Новый образ Савченко шокировал окружающих: Раде советуют ввести дресс-код » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Новый образ Савченко шокировал окружающих: Раде советуют ввести дресс-код

17:58 / 22.09.2017
4 873
13
Депутат Верховной рады Надежда Савченко явилась в парламент в новом образе, который удивил и коллег, и журналистов.

Савченко в очередной раз сменила имидж, отказавшись от платьев. Ее романтический образ сменил брутальный костюм из штанов и куртки цвета хаки. Кроме того, депутат была обута в берцы.

«Комбат-батяня», — подписал журналист Василий Крутчак в Twitter фотографии Савченко в новом образе.

Новый образ Савченко шокировал окружающих: Раде советуют ввести дресс-код

Пользователи Сети отметили, что уже устали от «карнавала» Савченко и предложили ввести дресс-код в Верховной раде.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +9
    Елинка
    Журналисты | 3 804 коммент | 405 публикаций | 22 сентября 2017 18:11
    правильно! всіх в примусові вишиванки !!! x4
    Россия - это головоломка, завернутая в тайну, завернутую в загадку
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  2. +5
    Oleg.E
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 22 сентября 2017 18:23
    С такой жопой и Батяня?
    Показать
    1. -3
      Царапка
      Редакторы | 3 244 коммент | 4 241 публикация | 22 сентября 2017 18:25
      Правильно! Комбат- маманя. h8
      Показать
  3. +5
    dehser
    Читатель | 979 коммент | 0 публикаций | 22 сентября 2017 18:30
    а зачем в цирке костюмы?
    Показать
  4. +3
    Абрам
    Читатель | 332 коммент | 0 публикаций | 22 сентября 2017 18:35
    Цитата: Oleg.E
    С такой жопой и Батяня?

    У неё не только жопа , у неё и остальное в порядке .
    Мозги бы только на нормальные заменить .
    Показать
    1. +7
      Stanley
      Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 22 сентября 2017 19:21
      Такой жопе мозги не положены h4
      Показать
    2. -1
      леонид56
      Читатель | 6 241 коммент | 1 публикация | 22 сентября 2017 22:27
      Тов. Абрам. Насчёт мозгов это понятно. А насчёт остального лично знаешь?
      Показать
  5. +5
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 831 коммент | 360 публикаций | 22 сентября 2017 19:22
    не трогайте Надюху.... Это наш троянский конь в стаде дебилов....
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
    1. +1
      леонид56
      Читатель | 6 241 коммент | 1 публикация | 22 сентября 2017 22:26
      Ты хотел сказать кобыла?
      Показать
  6. +1
    Kotleopold
    Журналисты | 1 856 коммент | 280 публикаций | 22 сентября 2017 19:24
    Во сраку разъела! t14
    Чистые лапы, горячее сердце, холодная голова и пушистый хвост!!!
    Показать
  7. +3
    citrus1
    Читатель | 370 коммент | 1 публикация | 22 сентября 2017 19:25
    Её имидж, отбитая на всю голову дура и его сменить легко не удастся а то что баба переоделась ну на то и баба, такое у неё настроение
    Показать
    1. +7
      Stanley