Письмо бывшему русскому » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Письмо бывшему русскому

16:27 / 20.04.2015
16 553
53
Хороший монолог

Письмо бывшему русскому

Ну, привет, упырь!
Говорят, ты меня искал. Чего хотел?
Выстрелить в спину, как ваши вышиваночные- вурдалаки стреляют детей Донбасса, журналистов и регионалов?
Или рассказать, какую шикарную страну вы построили?

Помню-помню нашу последнюю встречу в Киеве. Когда это было? Прошлой зимой? Бог ты мой, целая вечность. Время словно остановилось.
Время остановилось, а курс доллара убежал…Убежали цены. Убежали тарифы. И Янукович убежал, как ты и мечтал, упырь.
Помнишь, ты у меня спрашивал: почему Донбасс не поддерживает майдан? А что я тебе ответил, не забыл?
Забыл.

А сказал я тебе, что волк с цепными шавками из одной миски не ест.
Как тебя распирало, упырёныш! Как ты исходил на экскременты, говоря, что сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит! То бишь, на Россию.
Как ты пытался доказать мне, человеку из Донбасса, что это вы, свободные укры, способны вершить историю. А донецкие рабы способны только лизать зад своим феодалам.
И кто из нас оказался прав? Не хочешь мне про это рассказать?

Какую историю вы свершили?
Вы хотели повторить Сталина?
После убийств журналистов и политической оппозиции повторили. И голодомор в Донбассе организовали.
Хотели повторить Гитлера?
Вам это удалось. Алоизыч с того света аплодирует вашим зёльдатэн. И свастика та же, и портреты на фекальных шествиях, и зиги..
Хотите повторить Наполеона? Будет и это. Вопрос времени.

А помнишь, упырь, как мы с тобой служили в Калининграде? Как ты присягал Советскому Союзу, как из Киева к тебе приезжала мама и сестра и плакали от счастья, что их сын – русский воин самой великой страны в мире – на колене целует флаг СССР. Как ты гордо прикручивал советские значки отличия.
Помнишь, как я набил морду москвичу Слепцову за то, что он тебя хохлом немытым назвал? Потому что я считал тебя русским человеком из великого русского города. И два свидетеля этого - дембеля белорус Игорь с татарином Бахтиором - тогда пожали мне за это руку.

Я не забыл, как ты приезжал к нам в Донбасс. И мы рванули на футбол «Шахтёр-Арсенал» (Лондон). «Донбасс-Арену» ещё не построили, а РСК «Олимпийский» не был готов к приему матчей евроуровня, играли на стареньком стадионе «Шахтёр».

35 тысяч болельщиков, небывалый подъем, отличная игра наших! «Шахтёр» выиграл 3:0.
Ты со своим динамовским шарфиком полез обниматься с компанией мужиков из Макеевки. Мы гуляли с ними до утра, отмечали победу.
Тогда еще ты не считал нас недолюдьми, ты кричал, что горд тем, что у Украины есть такой регион, как Донбасс.

Светку не забыл? Дочку шахтёра, твою первую жену? А тестя своего бывшего, Михалыча?
Умер Михалыч. Он ведь был сердечник и силикозник. У шахтёров у них ведь как: пока работаешь – жив, только на пенсию – старость наступает мгновенно.
Ваши свидомые перекрыли все поставки медикаментов и бомбили окраину Макеевки несколько дней. Так Михалыч и умер в своем домике, без лекартсв, тихо, безропотно…До конца своих дней носил знакомым ополченцам закрутки из своего подвала.
Его соседи похоронили. Потому что Светка уехала от бомбёжек в Ростов, и связи с ней на тот момент не было.

Потом она отыскала мои координаты, просила помочь финансами. Всё собранное потратила на дорогу и съём жилья. А ей с твоим сыном Стасиком срочно нужно было оформить регистрацию по месту пребывания у чужих людей- процедура эта недешевая.
Зря ты на Светку лил столько грязи. Хороший она человек, выросла без матери, закончила вуз, традилась на двух работах, чтобы обеспечить Стасу достойную жизнь. Ты ведь, упырь, ни копейки им не перечислял. Светка да Михалыч.

