по идее должно - это у вас же мысли в том же русле протекают что и у либерастов (а не гозман ли ты часом ))) ) поддерживаете всяких хрустящих булочками, зачем в Сирию зашли, а какая польза нам была с Афганистана, надо ракеты старикам раздать и по детским садам, а не стрелять ими по всяким бармалеям - ну всё прям у либерды на всяких ток шоу
        удивите меня например тем что вы не либераст, а вообще в душе коммунист - буду ржать
        хотя нет, я понимаю если написали как "клятых коммуняк" от Поклонской корёжит - вот точно было бы правильней
        им есть за что и Николая ненавидеть, ну и Поклонскую само собой
        Показать
  12. +4
    Инженер
    Журналисты | 2 321 коммент | 196 публикаций | 30 сентября 2017 22:27
    Stalin,
    Было и это. Я вот о чем. В конце 80-х мы так обосрали своё прошлое, что потеряли и свои корни, и свои ориентиры. Итог - 90-е, ЕБН, чубайсогайдаровцы... Смотрю ничему это многих не научило. А вот итальянцы памятник Нерону не тронули. Да и западная Европа своих не менее кровавых монархов помоями не поливают. Нужно не в прошлое плевать, сталкивая опять лбами русских (что и сделал Учитель), а искать объединяющее.
    Я не Поклонскую защищаю - её лобызания с Гогенцоллернами вызывают тошноту. Я против стрельбы из пистолета в прошлое. Будущее-то может тогда из пушек ответить (с).
    Показать
    1. +2
      Stalin
      Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 30 сентября 2017 22:35
      та и так понятно
      но буйных наверху не мешало бы и остудить, а то у этой дурёхи серьёзно башню рвануло, прямо таки до контузии - какую хрень она замутила по всей стране

      и если ты заметил то вообще то в ролике не Николая обсирали, а именно по ней прошлись - так что не надо спутывать всё в один клубок
      Показать
      1. +3
        Инженер
        Журналисты | 2 321 коммент | 196 публикаций | 30 сентября 2017 22:40
        Ну вот и ладушки.
        Показать
  13. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 040 коммент | 54 публикации | 30 сентября 2017 22:42
    А вообще достала уже эта матильда Поклонская со своим идолом Колей. Никто не отрицает- был такой царь, но итоги его царствования таковы что возвеличивать его не за что , и тем более возводить в ранг святых. Я не нахваливаю большевиков растрелявших его семью. Там тоже страшные были люди, не боявшиеся ни крови, ни ответственности перед историей. Но они сами творили историю. Тогда пришёл их черёд. Кто-то должен был заменить дряхлого и безвольного царя. И виноват в этом именно он сам- Николай Второй. При его царствовании и его личном попустительстве расцвёл пышным цветом экстремизм и терроризм в России. За что и наказан. Не тот человек оказался на российском троне в такое ответственное и тревожное время, не государственник. И поэтому случилось то что случилось.
    В не менее тревожное и ответственное время у нас сидел на троне другой царь- генсек Михаил Сергеевич Горбачёв- тысяча проклятий. И опять случилось то что случилось.
    Уже дважды в нашей истории во главе государства оказывались не те люди что требовала ситуация и история проёбов не прощает.
    Поэтому кому-то может и не нравится наш сегодняшний президент Путин, но он человек железной воли с холодной головой и на своём месте. Народ видит это и ценит. Его рейтинги тому подтверждение. А как от него корёжит "цивилизованный" мир? Они его одновременно и боятся и боготворят. Это разве не подтверждение силы и правоты нашего президента?
    А с Поклонской мне всё ясно. Сейчас от неё больше проблем чем реальной пользы.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +2
      Stalin
      Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 30 сентября 2017 22:49
      даю поправку Яша - расстреляли эссеры, а не большевики и уж тем более не коммунисты
      Показать
  14. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 040 коммент | 54 публикации | 30 сентября 2017 22:53
    Цитата: Stalin
    даю поправку Яша - расстреляли эссеры, а не большевики и уж тем более не коммунисты

