Подоляка наше всё. Александр Роджерс » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Подоляка наше всё. Александр Роджерс

13:38 / 24.08.2024
1 985
37

А вот и портрет юбиляра

Основано на реальных событиях. Все совпадения имён не случайны.

Новость: Россия начала СВО.
Подоляка: Сейчас я вам нарисую стрелочки. Генштаб не умеет воевать, на фронте не хватает дронов и лодок, всё держится на мне. Баня стала главным опорником обороны. Армии нужно закупить миллион финок ЛГБТ. Срочносбор.

Новость: В мире началась пандемия ковида.
Подоляка: Как вирусолог со стажем, я вам скажу всю правду. Центр «Гамалея» ничего не понимает в вирусах. Маски не помогают, нужны противогазы ЛГБТ. Срочносбор.

Новость: Китай разработал стандарт G6.
Подоляка: Как разработчик IEEE ответственно заявляю, что у них там электроны неправильно завихряются, против часовой стрелки. И через вышки сотовой связи всех нас жидко чипируют. Помогают только шапочки из фольги. Срочносбор.

Новость: В России разработан новый атомный реактор на быстрых нейтронах.
Подоляка: Ну кто так строит? Разворовали половину электронов. Плюс КПД меньше 100%. И непонятно, куда фреон заливать. Срочносбор на урановую сборку.

Новость: ВСУ вторглись в Курскую область.
Подоляка: Лично наблюдаю высокий моральный дух ВСУ. Держим кулаки за наших хлопцев.

Новость: В некоторых регионах прошёл ураган.
Подоляка: Мы используем ту же карту, что и для описания СВО, потому что лень перерисовывать. Ураган был вызван областью низкого давления, которая возникла, потому что правительство украло весь воздух. Если бы вы больше донатили, то мы могли бы исправить эту проблему.

Новость: В ИК-17 зэки взяли четырёх заложников*.
Подоляка: Вечер в хату, бродяги. Я вам сейчас расскажу о понятиях и укладе жизни воровской. Только сегодня скидки на заточки. Срочносбор на чифирь.

*Там настолько великий эксперт, что инцидент в исправительной колонии (ИК), а он про СИЗО рассказывает…

Новость: Вторжение инопланетян.
Подоляка: Ку, чатлане! Пацаки совсем от рук отбились, цак не носят и в эцих сами лезть не хотят. Срочносбор на эцилопа.

Новость: Нашествие саранчи на Краснодарский край.
Подоляка: Жжжжж! Жжж! ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ! Жучножбор!

P.S. Я просто завидую. Непонятно чему, но определённо завидую.


- Кто готов комментировать про песчаные карьеры?
- Я! Источник



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. -10
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 850 коммент | 28 596 публикаций | 24 августа 2024 14:18
    Уже Подоляку козлят? Как у хохлов - перемога/зрада)))) Ну и где "подрывная работа" у чувака, который тупо строчит новости? Тогда надо показать конкретно - что мол Подоляка сказал "шуры-муры", а согласно Генштабу это были "фигли-мигли". Иначе эта обложная охота на Подоляку ничем не отличается от вечной собачьей свадьбы на российской эстраде имени Аллы Пугачовой. Подоляку Соловьёв и его комнатные Юлии Витязевы со временем слопают. А кто будет следующий с гарниром? Так, чисто для поржать с этой срач-фабрики "Дом-3"))) ЛОЛ и Бугага)))
    !עם ישראל חי
    Показать
    1. +6
      Инженер
      Журналисты | 7 020 коммент | 1 008 публикаций | 24 августа 2024 15:30
      Я эту Подляку ещё с 2014 помню, вернее его стрелочки-указания как и что делать ополченцам чтобы победить. Нет чтобы приехать и показать на месте как луганский аэропорт брать.Ёб...тое оно на всю голову - "эксперд по всему". Не, ну как майданы сооружать - тут ему равных нет, это правда.
      Показать
      1. 0
        Colonel Mossad
        Журналисты | 6 850 коммент | 28 596 публикаций | 24 августа 2024 15:54
        ОК, прислушаюсь. Меня удивляет просто. Я его отчеты гораздо позже стал смотреть - года три как. И потому сейчас непонятно - чего внезапно на него такой геволт. Ну и ну.
        !עם ישראל חי
        Показать
        1. +6
          Инженер
          Журналисты | 7 020 коммент | 1 008 публикаций | 24 августа 2024 16:21
          Ты его "этапы большого пути" в Сумах в 2013 почитай - сразу поймёшь что это за рыба. https://e-news.su/in-russia/488583-a-sudi-kto.html
          Показать
    2. +3
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 24 августа 2024 22:08
      Армии нужно закупить миллион финок ЛГБТ. Срочносбор.


