Нарышкин поставил ультиматум, при каких условиях Россия сблизится с Украиной » E-news.su
ЧАТ

Нарышкин поставил ультиматум, при каких условиях Россия сблизится с Украиной

18:10 / 31.07.2016
5 393
39
Нарышкин поставил ультиматум, при каких условиях Россия сблизится с Украиной

Спикер Госдумы РФ Сергей Нарышкин рассказал, когда может наступить улучшение отношений между Украиной и Россией. По словам политика, это возможно только в том случае, если украинский народ изберет другую власть, которая будет работать на благо всей страны, а не, как сейчас, в своих личных интересах. Об этом он сообщил во время встречи с офицерами тяжелого авианесущего крейсера «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов».

Нарышкин уверен, что украинцы рано или поздно выберут новое руководство страны. В ином случае, при нынешней власти улучшение отношений между Россией и Украиной навряд ли будет возможным.

В настоящее время спикер Государственной Думы находится с рабочим визитов в Североморске. Планируется, что затем он отправится в Петрозаводск и Мурманск.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +11
    kolombo
    Читатель | 2 682 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 18:19
    Если бы народ мог выбирать , всё было бы по другому! Давно были бы в едином государстве!!!!!!! Жаль ,что только дебилы разные находяться , которые искажают волю народную!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Показать
  2. +10
    Rosich
    Журналисты | 9 547 коммент | 61 публикация | 31 июля 2016 18:37
    "... если украинский народ изберет другую власть, которая будет работать на благо всей страны, а не, как сейчас, в своих личных интересах".
    --------
    Делов то... Украинский народ, почему не избираете хорошую власть?
    Показать
    1. +6
      kolombo
      Читатель | 2 682 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 19:00
      Да не хотим! А шо? s25
      Показать
  3. +3
    Dereza
    Читатель | 6 404 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 18:52
    Из серии "понять и простить"? Ну-ну. Блажен Нарышкин, он верует.
    Показать
  4. +1
    скиталец
    Читатель | 7 631 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 19:00
    кремлевский мечтатель...однако
    Показать
  5. +1
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 786 публикаций | 31 июля 2016 19:03
    Этих клопов киевских теперь попробуй выгони
    Они сели сами, сами, видимо, и уйдут, если, конечно, не взяться за оружие
    Но как можно этого ждать, если большая часть народу так и сама не исцелилась
    Показать
  6. +3
    zina42ufa72
    Читатель | 45 коммент | 4 публикации | 31 июля 2016 19:08
    Во хрень, в Кремле что, до сих пор не поняли, что самостийна украина может быть только руссофобской. Опять жульё с двух сторон сговориться хочет. Это же сколько надо в Кремль занести, что бы опять какое нибудь рэгыональное дерьмо посадить в куеве.
    Показать
    1. 0
      kolombo
      Читатель | 2 682 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 20:13
      Мульёна думаю хватит!
      Показать
  7. +2
    Саня
    Читатель | 704 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 19:13
    Это как? Вот выберем себе новую зраду,- и завтра давай нас кормите, москали? Ну не-ет!!! Пахать, суки, пока всё не восстановите, что разрушили! А потом ещё будем посмотреть, кто чего "заработал".
    Показать
  8. +2
    Фёдор Вербицкий
    Читатель | 1 039 коммент | 666 публикаций | 31 июля 2016 19:25
    Да лучше бы не при каких условиях не сближались. Если один раз подставили, то очевидно, что история может повториться. Как-то не хочется помогать тем, кто не ценит добрососедские отношения.
    Показать
  9. +6
    Tuk
    Читатель | 1 088 коммент | 38 публикаций | 31 июля 2016 19:39
    Я сейчас отрою страшную тайну специально для господина Нарышкина. Г-н Нарышкин, при капитализме народ ничего не решает. Всё решает проплаченное, правильно сориентированное и хорошо организованное активное меньшинство. Так что народ ничего выбрать не может. Выбирать будут пиндосы руками проплаченных укропов.
    Показать
    1. +3
      kolombo
      Читатель | 2 682 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 20:15
      +100500%!!!!!!!!!
      Показать
  10. -14
    старовер
    Читатель | 2 632 коммент | 6 публикаций | 31 июля 2016 19:45
    Цитата: Фёдор Вербицкий
    Как-то не хочется помогать тем, кто не ценит добрососедские отношения.