Зато сколько денег ты тратил на свою кралю-Галю. Шлюху майданную. Чем она тебя прельстила тогда в 2004 году, ленточками оранжевыми или пьянками беспробудными?

Удивительный ты человек: жена родила сына, а ты сутками горланил на майдане «Ющенко так!» и таскалсяя по палаткам с пьяными львовскими шалавами.
Ты уже тогда Светку оскорблял «медведкой» - потому что - дочь подземного рабочего и потому что русская. И к майдану вашему она отнеслась с прохладцей, проголосовала в третьем туре за Януковича. За это ты ее с сыном и выгнал .
Помню, как она, вернувшись к отцу с грудным ребенком, поздравляла меня с Новым годом 2005-м годом и рыдала в трубку. Она любила тебя, упырь!
А ты променял семью на майдан.

А где твоя краля-Галя? В Европе? Не сомневался даже, что так и произойдёт. К вам в 2013 году свежая партия юных шлюх из Галиции скакать поступила. Твоя превращенная то ли в политический штаб то ли в притон квартира никогда не пустовала.
Только сыну Стасику в ней места не нашлось, чтобы у родного отца переждать бомбежки …
Ты даже ни разу не поинтересовался, как он там, в Макеевке, а теперь в Ростове-на-Дону.

Я посмотрел твой аккаунт: волонтер АТО, патриот – то в вышиванке, то в в камуфляже.
Какой же ты патриот? Патриот любит Родину, а не нацию. А ты не любишь Родину, потому что свой русский род предал. Присягу предал. Сына предал. И живешь за счет прислуживания фашистко-жидовской гвардии под американским соусом.
Ты называешь нас ватниками. Низкокультурными. Необразованными.
Мне недавно рассказали перефраз бородатого армейского анекдота.

«Приезжает отпущенный из плена укроп домой. У него и спрашивают домашние:
- А правда, что на Донбассе люди как звери, школ у них нет, вузов нет, клубов нет, разговаривать не умеют, только водку пьют и в шахтах живут?
- Да нет, - отвечает вояка, - люди у них образованнее наших, инженеры, мастера, механики, театров у них много, стадионов и памятников…
- Ну, если они такие культурные и образованные, то чего ж они не скачут? – изумляется семья».

Так и ты, упырь. Полжизни проорал «Ющенко так!», «Спасибо жителям Донбасса за президента пидораса!», «Панду гэть!», «Хероям слава!», «Москаляку на гиляку!», «Смэрть ворогам!», а ума так и не набрался. Скачешь.
Говорят, что глупость по ходу жизни проходит. Но у тебя случилось обратное: жизнь проходит, глупость остается.

Так расскажи мне, вурдалак, чего вы добились, свершив переворот, когда я тебе вбивал в мозг, что это приведет к войне и развалу Украины. Может, я чего-то не вижу и не понимаю?

Не я ли тебе говорил, что русские Крым и Донбасс не будут жить в бандеровской Украине. А следом за ними потянутся в Россию и Харьков, и Одесса, и Херсон с Запорожьем.
А ты мне отвечал, что я насмотрелся киселевской пропаганды. Я только от тебя услышал эту фамилию. А моя пропаганда – это общение на родных улицах Донбасса с его людьми.
Ты истерил, что наконец-то народ получил свободу. Свободу чего, прости? Свободу убивать журналистов, писателей, политиков? Свободу бомбить города градами и авиацией? Свободу чувствовать себя сверхнацией? Свободу выбирать во власть фашистов и иностранных воров?

Вот, оказывается, чего вам так не хватало в жизни.
Кровавой бойни. Полномасштабного террора. Колониального правления. Жизни в нищете и беззаконии.
Я поздравляю тебя, упырь! Твоя мечта сбылась.

А знаешь, о чем мечтает твой сын, которому в декабре исполнится 11 лет? Я недавно с ним говорил. Он мечтает стать военным. Российским военным. И вернуться в город, в котором он родился. В русский Киев. Вернуться на истребителе.
На истребителе фашистов.