      Пусть он для начала даст внятный отчёт о своём сборе на пол-лярда.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  2. -8
    Каракум
    Провокатор | 886 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2024 15:07
    Подоляка - Онуфриенко - Роджерс, партизанский отряд в полном составе: командир, замполит, предатель, при чём, ролями они меняются по кругу, в зависимости от обстановки. Кушать всегда харашо, а харашо кушать ещё лучше!
    Показать
  3. +4
    Lirina
    Читатель | 90 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2024 18:04
    Великому Роджерсу какой-то мелкий Подоляка не дает спокойно жить..ну не странно ли это?
    Показать
  4. +2
    Ta Ta
    Читатель | 4 008 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2024 18:05
    Цитата: Инженер
    Я эту Подляку ещё с 2014 помню, вернее его стрелочки-указания как и что делать ополченцам чтобы победить.

    я тоже помню ))...и даже в 2022 советовала как пройти к Святогорску, а оттуда к Славянскграду ...ибо я там ножками в свое время все исходила и все тайные тропочки знаю ...

    Цитата: Каракум
    Подоляка - Онуфриенко - Роджерс, партизанский отряд

    а давайте таки подождем решения СК ...
    Показать
  5. +2
    Marsel
    Читатель | 8 559 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2024 20:33
    Вставлю свои, как говорят-5 копеек.Для меня что Подоляка, что Роджерс, судя по их прошлому-переобутые мрази(понимаю, что выразился жестко)  но-предатели редко меняются. Роджерс по сравнению с Подолякой более хитрый-у него хорошо подвешен  язык, и он будет всех "топить" ради своего пиара. Просто некоторые не замечают, как он начал обсирать, к примеру- Скабееву с Поповым(60 минут)- Соловьева. Можно по разному относиться  Скабеевой и Соловьеву- но именно они были и есть цель на уничтожение-спецслужбами укропии.Не Роджерс-который сдриснул в Россию, крича об угрозе его жизни.Так что эти "товарищи",что Подоляка,что Роджерс, что Шарий- кто там еще......Это переобутые как я их называю-с чисто укропским мышлением приспособленцы, которые в любой благоприятный для них момент предадут.
    Показать
  6. -5
    Ink15
    Провокатор | 7 106 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2024 21:18
    Цитата: Marsel
    Это переобутые как я их называю-с чисто укропским мышлением приспособленцы, которые в любой благоприятный для них момент предадут.

    а чего по поводу одного укро-канадца?
    есть доказательства что этот чел, предавший аж две родины СССР и УССР и сваливший в бандеровский притон Канаду, не предатель и не враг, вещающий по методичкам спецслужб?
    как это вообще работает у укро-канады, который на своих бывших "односельчан" говорит, цитирую-"которые в любой благоприятный для них момент предадут"
    те то хоть в России. а этот -из канаденского бандерштдта
    ну не хохма ли?
    один укроп, съепшись в далекую враждебную страну-обвиняет других, которые /внимание-в России/ в приспособленчистве и в готовности предать
    а если поглядеть на писанину.
    так Роджерс пишет-зачитаешься и заулыбаешься. куесососит в хвосты, в гривы,

    а канада что? -"Пригожин-настоящий ггуский патгиот"!? а вот Путин так не считал. мятежником-да

    от одного читателя цитата:
    Первый признак ЦИПСОты-кричащий патриотичностью никнейм. h8 Укроп детектед!

    в данном случае -аватарка
    так что кто переобутая мразь, которая в кандской бандерщине живет, еще нужно посмотреть
    пипец!!!
    Показать
    1. +5
      Инженер
      Журналисты | 7 020 коммент | 1 008 публикаций | 24 августа 2024 22:12
      А по мне так лучше один, топящий за Россию в Канаде, чем десять против, живущих в России. Напомню некоторые фамилии русских за бугром которые всегда были за Россию- Шаляпин, Бердяев, Кандинский, Рахманинов, белые генералы, поддержавшие СССР против Гитлера:Деникин, Войцеховский, Махров, Яхонтов...
      Показать
      1. -5
        Ink15
        Провокатор | 7 106 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2024 23:02
        я про другое
        "есть доказательства что этот чел, предавший аж две родины СССР и УССР и сваливший в бандеровский притон Канаду, не предатель и не враг, вещающий по методичкам спецслужб?