    В минуту написания крика души в такие подробности не вдавался. Там же кажется Яков Свердлов как-то причастен к этому. Он не большевик разве? Коммунистов я изменил на большевиков.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +1
      Stalin
      Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 1 октября 2017 00:25
      да он с 1903 большевиком был
      Показать
  15. +3
    frankenshtayn
    Читатель | 1 712 коммент | 3 публикации | 1 октября 2017 00:03
    Вот хочется всех "топящих" за Николая спросить - товарищи, а в чём прикол такого упрямого "святой!!!"? Почему так упорото-то?
    Второй Вопрос - а почему именно Николая святым (страстотерпцем) "назначили", а? Ни Павла1, ни Петра3, ни на худой конец Александра2 ?!!! И почему за них не "топите"?
    Вот прям, аж зудит, так узнать хочется причину такого однобокого "царелюбия"
    Показать
    1. -7
      Д.Кум
      Читатель | 1 676 коммент | 12 публикаций | 1 октября 2017 00:52
      Удобный царь просто. Почему и топление за него финансируется. Вроде и царь а размазня. Войну продул, власть просрал, наследник - неизлечимо болен. Империя расслоена на сословия, низы - ненавидят верхи, верхам - насрать на низы. Попилы, откаты, византийские мутные дрязги, сватовство-кумовство. Очень, кстати, на современную Россию похоже. И на Путина, так, про между прочим ;-)
      Показать
      1. +1
        Stalin
        Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 1 октября 2017 00:58
        Цитата: Д.Кум
        И на Путина, так, про между прочим

        ты явно что то напутал )))
        уж точно Путин не Николай 2
        Показать
        1. -6
          Д.Кум
          Читатель | 1 676 коммент | 12 публикаций | 1 октября 2017 16:21
          Хорошо бы напутать. Но только слишком уж похоже все в стране на столетнюю давность. До омерзения похоже. Уж по части гнили либеральной, типа той, которая после Цусимы японскому императору поздравительные телеграммы слала - как минимум.
          А как максимум, повторяюсь - Россия теперишняя, как и Россия тогдашняя - это государство сословное. До которого, может так случиться (как сто лет назад) - НИКОМУ дела не будет, если грянет гром; все свои жопы и карманы в приорат ставить будут
          Показать
          1. +1
            Stalin
            Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 1 октября 2017 16:34
            глаза разуй - ты явно путаешь
            ты кстати жил сто лет назад? точно уверен
            да воруют как и 100 лет назад, но сажают и слетают со своих должностей аж бегом
            поражений не наблюдаю
            а то что государство сословное - а что могло быть по другому? Открою тебе большой секрет - даже в СССР не все были равны, увы
            Показать
    2. +4
      Инженер
      Журналисты | 2 321 коммент | 196 публикаций | 1 октября 2017 10:03
      Это уже другой вопрос. И задавать его надо РПЦ. Но раз его канонизировали, то мы должны уважать чувства прихожан РПЦ, которых порядка 5 миллионов. Представим реакцию коммунистов, если бы сняли фильм о Ленине, в котором он полуголый гоняется по спальне за Инессой Арманд. Поэтому вв всей этой буче надо винить в первую очередь не Поклонскую (кстати, многие епископы РПЦ тоже не благословляют просмотр "Матильды - их тоже идиотами назовем?), а режиссера. Который в таком тонком деле повел себя как слон в посудной лавке.
      Показать
      1. +1
        Stalin
        Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 1 октября 2017 10:25
        ну посмотрели ж депутаты уже и выяснили что ничего там такого в фильме нет
        а всю возню (да еще какую) вокруг фильма устроили неглядя
        мало того эта дура сама нашпиговала таких фактов которых и не существует вовсе - и порноактер, и фото с задущенными младенцами и т.д.
        например

