Путин высказал своё отношение о санкциях в отношении Грузии и оскорбившем его журналисте » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Путин высказал своё отношение о санкциях в отношении Грузии и оскорбившем его журналисте

16:27 / 09.07.2019
2 121
17
Президент России Владимир Путин высказался против санкций, которые предлагают российские парламентарии в отношении Грузии.

По словам главы государства, ради восстановления полноценных отношений он бы не стал предпринимать ничего, что могло бы усложнить отношения двух стран. Владимир Путин отметил, что санкции не стоит вводить из-за уважения к грузинскому народу, сообщает телеканал "Россия 24".


Ранее сообщалось, что во вторник, 9 июля, Госдума приняла постановление об экономических мерах против Грузии. В первую очередь предлагается запрет на ввоз в Россию грузинских вин и воды, а также ограничение денежных переводов из России в Грузию.

Также президент прокомментировал ситуацию, связанную с грузинским журналистом Георгием Габунини. Ранее сообщалось, что сотрудник телеканала "Рустави-2" нецензурно выражался в эфире в адрес Путина.


По словам главы государства, "много чести — возбуждать против таких уголовные дела". Путин отметил: "Ну вот один вышел, что-то ляпнул, изображая из себя нечто, о нем раньше никто не знал, а сейчас все говорят, ну в этом смысле добился своего. Ну отстранили его на два месяца, он поехал на отдых, потом придет, продолжит работу. Но есть люди, которые в Грузии протестуют против этого", — подчеркнул президент. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +7
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 320 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2019 16:32
    Дзюдо.
    10-й дан
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  2. -15
    ssekator
    Читатель | 205 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2019 16:41
    сглотнул...в очередной раз...
    Показать
    1. +7
      Bacek1972
      Читатель | 7 782 коммент | 9 публикаций | 9 июля 2019 17:43
      Сглотнул ты в очередной раз.
      Членосос..
      Показать
  3. 0
    poplavok
    Читатель | 2 898 коммент | 12 публикаций | 9 июля 2019 16:55
    ну значит пиздец котенку. для него лучше бы санкции были, а теперь тиканье часиков. хоть через год, через два, с ним вдруг неожиданно случится конфуз, да такой, что позор и ему, и его родителям. и все какбе само собой.
    что там у грызунов считается самым позорным, не совместимым с жизнью?
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  4. -6
    скиталец
    Читатель | 7 690 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2019 16:55
    Шпагат на двух стульях Волочкова ссыт от зависти beee
    Показать
  5. -7
    Rosich
    Журналисты | 9 741 коммент | 65 публикаций | 9 июля 2019 17:01
    Путин выступил против введения санкций в отношении Грузии
    https://russian.rt.com/ussr/news/648477-putin-sankcii-gruziya?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    ----------
    Комментарий на RT:
    Если бы кто-то оскорбил мою маму (и отца), я бы взял отпуск...
    Но главное, чтобы не было войны, как тут пишут некоторые. Габуния может спать спокойно (со своим партнером с "Рустави-2") - задание выполнил. Однако сдается мне, что этот козел до конца года не доживет - заказчики замочат, чтобы поднять очередную волну протеста против "оккупанта" Путина.
    P.S. Надо увеличить штрафы для “дорогих россиян” за неуважение к власти. Вот когда Грузия окончательно рухнет… от ржания.
    Показать
  6. +6
    Семен Маркович
    Читатель | 1 195 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2019 17:05
    Путин,как порядочный человек и грамотный политик, не может быть за санкции, так как оскорбили его и память его родных. На это и была рассчитана провокация,в том числе. Дума приняла решение рекомендовать кабмину санкции за оскорбление граждан России. Разницу ощущаете?
    Показать
    1. -4
      Rosich
      Журналисты | 9 741 коммент | 65 публикаций | 9 июля 2019 17:34
      Требую от лица "порядочных людей" и "грамотных политиков" восстановить авиасообщение с Грузией! Нельзя на всю страну накладывать санкции, лишая ее бюджет сотен миллионов долларов дохода от туризма. Надо быть последовательным, а то одни санкции подписал, другие нет.

      Подождем выхода из отпуска Габунии (если доживет) и продолжения его вещания на самом популярном в Грузии ТВ-канале. Немного зная натуру таких уродов, могу предположить - это будет нечто...
      Показать
  7. 0
    sochnev
    Читатель | 318 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2019 17:15
    Цитата: Семен Маркович
    Дума приняла решение рекомендовать кабмину санкции за оскорбление граждан России.

    Вот это было бы хорошо. Но (Путин) всё равно не подпишет.
    Показать
  8. +7
    Bacek1972
    Читатель | 7 782 коммент | 9 публикаций | 9 июля 2019 17:46
    Путин молодец.
    Сильный духом.
    Не ведётся на уловки от всяких педиков.
    А у нас как обычно...- Все пропало!!!
    По этому вы и не Путины!
    До него как до Луны пешком!
    Показать
  9. +2
    novoros34
    Читатель | 517 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2019 18:36
    Это конечно благородно !!! Но я не согласен грызунов надо наказать по полной чтобы и в сладком сне не подумали гадить Русским!!!
    Показать
  10. -8
    shallow
    Хамло | 467 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2019 19:03
    Терпила и лох
    Показать
  11. +3
    frankenshtayn
    Читатель | 1 865 коммент | 3 публикации | 9 июля 2019 21:43
    Батюшки... ты гля, как "патриотам" рвет)))
    А я кстати, где то уже это слышал, лет несколько назад:
    1. "Холодная война"
    2. Провокация
    3. Ситуативный (пока) союзник.
    Ничего не напоминает? А у меня прямо таки "дежавю".
    Турция 2.0
    Показать
  12. +2
    Петрович.
    Журналисты | 348 коммент | 1 240 публикаций | 9 июля 2019 22:36
    Во-Во. Точно также орали: "А вот я бы на его месте..." Не поняли ещё, что Путин хороший стратег? По ситуации с Турцией не убедились ещё? Вот поэтому он на своём месте, в Кремле, а другие только строчат здесь в комментариях: "А вот я бы на его месте...".
    Проблемы в политике решаются не так, как в жизни.
    Ты заходи, если что...
    Показать
  13. -2
    108J
    Читатель | 3 548 коммент | 0 публикаций | 9 июля 2019 23:48
    Какая любовь к грузинскому народу, к украинскому. Осталось полюбить русский.
    Показать
    1. +4
      frankenshtayn
      Читатель | 1 865 коммент | 3 публикации | 9 июля 2019 23:59
      Какая любовь к грузинскому народу, к украинскому. Осталось полюбить русский.

      Прогиб под пиндостан засчитан! Садитесь "пять", денюжка скоро придет)))
      ПС. Если бы Путин не любил русский народ, мы бы давно воевали с Украиной, затем с Турцией, а теперь и с Грузией. Но Вы бы на эту войну не явились, у Вас моментально бы обнаружился диатез, энурез, плоскостопие, скарлатина и диарэя. И вообще ваш окоп на диванчике с клавой в позе 69...
      Показать
  14. 0
    Петрович.
    Журналисты | 348 коммент | 1 240 публикаций | 10 июля 2019 15:29
    Ты заходи, если что...
    Показать