        ты можешь сам посмотреть статистику статьей Роджерса. стабильное зеленое одобрение\
        подоляку даже генералы просят проверить, а уж обыватели, среди которых я главный h8
        просто ненавижу прямо с самого начала СВО!
        просто это действительно нелепо
        некто из банд-канады, сбежавший туда, прикрываясь красивой аватаркой, чморит другого, уже российского, который пером борется за победу.
        иль тебе сладко , как он тебя ласково "земелей" называет?
        Показать
        1. +2
          Инженер
          Журналисты | 7 020 коммент | 1 008 публикаций | 24 августа 2024 23:10
          Он на самом деле мой зёма - жил в Луганске. По поводу остального (в т.ч. "предавший две Родины". Кстати предать УССР он не мог априори - не существует Присяги УССР, только СССР) - читай мой предыдущий ком.Доказательства не он, а ты должен предоставить, что он предатель и т.д. - раз в этом убеждаешь.Это ж классика юриспруденции.
          Показать
          1. 0
            Ink15
            Провокатор | 7 106 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2024 23:20
            больно рьяно канада пропела свои куплеты про переобутых мразей
            канада ни строчки не представил, что могло бы компроментировать Роджерса в нынешние времена
            а я вступился за Роджерса. у него только позитив. ни одной сопли или слюней
            ибо это нелепо выглядит. сйепшийся во вражью страну чел негодуэ...да еще так серьезно
            Показать
          2. -2
            Олла Дез
            Читатель | 10 556 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2024 04:02
            Тогда предъявите доказательства и ваших высказываний тоже. Мы не в суде, у вас так же нет никаких доказательств. Только мнения. Вот мнениями мы здесь и обмениваемся. А мнения составляются из комментариев и статей. Роджерс умничка. Даже если что-то где-то и приукрашивает. В конце-концов он не скрижали пишет, а всего лишь статьи на злобу дня. Про Подоляку не скажу, не моя тема. Но Рождерс слишком часто оказывается прав, чтобы я пропустила его мнение мимо ушей. Вырусь ваш "земеля" не потому что живет в Канаде. А потому что поддерживает русофобские высказывания таких же вырусей. Повторяю - скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
            Нужны ли мы нам?
            Показать
          3. -2
            Потапыч
            Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 1 сентября 2024 12:24
            Он на самом деле мой зёма - жил в Луганске.


            Это ещё не показатель порядочности западэнца-эмигранта.
            „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
            (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

            Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
            Показать
  7. +2
    Ta Ta
    Читатель | 4 008 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2024 21:55
    Цитата: Ink15
    а чего по поводу одного укро-канадца?

    поддерживаю...
    а приклеить ярлык?...
    я вот прожила на хуторе 4 года....когда ко мне с чем-то пристают назойливо, говорю....мне, что вспомнить, что я из села?...отваливают все
    Показать
  8. +2
    Marsel
    Читатель | 8 559 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2024 22:58
    Не люблю, когда переходят на личность оппонента-но что поделаешь-отвечу.Ну и чем тебя верхнемуллинский татарин-любитель шариата и своих единоверцев-так возмутило, что ты аж исходишь на дерьмо?Моя аватарка?  Так на ней умный и симпатичный кот. А вот на твоей аватарке-какая то человекообразная обезьяна сидит на забугорных буквах-повторюсь-какой привет такой и ответ(просто хамить не надо).Понимаешь-болезненный, я за бугром 30 лет и никого не предавал. Любовь к Родине-своим предкам не определяется местом жительства-верхнемуллинский! Просто не перевариваю лжецов.Есть доказательства моего предательства-
    выкладывай-а не кидайся своим дерьмом-как привыкла твоя кодла-лгать.

    И где ты-безграмотный, нашел моих односельчан Подоляку и Роджерса на Донбассе? Или ты  видел этих "моих" односельчан в России-на Урале-где я родился?
    Цитата: Ink15
    так Роджерс пишет-зачитаешься и заулыбаешься. куесососит в хвосты, в гривы,


    Это этой ли писаниной Роджерса ты-верхнемуллинский татарин, поборник мигрантов-шариатников-зачитываешься и улыбаешься?
    «Если бы всё зависело от меня, то этот человек (Владимир Путин) не получил бы работы ввиду своего явного служебного несоответствия. Впрочем, это не мне решать…» Александр Роджерс для «Хвилі»