Запомни, упырь, это произойдет. Я знаю, ты сейчас, как и все свидомые, смеешься и издевательски говоришь: «Где же ваш Путин, он вас слил и переселит на Дальний восток, а Донбасс мы заселим настоящими бандеровцами.

Но русские – это не Путин. Путин –менеджер. А русские – это народ. Разницу улавшиваешь?

Как писал Герман Садулаев, «…Самая большая ошибка - это пренебречь русскими.
Посчитать русских слабыми.
Обидеть русских.
Никогда не обижайте русских.
Русские никогда не бывают так слабы,
как вам кажется.
Не дай Бог изгнать русских или отобрать что-то у русских.
Русские всегда возвращаются.
Русские вернутся и вернут своё.
Но когда русские возвращаются,
они не умеют рассчитать силу и применить её пропорционально.
Они уничтожают всё на своём пути.
Не обижайте русских.
Иначе, когда русские вернутся на землю с могилами их предков,
живущие на этой земле будут завидовать своим предкам - мёртвым...»

Запомни это, упырь. И отсчитывай время, оно пошло. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Deutsch
    Читатель | 92 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 15:31
    t16
    От сердца!
    Показать
  2. 0
    Thresh
    Журналисты | 2 390 коммент | 41 публикация | 18 апреля 2015 15:40
    Хорошо сказал. Правильно сказал. ...."живущие на этой земле будут завидовать своим предкам - мёртвым...." Будут!!!
    ___________________________________________________
    Все будет так, как вы хотите, но совсем не так, как вы себе это представляете.
    [либер] - один из древних римских богов, отождествляемый с безмерным пьянством, оргиями, извращениями и развратом
    [-ал] - суффикс, отвечающий за принадлежность к чему-либо. Теперь и ты знаешь кто такой либерал.
    Показать
  3. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 18 апреля 2015 15:40
    t19 s22 s22 s22
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  4. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 18 апреля 2015 15:50
    t16 t22 t19
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  5. 0
    Lada
    Читатель | 2 615 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 16:05
    t16
    Показать
  6. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 18 апреля 2015 16:09
    t19
    Показать
  7. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 18 апреля 2015 16:21
    t16
    Показать
  8. 0
    belaya2001
    Читатель | 50 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 16:33
    t22 s22
    Показать
  9. 0
    скиталец
    Читатель | 7 686 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 16:40
    все правильно все верно ...но как то все равно грустно, как будто кто то умер и это на вечно
    Показать
  10. 0
    Vinni
    Читатель | 2 271 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 16:50
    а чо за левый наезд на москвечей? афтар всю малину обосрал t7
    Показать
  11. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 721 коммент | 65 публикаций | 18 апреля 2015 16:53
    t16 В десятку!
    Показать
  12. 0
    Ёжик
    Журналисты | 593 коммент | 505 публикаций | 18 апреля 2015 16:56
    Правда што,укро-упыри и свидомо-вурдалаки. И судьба у них будет соответствующая. Как и положено нечисти. Lugansk
    Показать
  13. 0
    Garipytch
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 16:59
    Через час я подогрею ваш старый блокгауз, как бочку рома. Смейтесь, разрази вас гром, смейтесь! Через час вы будете смеяться по-иному. А те из вас, кто останется в живых, позавидуют мертвым!
    Показать
  14. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 18 апреля 2015 17:23
    Как она ни пыталась, она не могла найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны.
    Показать
  15. 0
    AlksndP
    Редакторы | 3 658 коммент | 99 публикаций | 18 апреля 2015 17:39
    t16
    Показать
  16. 0
    WarLock
    Читатель | 513 коммент | 35 публикаций | 18 апреля 2015 17:44
    скиталец, полностью согласен. Словно сдохнувшему упырю погребальную речь
    Блаженны умеющие ждать, ибо они дождутся
    Показать
  17. 0
    Oleg.E
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 18:02
    Все они присягали СССР. Предатели повсюду.
    Показать
  18. 0
    natusja
    Читатель | 21 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 18:04
    Все верно! для ВСЕГО мира, эти упыри -русские, предавшие русских.
    Показать
  19. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 18:53
    Пошла по ссылке на источник, а там маленькое видео Куйбышевский район Донецка, ночь, обстрел и голос ребенка: "Мамочка, мне страшно" и тихий ответ: "Не бойся зайка".
    Ком в горле. За что страдают дети?. Когда это кончится?
    Показать
  20. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 18 апреля 2015 18:59
    Цитата: хамсин
    Как она ни пыталась, она не могла найти тут ни тени смысла, хотя все слова были ей совершенно понятны.