        и что то я не помню, уж сколько гавнища накидали и на Сталина и Ленина, Советское прошлое, чтобы кто то нагнетал такую истерию по поводу гавнофильмов из коммунистов например
        Показать
        1. +2
          Инженер
          Журналисты | 2 321 коммент | 196 публикаций | 1 октября 2017 10:50
          Депутаты не небожители, не историки и не являются истиной в последней инстанции.
          Экспертная комиссия, в составе докторов психологических, юридических, филологических, культурологических, исторических наук со стажем экспертной деятельности до 28 лет... усмотрели массу критических замечаний: от опять-таки морального облика русского царя до некрасивой внешности его возлюбленной. И вердикт прежний: в картине навязывается ложный образ святого Николая II, оскорбляются чувства верующих.Директор канцелярии Российского императорского дома Александр Закатов в эфире «Радио «Балтика» назвал «Матильду» низкопробной подделкой, которая не имеет ничего общего с реальными событиями: «Обсуждать личность даже святого человека, даже царя, вполне можно, но с какой целью? Чтобы показать в каком-то извращенном виде, чтобы заработать деньги на низких эмоциях и инстинктах? Это нехорошо»
          В погоне за актерской внешностью, максимально схожей с лицом Николая II, продюсеры утвердили на роль немецкого актера Ларса Айдингера. И надо ж такому случиться, что именно этот статный 39-летний красавец блондин в свое время умудрился сняться в порно-фильме, в частности, в арт-порно-картине Питера Гринуэя "Гольциус и Пеликанья компания" (2012), которая вроде и была снята метром на Библейские и античные сюжеты, но все равно, считается фильмом, который просто эротикой не назовешь.
          Показать
          1. 0
            Эрида
            Читатель | 2 134 коммент | 0 публикаций | 1 октября 2017 10:58
            депутаты просто люди и такие же зрители, как и все остальные...Вы отказываете им в их собственном мнении, они настолько тупы, не могут понять, насколько фильм смотрибельный и есть ли в нем угроза общественной морали? А если тупы - каково вы их выбирали? А то получается как в анекдоте, когда муж застал жену с любовником в постели: "Дорогой, верь мне, а не своим бесстыжим глазам"... Так и с экспертными комиссиями, то балерина им некрасива, то выражение лица не то... Посмотрите и тогда осуждайте или не осуждайте. Только так можно сейчас решить этот спор... А Поклонской респект за такое продвижение и пиар фильма)) была героиней, стала клоунессой, ну что ж - это ее выбор..
            Показать
      2. +1
        frankenshtayn
        Читатель | 1 712 коммент | 3 публикации | 1 октября 2017 16:37
        Это уже другой вопрос. И задавать его надо РПЦ. Но раз его канонизировали, то мы должны уважать чувства прихожан

        Повторю вопрос для съезжающих с темы: "почему не "топим" за других царей (так же, помазанников божьих) убитых ИХ ЖЕ РОДНЕЙ(как минимум при их косвенном участии, либо молчаливом согласии)?!
        Не потому ли, что тех убивали не большевики, а Романовы? Не потому ли Вы подхватили вновь раскрученную тему. А цель? Оглянитесь вокруг - уже начался раскол, благодаря этой теме, благодаря Поклонской, и Вашему участию.
        ПС. А РПЦ не люди? А они мнение народа спрашивали? А кто за ними стоит\стоял в период канонизации Николая? А если завтра РПЦ одобрит однополые браки, Вы начнете простатит массировать?
        Показать
  16. -5
    Царапка
    Редакторы | 3 211 коммент | 4 151 публикация | 1 октября 2017 11:06
    Цитата: Инженер
    Депутаты не небожители, не историки и не являются истиной в последней инстанции.