    "Путинско-медведский режим безусловно антинародный и компрадорский (как и украинский). Они выкачивают ресурсы из России, абсолютно не занимаясь развитием промышленности и всё больше погружая регионы в нищету и разруху. И пока он не сменится на что-то более социалистическое, социал-демократическое или хотя бы панславянское (на крайняк сойдёт) Александр Роджерс для «Хвилі» 

    «Во-вторых, патриарх в приступе мании величия отождествляет себя с Церковью. Церковь — это институт, а патриарх — всего лишь её представитель. И если он ведёт себя недостойно (в частности, купается в роскоши и лжёт), то дело чести для церкви очиститься от подобного «духовного наставника», — резюмирует А. Роджерс.Александр Роджерс для «Хвилі»
    https://hvylya.net/analytics/c4-2009-04-12-12-01-18/2010-04-21-15-07-10.html

    Если этой-то ты обыкновенный дебил.

    P.S. Научись наконец-то не хамить, и гавкать на оппонента, и писать свое ничем не подтвержденное- дерьмо.

    Добавлю-Прошу прощения-ошибся.Спутал аватарки.С котом-это на моем телефоне.Ну а если аватарка та-что у меня на нашем сайте не нравится-тоды ой.Многим нац озабоченным- а особенно антисоветчикам- она не нравится.
    Показать
    1. -2
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 1 сентября 2024 12:27
      ты видел этих "моих" односельчан в России-на Урале-где я родился?


      Раньше ты писал, что родился на малой родине своего отца - на западэнщине, а теперь вдруг стал уроженцем Урала. Ты уж определись со своим происхождением, не-мышонок-не-лягушка.
      „Отсутствие у вас судимости - это не ваша заслуга, а наша недоработка“
      (С) Феликс Эдмундович Дзержинский

      Израиль, США, Канада и прочие недогосударства должны быть уничтожены.
      Показать
  9. -3
    Ink15
    Провокатор | 7 106 коммент | 0 публикаций | 24 августа 2024 23:15
    пафос отключай-не люблю!
    со своей хвилей может закатится прямо под трон. какой там годок то?
    свежатинки бы, а канада. что тухляком зрителя кормишь?
    еще раз повторю свою мысль-
    "есть доказательства что этот чел, предавший аж две родины СССР и УССР и сваливший в бандеровский притон Канаду, не предатель и не враг, вещающий по методичкам спецслужб?

    Роджерс здесь в России. на виду. пишет как российский патриот. подоляка- пиздящая и распространяющая панику, раздрай, разброд-фейко-шняга. умело застилающая глаза слаборазвитым и не интуитивным.

    Цитата: Marsel
    И где ты-безграмотный, нашел моих односельчан Подоляку и Роджерса на Донбассе? Или ты  видел этих "моих" односельчан в России-на Урале-где я родился?

    еще раз повторю-из своей бандеро-канады, можешь вещать хоть, что ты геройский летчик-касмонафт.
    я на Урале родился-такого колбасного убежанта не помню h8
    Показать
  10. +7
    ЯША
    Журналисты | 41 595 коммент | 69 публикаций | 24 августа 2024 23:57
    Где появляется Ink15, там забывают предмет обсуждения и начинается откровенный срач. Меня его это постоянство уже даже не удивляет. Всё очень предсказуемо. У меня есть предположение что этот персонаж для этого здесь и появляется.
    Я не помню когда он в последний раз написал что нибудь конструктивное, высказал свою мысль по каком-нибудь вопросу. Надо признать что люди для этого и пишут здесь свои комментарии. Мы здесь делимся своими мыслями, но только не Ink15. Прочитайте его первый комментарий под постом, №10. И все могут убедиться что я прав.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. -4
      Олла Дез
      Читатель | 10 556 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2024 04:11
      Нет. Вы не правы. К сожалению бороться с говнометами можно только так. Срач начинается там, где появляются два персонажа - Марсель и ефрейтор. Заметьте, оба к России не имеющие никакого отношения. Но активно поучающие ГШ воевать, а правительство принимать законы. Я вас понимаю. Намного легче жить по принципу "не тронь говно, оно и не воняет", этакое хатаскрайничество. Но есть другой принцип - тупость не должна торжествовать, последствия неизменно бывают плачевными. Вот по нему жить намного труднее. Потому что всегда найдутся доброхоты говорящие - да зачем оно тебе надо.... Я бы данным персонажам уж по теме того же Подоляки вообще предложила скромно промолчать. Он может быть кем угодно, но он живет и работает в России и Россия с ним разберется. А вот тяфкать из Канады и Израиля намного позорнее, но почему-то именно они здесь вдруг стали ЛОМами. Кто их назначил? Или "самовыдвиженцы"?))))))))))))))
      Нужны ли мы нам?
      Показать
  11. +3
    nikolay23561
    Читатель | 8 952 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2024 00:42
    К Подаляке с Майдана, отношусь с настороженость. Сначала активно Подавлял Антимайдан в Сумах, а потом с какого то перепою стал Патриотом России.
    Показать
  12. -2
    Ink15
    Провокатор | 7 106 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2024 02:51
    Цитата: ЯША