    она была блондинко
    Показать
  21. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 19:14
    Цитата: Vinni
    а чо за левый наезд на москвечей? афтар всю малину обосрал

    Да да да! и ещё он сказал что
    Путин –менеджер.
    Показать
  22. 0
    Bacek1972
    Читатель | 7 766 коммент | 9 публикаций | 18 апреля 2015 19:19
    Сильное письмо! Все -прямо в цель! ...прямо в сердце!
    Показать
  23. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 070 коммент | 11 публикаций | 18 апреля 2015 19:38
    Цитата: Vinni
    а чо за левый наезд на москвечей? афтар всю малину обосрал


    просто автобиографический факт..,

    а что Вам не понравилось :
    то, что военнослужащий, обзывавший другого "немытым".,
    не важно - хохлом., якутом., татарином -
    призвался из Москвы.., а не из Саратова.,
    или сам факт., что "за это", набили морду?..

    так ведь правильно набили..,
    и заметьте., не за само слово "хохол".., а за оскорбительное словосочетание.,

    Цитата: PigasOFF
    Да да да! и ещё он сказал что
    Путин –менеджер.


    - Так они называли меня желтой рыбой?!
    — Да-да, рыбой! И еще червяком, земляным червяком!
    Показать
  24. 0
    1GOR77
    Читатель | 591 коммент | 20 публикаций | 18 апреля 2015 19:38
    s22
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  25. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 18 апреля 2015 19:41
    Vinni, Ох уж эти столичные соседи с больным самолюбием h4
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  26. 0
    Pro100_M
    Журналисты | 2 545 коммент | 283 публикации | 18 апреля 2015 20:56
    t16
    lionetta, s48 и с гипертрофированным самомнением...
    Показать
  27. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 426 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 20:57
    БРАВО! ОТ ДУШИ! в том числе и от моей души.
    Ch RU
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  28. 0
    bahteev54
    Читатель | 75 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 20:59
    t16 t22
    Показать
  29. 0
    Тетушка Ада
    Журналисты | 818 коммент | 73 публикации | 18 апреля 2015 21:08
    t16
    Показать
  30. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 21:16
    s22
    Показать
  31. 0
    Marsel
    Читатель | 2 083 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 21:37
    t16 s22
    Показать
  32. 0
    PigasOFF
    Читатель | 313 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 21:41
    Цитата: Pro100_M
    lionetta, и с гипертрофированным самомнением...

    t16
    Показать
  33. 0
    misspiggy
    Читатель | 582 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 21:55
    t16
    Показать
  34. 0
    Lebedenok76
    Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 22:35
    Да, сто раз да, один флаг воткнули, воткнем и еще один. И ктото после нас с удовольствием скажет: Развалинами белого дома удовлетворен. Роспись.

    Мы что, хуже????

    @Скиталец, у тебя тоже кошки на душе скребут?

    Когда знаешь, что-то будет, но не знаешь что именно, у тебя так?
    Показать
  35. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 768 коммент | 172 публикации | 18 апреля 2015 22:54
    Цитата: Vinni
    а чо за левый наезд на москвечей? афтар всю малину обосрал