    Совершенно верно. И коль скоро Поклонская подняла такой хай, мы сами хотим убедиться, какую угрозу несет фильм для нас.
    Левиафан смотрела - дрянь.
    Показать
  17. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 1 октября 2017 11:12
    Цитата: Инженер
    И надо ж такому случиться, что именно этот статный 39-летний красавец блондин в свое время умудрился сняться в порно-фильме, в частности, в арт-порно-картине Питера Гринуэя "Гольциус и Пеликанья компания"

    ну уже ж выяснилось что нихрена никакой не порноактёр и опять продолжаем таскать эти простыни
    Цитата: Инженер
    Экспертная комиссия

    эти экспертные комиссии могут быть ещё теми комиссиями особенно если набрать туда всяких кастрюлеголовых, или вообще безголовых, да или просто свиньидзеподобных гозманов
    в любом случае это не даёт права нагнетать такую истерию которая заканчивается кровью, поджогами и погромами
    Показать
    1. +2
      Инженер
      Журналисты | 2 321 коммент | 196 публикаций | 1 октября 2017 12:16
      Само собой, до такого доводить не стоит.
      Показать
  18. -3
    Д.Кум
    Читатель | 1 676 коммент | 12 публикаций | 1 октября 2017 17:10
    Цитата: Stalin
    но сажают

    Не-не-не, это не сажают. Если Чубайс и Горбачев на свободе - то все эти "сажания" не более, чем шоу для быдла. Для одного быдла чтоб видимость сажаний создать, а для другого - чтоб не шибко зарывалось с аппетитами
    Цитата: Stalin
    в СССР не все были равны, увы

    Увы и ах, но в Союзе была внятная государственная идеология, которой нет ни в современной, ни в былой, 100-летней давности, России.
    Поднялась Подняли зарубежными деньгами чернь, потянулась она за Лениным - вот и ярчайшее тому доказательсво, вот и пеняй на себя, Николашка.
    Окучивает Навальный несовершеннолетних утят и не паяют ему статью 150 п.4 УК РФ - жди, Путин; к 2022 утята - подрастут.
    Как заметил в свое время Геббельс: хочешь победить врага - воспитывай его детей
    Показать
  19. 0
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 1 октября 2017 19:45
    Цитата: Д.Кум
    внятная государственная идеология

    и что нас это спасло?
    Цитата: Д.Кум
    к 2022 утята - подрастут

    все 90-е воспитывали и дальше что?
    ПыСы

    не только анальный похоже не видит
    Показать
  20. -1
    Д.Кум
    Читатель | 1 676 коммент | 12 публикаций | 1 октября 2017 19:56
    Цитата: Stalin
    и что нас это спасло?

    А как раз ОТХОД от идеологии и вылез нам боком; на вот

    если не боян.
    Цитата: Stalin
    все 90-е воспитывали

    Как воспитывали? При помощи ЕГЭ? Или через продажу бухла и курева через дорогу от школ?
    А продолжаем как воспитывать? "Синим Китом"? Или "АУЕ"?
    Не занимается государство молодежью. Уйдет старый, времен Союза, кадровый ресурс из педагогики - и будут расти манкурты, по фене ботающие.
    Показать
  21. +1
    Stalin
    Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 1 октября 2017 20:13
    Цитата: Д.Кум
    если не боян.

    сегодня уже было
    Цитата: Д.Кум
    А продолжаем как воспитывать?

    да кто ж спорит что с образованием полный ппц
    надеюсь все изменится
    ну вроде как у Васильевой и планы не плохие

    Показать
  22. -2
    Д.Кум
    Читатель | 1 676 коммент | 12 публикаций | 1 октября 2017 21:15
    Цитата: Stalin
    ну вроде как у Васильевой и планы не плохие

    Не плохие. Да только как бы ее не пидорнули с должности доброжелатели наши, по типу как Астахова....
    Показать
    1. +2
      Stalin
      Администратор | 6 993 коммент | 102 142 публикации | 1 октября 2017 22:44
      в любом случае изменения происходят и в лучшую сторону
      и в образовании, и появляются юнармия, ОНФ и т.д. и т.п.
      поживём посмотрим
      Показать