    Где появляется Ink15, там забывают предмет обсуждения
    Я не помню когда он в последний раз написал что нибудь конструктивное, высказал свою мысль по каком-нибудь вопросу.

    #3819 | Ink15Читатель | 3 835 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2024 12:42
    нормуль. хотелось бы цепной реакции.
    что-бы вся эта условная- укро-царево-подолякщина смылась в унитаз.
    хотелось бы услышать обоснование, почему Россия не победит, если будет лишена "инфо-дерьма" от этих "радетелей" за Россию, которые параллельно-проёпщики своей 404

    #3818 | Ink15Читатель | 3 835 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2024 12:09
    ссср-дрочеры, да дайте уже рукам то отдохнуть
    30 лет и 3 года/как Муромцу в тот самый день/ как нет СССР
    сейчас Россия, Российская федерация, рашка, гнилая система/кому как/
    убедительная просьба-прекращайте свои сеансы рукоблудия, спуститесь на нынешнюю землю, в теперешнее время, в современную Россию, в актуальные реалии, возможности и расклады.


    #3816 | Ink15Читатель | 3 835 коммент | 0 публикаций | 23 августа 2024 10:36
    по всем пунктам в статье Роджерса, возражений не наблюдается.
    полное единодущие!
    ибо не родился такой логик, который бы это оспорил, исходя из СЕГОДНЯШНИХ реалий!

    а вот видосик зачетный. "Старшина, выполняйте приказ! Расстрелять сволочь!"
    многие местные "командармы" , адпепты сект "доколе?" , "опять утрёмся?" и шататели разной степени квалификации, были бы у той стеночки очень кстати.
    Курятник: Мы сильно проигрываем инфовойну из-за вранья. мы отталкиваем россиян в сторону наших врагов.
    Роджерс: Ну так не врите. Не отталкивайте россиян (хорошо, что вы признались, что это делаете, теперь расскажите тащмайору, зачем).
    h8


    позитивно. конструктивно. нет?
    а тому кто в шары долбится, неплохо было бы для начала ответить на это:
    #3807 | Ink15Читатель | 3 835 коммент | 0 публикаций | 22 августа 2024 01:23
    аргументов о том, что можно издеваться над фамилией человека/ милая хохма по мнению низкопробного хама/
    не прозвучало ни одного.

    зато устраивать в 404 стиле сбор коалиции по гневному осуждению, порицанию и наказанию пятнадцатого инка, быдло-поэт во всей красе.
    Цитата: ЯША
    Мы здесь делимся своими мыслями, но только не Ink15. Прочитайте его первый комментарий под постом, №10. И все могут убедиться что я прав.

    "мы тут такие классные, да ребят, а этот-смотрите не такой, ведь это все видят, да ведь товарищи? мы же дружный коллектив, да?!
    тьфу, блять...
    и что примечательно, сам доносчик вещатель от "имени коллектива" по теме не высказался.
    Показать
    1. +2
      Marsel
      Читатель | 8 559 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2024 07:18
      Ну очень позитивно и конструктивно-а слог то какой h9 Впору кричать из параши-занято.
      Показать
  13. +3
    Marsel
    Читатель | 8 559 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2024 05:44
    А вот и Мадам Лгунья появилась.Лжет и даже, как говорится-не краснеет. Мадам шовинистка, власовка, антисемитка- я же вас просил НЕ ЛГАТЬ? 
    https://e-news.su/in-russia/493424-vremja-razbrasyvat-kamni-i-vremja-sobirat-kamni-ekklisiast.html#comment
    Цитата: Олла Дез
    Не изображайте тут праведность, цитат и ваших у меня достаточно на пару сроков по нынешним временам.
     