    Благими намерениями выложена дорога в Ад.
    Как то после отжатия Крыма и развязывания войны на Донбассе все забыли первопричины этих событий.
    Напомню. Все началось с готовности овоща подписать соглашение об ассоциации с Европой и маниакального противодействия этому событию кремлевских мудельцов.
    Не вмешались бы, не было бы ни кровопролития на Донбассе ни референдума в Крыму. А вот экономический кризис, от которого, яко бы, хотели предостеречь добрые соседи, был бы. Но не такой разрушительный как сейчас.
    Так что неча валить с больной головы на горячую и рассуждать о восстановлении отношений. Поезд ушел.
    Показать
    1. +3
      Жаба подзаборная
      Читатель | 2 872 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 20:09
      Пожалуйста, не переизбирайте власть. Не надо! Вы такие хорошие, красивые, самостийные, а мы кляты москали и ваще монголо-татары. Не надо даже пытаться с нами дружить. Ладно?
      Показать
    2. +9
      Алиса Артёменко
      Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 31 июля 2016 21:46
      #13 | старовер. О! Ещё один тролль не то укропский, не то либерастный. И чего вам на своих сайтах не сидится?! Вон сколько их спецом для вас сделаных:"Цензор", "Корреспондент" ....., да и российских дохренища, где вас с распростёртыми объятиями примут, аки родных. Для кого вы, упоротые s13 wall , здесь эту хуету городите?
      Показать
  11. -2
    старовер
    Читатель | 2 632 коммент | 6 публикаций | 31 июля 2016 20:24
    Цитата: Жаба подзаборная
    | Жаба подзаборная


    С хронологией и первопричинами событий, я так понимаю, Вы согласны.
    Показать
    1. +6
      Жаба подзаборная
      Читатель | 2 872 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 20:58
      А смысл спорить с человеком, у которого в голове всё перевёрнуто? Я просто прошу ничего не менять и продолжать в том же духе.
      Я в воспитатели не гожусь и спорить с упертым мне влом. скачите дальше и нам спокойнее будет.
      Показать
    2. +11
      Алиса Артёменко
      Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 31 июля 2016 21:47
      #15 | старовер, какая зловещая концентрация ума, интеллекта и мышления.
      Показать
  12. +6
    Oleg.E
    Читатель | 5 292 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 20:44
    Не вмешались бы, не было бы ни кровопролития на Донбассе ни референдума в Крыму. А вот экономический кризис, от которого, яко бы, хотели предостеречь добрые соседи, был бы. Но не такой разрушительный как сейчас.

    Если бы, да ка бы, да во рту выросли грибы... А если бы Кравчук, Ельцин и ещё один гавнюк не развалили бы СССР, то Крым так и остался бы российским. А Севастополь и не был никогда украинским. Так что поезд ушёл гораздо раньше...
    Показать
  13. +1
    vitjok241
    Журналисты | 502 коммент | 2 публикации | 31 июля 2016 21:37
    А в России власть работает на благо всей страны?
    Коррупция держится на тех, кто получает или делает откаты в своем маленьком бизнесе, кто решает вопросы в местной администрации, пользуясь знакомствами и делая подарки, кто пользуется служебным положением родственников и знакомых.(amfora.livejournal.com)
    Показать
  14. -4
    старовер
    Читатель | 2 632 коммент | 6 публикаций | 31 июля 2016 22:03
    Цитата: Алиса Артёменко
    здесь эту хуету городите?


    Юлитер, ты сердишься значит ты не прав.

    Алиса, так всегда бывает в затяжных конфликтах. Никто не помнит с чего все начиналось. Каждый живет своей правдой.
    Я считаю, что Кремль облажался со своей украинской политикой и все его постмайданные телодвижения были напрвлены на то чтобы избежать катастрофы. Получилось коряво и кроваво.
    Гиркины, северный ветер, отпускники, военторг - это все паническое купирование возможного сокрушительного поражения, нанесенного банальными печеньками.
    Ах, да. О сайте. Насколько я в курсе - это Харьковский ресурс.
    Показать
    1. +7
      Centavrianin
      Читатель | 338 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 22:17
      Какого на хер поражения???!!! От кого поражения?? От вас?? От пиндосов?? От гейропы?? Что за бред ты несёшь? Единственное поражение, которого мы мастерски избежали- Крым - амерская база! Вот это было бы просто пипец. А печеньки не Путин вам носил и по голубой сотне, ой , простите, небесной сотне не Путин стрелял, так что больная голова вашим рукам покоя не даёт, вот и пишете всякую ахинею туда, где ваши долбодятловские мысли не воспринимают ни в какую просто. Мы не лезем в ваши зомборесурсы. Не лезьте и в наши "зомбо" ))). Вали короче, дятел.
      Показать
    2. +1
      Владимир К.З.
      Читатель | 3 179 коммент | 5 публикаций | 31 июля 2016 23:08
      Радует , что Киев со своей политикой , не облажался .
      Показать
  15. +2
    HELL
    Читатель | 3 558 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 22:13
    Эпоха народных "выборов" закончилась с бегством януковича, за это время "народ" 2 раза выбирал Проросийского кандидата (один раз его равзвели). В кремле это никак не замечали ,зато на западе и за океаном дельцам стало совершенно ясно, что никакими выборными лозунгами народ украины не загониш в европу через выборы и даже несмотря на 25 лет правильного зомбирования , что слишком много там ватников и колорадов имеющих общие корни и историю , тихо любящих россию матушку , и что только через колено можно сломать эту тягу к северному соседу . Никаких выборов теперь вна бу украине не будет господа российские чиновники при фашистах теперь только одни назначения будут . и даже не мечтайте дядя сэм уж присмотрит за этим .
    Показать
  16. +5
    surshik
    Читатель | 2 851 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 22:19
    Старовер, ты веришь в старые догмы госдепа, а не подумал что вернуть Крым иного способа не было, так что положили пиндосов на обе лопатки.
    Показать
  17. -3
    старовер
    Читатель | 2 632 коммент | 6 публикаций | 31 июля 2016 22:22
    Цитата: HELL
    HELL