    Москвичи просто при союзе себя выше других ставили.
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  36. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 18 апреля 2015 23:08
    t16
    Показать
  37. 0
    frankenshtayn
    Читатель | 1 862 коммент | 3 публикации | 19 апреля 2015 00:08
    1989-1994 год учеба в Харьковском ВВКИУ РВСН, рота - молдоване, русские, украинцы, беларусы, узбеки, казахи, таджики.... Кого только не было... Блин, да никто никогда не обращал внимание (даже после всех "независимостей"!!!) кто откуда и какой национальности, главное чтоб человек не гнилой!!! Твою мать, до чего нас довели!!! Кроме матов, нет слов, чтобы выразить свои эмоции!!!!!!
    Показать
  38. 0
    igor filatov1964
    Читатель | 534 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 01:03
    Сказано всё правильно и верно,и так и будет .
    Показать
  39. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 19 апреля 2015 02:24
    Pro100_M, главное, что фраза: "ЧО за ЛЕВЫЙ НАЕЗД на МОСКВЕЧЕЙ..." с головой выдает "коренного" москвича, как минимум в десятом поколении h4 h4 h4
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  40. 0
    leontjevagalina
    Читатель | 278 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 03:49
    Цитата: lionetta
    Pro100_M, главное, что фраза: "ЧО за ЛЕВЫЙ НАЕЗД на МОСКВЕЧЕЙ..." с головой выдает "коренного" москвича, как минимум в десятом поколении:

    Просто этот МОСКВЕЧ молодой. И его возраст выдаёт еврообразование. Люди с советским образованием пишут грамотно в 99 случаях из 100.
    Показать
  41. 0
    Garipytch
    Читатель | 15 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 07:59
    Цитата: leontjevagalina

    Так главное,им и не стыдно,что их считают деревянноголовыми,фигня,что с ашипками,зато мысли уууумные,а что не свои,ну бывает ?
    Показать
  42. 0
    На фашингтон
    Читатель | 996 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 09:29
    Вернуться на истребителе. Истребителе фашистов


    Что он этим хотел сказать, может просто немного не правильно выразился, правильнее на истребителе уничтожать фашистов
    Показать
  43. 0
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 19 апреля 2015 14:57
    t16
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  44. 0
    Пехота
    Читатель | 2 649 коммент | 3 публикации | 19 апреля 2015 15:23
    Блиннн... Под каждой буковкой подписываюсь.... Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  45. 0
    Брат с Колымы
    Читатель | 497 коммент | 0 публикаций | 19 апреля 2015 22:20
    Без комментариев, иначе матом начну говорить. Очнитесь украинцы, что вы творите!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  46. 0
    DRRoSHIK
    Читатель | 969 коммент | 14 публикаций | 20 апреля 2015 00:16
    Отлично сказано! Лучше не смог бы! t16
    С кем поведешься, так тебе и надо!!!
    Кто к нам с чем и зачем, тот от того и того!..
    Показать
  47. 0
    aleks013
    Читатель | 7 342 коммент | 93 публикации | 20 апреля 2015 03:47
    это письмо надо зачитывать свидомым подтверждая пиздюлями каждый абзац .
    прочитал фразу и по ебалу . кровь брызнула на стену из разбитого носа...
    следующий абзац и по печени . отдышался хохол - снова по еблищу .
    и так пока не дойдет смысл написанного .
    Показать
  48. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2015 08:19
    +1
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  49. 0
    Подданный Империи Зла
    Читатель | 306 коммент | 3 публикации | 20 апреля 2015 08:47
    Политвброс, но прикольно t16
    Показать
  50. 0
    wolf1972
    Читатель | 793 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2015 11:11
    t16 s48
    Показать
  51. 0
    krupa
    Журналисты | 373 коммент | 54 публикации | 20 апреля 2015 13:30
    Цитата: Pretorianez
    Цитата: Vinni
    а чо за левый наезд на москвечей? афтар всю малину обосрал

    Москвичи просто при союзе себя выше других ставили.

    Хотел также выразится. И Это не только в моё поколение. И отцы и деды про тоже говорили но я не предавал этому значение пока в армии сам не убедился. И были с москвичами на эту тему разговоры типа : что вы такиие с задраным носом ходите ? А москвичи нам говорили что этого не замечают так же как и ивановские ООООкают .
    Ну народ такой и тут ни чего не поделаешь .
    Добро пожаловать на Гею!
    Это место,где возвращается память...
    http://www.as-gard.com/
    Показать
  52. 0
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 20 апреля 2015 14:49
    Спасибо автору этого письма. Сильно.
    Показать
  53. 0
    komissar
    Читатель | 9 033 коммент | 182 публикации | 20 апреля 2015 22:22
    Цитата: Брат с Колымы