    Я же  вас просил, ЛГУНЬЯ-предоставить мои цитаты, где я поддерживаю русофобию,просил-Просил!А вы продолжаете ЛГАТЬ

    Цитата: Олла Дез
    А потому что поддерживает русофобские высказывания таких же вырусей.


    Ответ вам мой напомнить? 
    Так что-не пытайтесь по привычке ОБОЛГАТЬ меня.Брейте ноги, посещайте Ельцин центр, и меньше-бухайте, а то несете после этого ЧУШЬ и ЛЖЕТЕ. Какой привет такой и ответ.Надеюсь, я вас не обидел,или вы по привычке будите огрызаться и дальше ЛГАТЬ

    Так что, мадам- вы для меня обычная ЛГУНЬЯ,и кстати, узнайте, что обозначает слово "вырусь" которое именно вам  как ЛГУНЬИ-подходит.

    Мадам, каждый раз-когда вы будете ЛГАТЬ бездоказательно
    Цитата: Олла Дез
    Заметьте, оба к России не имеющие никакого отношения. Но активно поучающие ГШ воевать, а правительство принимать законы.

    я буду писать-Олла Дез ЛГУНЬЯ.Думаю-это будет справедливо,и точно.
    Показать
    1. -4
      Ink15
      Провокатор | 7 106 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2024 09:06
      канада по обычаю набросился на женщину, хотя.... именно я первым и именно чуть выше просил его о цитатах Р., какие могли бы с компроментировать Роджерса в нынешние времена
      "свежатинки бы, а канада. что тухляком зрителя кормишь?"
      по поводу высказываний про российских лидеров и тем более про патриарха:

      1.имел полное право , как иностранный гражданин на свое мнение на тот период 2014 -как веха-для еще нормальных на 404.
      2.сегодняшние Р. и П. разные миры и полюсные "укропные мышления".
      еще раз напомню о многочисленных "зеленых" оценках материалов Роджерса.
      3. всем известный З.Прилепин, который вчера вроде засветился с дифирамбой о Пригожине и который и не З. вовсе и не Прилепин даже, а что ни на есть Евг. Лавлинский, бегал с белыми лентами по Болотной, в кругу съепавшей ныне либероидной тусы и орал истошно "Россия без Путина"
      и ниче так пристроился в "патриоты", в депутаты и пр., хотя пишет паскудство всякое, еле напоминающее, что автор-типа песатель.
      это как пример
      4.не тебе канадское и косноязычное УГ вставлять "5 копеек про "укропское мышление" "переобутой мрази" Роджерса"
      Показать
  14. +2
    Marsel
    Читатель | 8 559 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2024 10:29
    Верхнемуллинский(надеюсь,не обидишься- я для тебя канада, соответственно ты для меня верхнемуллинский), я выражаю свое мнение по поводу статьи и никому не хамлю-как ты. И не раз говорил о таких-как Роджерс-что- если человек осознанно предал раз, будет возможность-предаст еще, и неважно какие он в данный момент поет  дифирамбы.Я человека сужу по его отношению к другим.Это мое мнение.

    Верхнемуллинский-ты спрашиваешь "...какие могли бы с компроментировать Роджерса в нынешние времена" 
    Это для тебя:
    Цитата: Роджерс 
       У меня на старика Скабеева и его жену Попову целое досье скопилось. 


    Для меня-обсирание Роджерсом других для своего пиара-не неожиданность, и повторю еще раз лично для тебя-я человека сужу по его отношению к другим.Также он пытается обосрать(извиняюсь за точность)В.Соловьева-поищи в инете, тебе будет интересно.Короче-я выражал и выражаю свое мнение по статье.И насчет "набросился" на женщину. Может, ты свое хамство к оппоненту временно прекратишь, и начнешь читать то-что пишет ЛГУНЬЯ?Лгать,как мадам, или  хамить,как ты-просто некрасиво.

    P.S. Твой ответ-а может,и твое хамство-прочту завтра.Пора в люлю-уже поздно.
    Показать
  15. -3
    Ink15
    Провокатор | 7 106 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2024 11:03
    Цитата: Marsel
    У меня на старика Скабеева и его жену Попову целое досье скопилось. 