    Выборы то будут. Но... Без русскогоязычного Крыма и Донбасса ситуации 50 на 50 теперь уже не будет никогда. Так что заявления этого типа политика вызывают большие сомнения в его адекватности.
    Показать
    1. +3
      HELL
      Читатель | 3 558 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 22:26
      выборы без выбора ,не что иное как назначение. 50\50 ? вы о чем ? выборы говна из говна? начнем сперва с того что кто допустит проросийского кандидата даже на регистрацию я уже не говорю об агитации ? это уголовно наказуемо . измена родине 10 лет тюрьмы.
      Показать
  18. +11
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 31 июля 2016 22:25
    Цитата: старовер
    Никто не помнит с чего все начиналось.

    Неужели?! Вы действительно полагаете, что жители Донбасса и одесситы этого не помнят? И если Вы верите в названные Вами ранее "хронологию и первопричины событий", то Вы явно не на тот сайт попали.
    Я не сержусь, не смешите даже. Я просто не вижу здесь тех, для кого Вы такое могли бы писать. А для многих, здесь присутствующих, то, что Вы пишете, вообще оскорбление. Понимаете, сайт не тот!
    Показать
    1. -4
      HELL
      Читатель | 3 558 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 22:35
      я не вижу тут никакого оскорбления ,стровер прав о первопричинах ,если вы этого не видите то это не значит что этого нет.и сайт тут совершенно не причем.
      Показать
      1. +2
        Oleg.E
        Читатель | 5 292 коммент | 0 публикаций | 1 августа 2016 13:59
        Первопричина в том, что Каин убил Авеля из ревности. Кто начинает думать иначе тот ещё не поумнел. А старовер первопричину ищет в следствиях, так как он может быть прав?

        Как то после отжатия Крыма и развязывания войны на Донбассе все забыли первопричины этих событий.


        А разве не первопричина, что у России хохлы отжали Севастополь и потом решили его продать штатам?
        Показать
  19. -1
    старовер
    Читатель | 2 632 коммент | 6 публикаций | 31 июля 2016 22:30
    Цитата: Centavrianin
    Единственное поражение, которого мы мастерски избежали- Крым - амерская база!


    Вроде не глупый человек, понимаешь в чем заключалась катастрофа, а вот о том какой ценой из нее выскочили думать не хочешь. Я понимаю что так легче жить. Тебе и таким как ты.
    Показать
  20. +10
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 31 июля 2016 22:36
    Цитата: старовер
    Насколько я в курсе - это Харьковский ресурс.

    Это не значит, что сайт для Вас.
    Показать
  21. +3
    kolombo
    Читатель | 2 682 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 22:37
    Старовер с newzz.in.ua мне кажется! Сайт забугорный, толи в германии , толи в люксембурге находится. Через АСК раньше показывало ,но в последнем времени перестали отображать местоположение!!!!!! Короче говоря " я дочь офицера" очередная!!!!!!!!!!
    Показать
  22. +2
    anna_piv
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 22:38
    Дал же Бог соседий......В европу им там рады и ждут
    Показать
  23. -3
    старовер
    Читатель | 2 632 коммент | 6 публикаций | 31 июля 2016 22:40
    Цитата: Алиса Артёменко
    И если Вы верите в названные Вами ранее "хронологию и первопричины событий", то Вы явно не на тот сайт попали.


    При чем здесь сайт? Вы хотите слышать только полуправду?
    Показать
    1. +10
      Алиса Артёменко
      Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 1 августа 2016 01:06
      А с чего Вы решили, что то, что Вы говорите - правда? Эта Ваша "правда" с сайтов типа "Цензор" и иже с ними. И заметьте, Вас на этом сайте за Вашу "правду" не банят, а меня на "Цензоре" и "Корреспондент(е)" и разных других подобных, за мою как Вы выразились "полуправду" забанили. Вот идите туда и попробуйте выступить там хотя бы с полуправдой.
      Показать
  24. +1
    мса1963
    Читатель | 3 658 коммент | 0 публикаций | 31 июля 2016 23:14
    А трусы и в гейропу хотели через одного, хотя сейчас поугомонились некоторые, и это на востоке.
    Показать
  25. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 927 коммент | 1 публикация | 1 августа 2016 03:55
    Кто там кого переизберет, народ власть или власть народ хз......
    Показать
  26. +2
    kentboy