    может покажешь тогда уже заодно фанатов того, что у них в программе Федерального канала
    появлялись и вещали вот такие "любимцы" российской аудитории /но не Попова и Скабеевой/ -как укро-наци и обслуживающие наци-режим:
    Трюхан, Ковтун, Монтян, Кива, Подоляка и др. и пр.
    может покажешь тех, кто бы этим был доволен?
    видимо это ты и есть, канада, судя по всему.
    носить аватарки со знаменами и орденами, громко и в мегафон орать, чтоб все слышали---"смерть бандеровским ублюдкам" -это не показатель, а в определенных случаях и ширма.
    так что, именно что Роджерс имеет смелость говорить об этом и возмущаться этим. вот именно Роджерс и судит "человеков по отношению к другим".
    потому что это паскудство -тащить нациста Киву в эфиры русского канала, где его и фибрами и другими штуками люто ненавидели. и я с Р. согласен. и думаю многие, если не большинство. для тебя -это норм ?
    "какие фашы даказатильства ?" ©
    Цитата: Marsel
    У меня на старика Скабеева и его жену Попову целое досье скопилось. 

    аа... ну понятно

    Цитата: Marsel
    Верхнемуллинский(надеюсь,не обидишься- я для тебя канада, соответственно ты для меня верхнемуллинский),

    мы не в равных условиях.
    я тебя называю-канада. так указано в твоем профиле. Canada
    ты же меня- каким-то ни хера не ведомым мне словом, хотя в моем профиле тоже указано место проживания и рождения.
    причем ты приписываешь мне национальность, к которой я не принадлежу.
    логичней тебе меня назвать "магниткой", но этого не происходит.
    происходят шариатство, единоверцы, человечьи обезьяны
    и да. вот эта хрень может быть объяснена?:
    Моя аватарка? Так на ней умный и симпатичный кот.

    мы видим разные аватарки? как такое может быть?
    вопросы вопросы
    Показать
  16. 0
    Marsel
    Читатель | 8 559 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2024 20:40
    Постараюсь высказать свою мысль коротко.

    Скабеева, Попов, Соловьев, Шейнин..... и т.д.-журналисты. Роджерс-блогер.
    Журналист-это профессия .Блогер-это хобби.Журналист, несет ответственность за каждое сказанное слово-публикует только проверенную информацию, у него не должна прослеживаться какая-либо позиция. Плюс,он  должен соблюдать федеральные законы РФ о средствах массовой информации.
    Блогер, не ограничен свободой, и закона касающегося его деятельности-нет(а короче, может писать все что угодно-и ложь в том числе).

    Как один человек на вопрос "Зачем на политические передачи приглашают разного рода оппозиционеров и укропских представителей" -Ответил: 
    "Для того чтобы знали , как к нам относятся в других странах, поняли, и одобрили политику нашего президента".

    Короче, это только некоторые отличия между журналистами и блогерами.
    Считаешь что ты прав(Роджерс)-обратись напрямую к тем же Скабеевой и Соловьеву-или в СК РФ со своим досье на них- а не подленько-втихаря обливай их грязью.

    Насчет аватарки.Возможно-ты плохо понимаешь написанное мною-или не читаешь все. Так я повторю
    Цитата: Marsel
    Добавлю-Прошу прощения-ошибся.Спутал  аватарки.С котом-это на моем телефоне.Ну а если аватарка та-что у меня на нашем сайте не нравится-тоды ой.Многим нац озабоченным- а особенно антисоветчикам- она не нравится.

    Если я ошибаюсь- то не считаю зазорным или унижением извиниться-признать свою ошибку.

    Над моими  комментами, как и других участников сайта-стоит аватарка с никнеймом Marsel, и как тут принято-не страна проживания, и не место рождения.Если введут другие правила,то изменю-проблем нет.Тебе захотелось меня обозначать по своему-нет проблем, я тебя тоже обозначил "по твоему"-как я понял, ты же так лучше понимаешь.

    Насчет твоего возмущения на то, что ты принадлежишь к другой национальности и живешь  в другом районе-так я лично для тебя повторю еще раз-"Какой привет-такой и ответ". Уважай оппонента-не кидайся дерьмом, и поверь-оппонент тебя тоже будет уважать.
    Показать
  17. -3
    Ink15
    Провокатор | 7 106 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2024 21:54
    Цитата: Marsel
    Верхнемуллинский(надеюсь,не обидишься- я для тебя канада, соответственно ты для меня верхнемуллинский), я выражаю свое мнение по поводу статьи и никому не хамлю-как ты

    Цитата: Marsel
    Насчет твоего возмущения на то, что ты принадлежишь к другой национальности и живешь  в другом районе-так я лично для тебя повторю еще раз-"Какой привет-такой и ответ"

    какой ты молодец, однако. приписал мне какое-то возмущение. я разве возмущался?
    я не мог возмущаться, потому , что мне по фиолетовому барабану, что ты пишешь обо мне и как обзываешь.
    на самом деле я просто указал на странное несоответствие:
    про "канаду"-я ничего не выдумал. это из твоего профиля. canada/
    а твой многословный "креатив" как соотносится с твоим кредо- "Какой привет-такой и ответ" ? кхе..
    Цитата: Marsel
    Насчет аватарки. Возможно-ты плохо понимаешь написанное мною-или не читаешь все. Так я повторю

    чего ж ты такой лукавый то? как это у вас работает?
    добавил свою "добавку" супер задним числом -а я после этого плохо понимаю написанное. как? как это работает у вас?
    когда я отвечал тебе на твой пост где "многа многа черных букав" никакого- Добавлю-не было.

    и твоя лекция про журноблогеров зачем? к чему? для кого?
    почему спрыгивать с основного вопроса у вас принято не шутку, а?
    речь шла о нациках Кивах , укро-свинках Монтанках, которых чета тащит в ящик.

    Цитата: Marsel
    "Для того чтобы знали , как к нам относятся в других странах, поняли, и одобрили политику нашего президента".

    эта штучка была может актуальна -в 14, 15, 16, ....но все давно уже все поняли, а нацик Кива на ТВ России -лютый зашквар и неуважение к народу.
    ох, кому это я?
    Показать
  18. 0
    Marsel
    Читатель | 8 559 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2024 23:16
    Повторюсь-о том что не люблю, когда переходят на личность оппонента.У тебя же это норма.Так что-дальнейшее обсуждение личности-думаю бессмысленно, потому что догадки и выливания дерьма на оппонента- мне не интересны-надеюсь, я ясно выразился? Остальное-по обсуждению статьи я уже выразил свое мнение.Ну и последнее-об аватарке и лукавстве.Добавил я в свой пост изменение в тот же день через 20-30 минут после-его повторного мной прочтения.Возможно, ты не понимаешь разницу между сегодня и завтра-бывает.
    Показать
  19. -3
    Ink15
    Провокатор | 7 106 коммент | 0 публикаций | 25 августа 2024 23:24
    Цитата: Marsel
    Добавил я в свой пост изменение в тот же день через 20-30 минут после-его повторного мной прочтения. Возможно, ты не понимаешь разницу между сегодня и завтра-бывает.

    да ты хоть обчитайся-перечитайся-добавляйся , а я то почему должен был перечитывать твой пост, на который уже был дан ответ?
    и когда ты пишешь "...ты не понимаешь разницу между сегодня и завтра-бывает" -это ты типа так охуеваешь, да!
    перечитай, то что выделено черным, лукавое..уг
    Показать
  20. +2
    Marsel
    Читатель | 8 559 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2024 00:05
    Короче, если-ты тупой баран facepalm то-иди в жопу. В чат не посылаю-ты и там своей тупостью и хамством все засрешь-ТАК ЧТО В-ЖОПУ!
    Показать
  21. -2
    Ink15
    Провокатор | 7 106 коммент | 0 публикаций | 26 августа 2024 08:45
    как обычно -игнорирование слов "апанента" а я то почему должен был перечитывать твой пост, на который уже был дан ответ?"
    и в силу невозможности ответить на это-истерика крысы в углу
    Показать
  22. 0
    Marsel
    Читатель | 8 559 коммент | 0 публикаций | 1 сентября 2024 17:40
    Цитата: Потапыч
    ты видел этих "моих" односельчан в России-на Урале-где я родился?


    Раньше ты писал, что родился на малой родине своего отца - на западэнщине, а теперь вдруг стал уроженцем Урала. Ты уж определись со своим происхождением, не-мышонок-не-лягушка.

    Ну и чего ты лжешь, западенец? Где же я писал о том- что родился на малой родине моего отца? Понимаешь, твоя задача — искать ошибки в тексте, а не лгать. Помести свою ложь об моем месте рождении здесь, врунишка-глуповатый. Для тебя, особо тупого, я могу поместить то, что я пишу и писал-Если не поместишь ты свое вранье, то я помещу свою правду! Родился я на Урале (если ты, конечно, можешь отличить Урал от западении, врунишка-глуповатый-там, где живет хамоватый поливщик дерьма Ink15. Так вот, западенский недалекий врун-глупыш, жду подтверждения твоей лжи тут, на сайте, о моем месте рождения.
    Показать
    1. -1
      Потапыч
      Читатель | 4 910 коммент | 63 публикации | 1 сентября 2024 20:30