Глава ЛНР Плотницкий написал заявление об отставке. Пасечник — и.о. главы ЛНР » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Глава ЛНР Плотницкий написал заявление об отставке. Пасечник — и.о. главы ЛНР

18:59 / 24.11.2017
5 391
16

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий написал заявление об отставке по состоянию здоровья, сообщил министр госбезопасности ЛНР Леонид Пасечник, заявление которое опубликовал Луганский информационный центр.


"В соответствии с его решением я приступаю к исполнению обязанностей главы республики впредь до предстоящих выборов", — добавил Пасечник.

Согласно конституции ЛНР, решение о досрочном прекращении полномочий главы республики принимает Народный совет.

"Я также от себя заявляю о своей приверженности Минским соглашениям. Республика последовательно будет исполнять взятые в соответствии с этими соглашениями на себя обязательства", — продолжил Пасечник, добавив, что совет министров, Народный совет ЛНР и другие органы власти продолжают работать в штатном режиме.

Он поблагодарил Плотницкого за решение об отставке и за огромный вклад в процесс мирного урегулирования в Донбассе, а также сообщил, что бывший глава уже назначен уполномоченным от ЛНР по исполнению Минских соглашений.

РИА Новости






Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +4
    surshik
    Читатель | 2 861 коммент | 0 публикаций | 24 ноября 2017 19:06
    Какой нахрен уполномоченный? Под суд его. Получается ничего не изменится, поменялись местами у кормушки и всё?
    Показать
    1. +3
      Gene
      Журналисты | 1 400 коммент | 38 публикаций | 24 ноября 2017 19:22
      Не надо истерить, гимназистка что ли?... Его оставили только потому, что в том числе и его подпись стоит под минскими соглашениями. Только для того, чтобы юридически не развалить этот процесс. Ну а насколько он выгоден Украине сами догадаетесь или объяснить?
      Показать
  2. +7
    старовер
    Читатель | 2 656 коммент | 6 публикаций | 24 ноября 2017 19:10
    Русские говорят - ухожу, и уходят, евреи сказав тоже самое - остаются.
    Ослобек путал, путал следы, и так всех запутал, что и сам запутался. Как бы невзначай не удавился.
    Показать
  3. +2
    spb
    Читатель | 2 652 коммент | 0 публикаций | 24 ноября 2017 19:12
    Получается, что марлевая повязка не помогает от отравления организма свинцом.
    Показать
  4. +9
    ARIC1
    Читатель | 2 579 коммент | 0 публикаций | 24 ноября 2017 19:14
    слава Богу, - кризис частичного безвластия быстро завершился,теперь ликвидировать всех предателей и скрытых "спящих"
    Показать
    1. +7
      Werwolf-74
      Читатель | 397 коммент | 0 публикаций | 24 ноября 2017 20:51
      Какие такие предатели?! Власть делят и при этом смешат всех! Самое хреновое, что хохлы дико ржут.
      Показать
      1. 0
        Oleg.E
        Читатель | 5 330 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2017 07:27
        Где власть, там и деньги... есть за что бороться.
        Показать
  5. +15
    Семен Маркович
    Читатель | 1 136 коммент | 0 публикаций | 24 ноября 2017 19:19
    Ребята,жизнь длинная- земля круглая.Значит так надо.Главное обстановка устаканилась.А Пасечник это лучший вариант как бы кто бы не говорил.Смотрим,с дивана,дальше,и надеемся на лучшее.
    Показать
  6. +14
    Rosich
    Журналисты | 9 641 коммент | 64 публикации | 24 ноября 2017 19:33
    Ну, в общем-то ожидаемый результат. Слагаемые могут быть разными, но строго заданная (в Кремле) сумма от этого не меняется...
    Показать
  7. -8
    urgaites63
    Читатель | 183 коммент | 0 публикаций | 24 ноября 2017 20:20
    Одно Гэ сменило другое Гэ....
    Показать
  8. +16
    Werwolf-74
    Читатель | 397 коммент | 0 публикаций | 24 ноября 2017 20:53
    Б.ядь, уберите таможни между днр и лнр! И вообще объедините и поставьте одного главу придурки.
    Показать
  9. +10
    Реалист
    Читатель | 1 293 коммент | 0 публикаций | 24 ноября 2017 21:44
    Ждём суда над иудой.Жаль что ни Мозговой ни Дрёмов не дожили до этого момента.
    Показать
  10. +1
    oregon4
    Журналисты | 2 241 коммент | 307 публикаций | 24 ноября 2017 23:06
    А что с Корнетом, его куда?!
    Показать
  11. +4
    milanya
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 24 ноября 2017 23:36
    Уже фото Корнета по соцсетям расходится-с имиджем крутого парня,на фоне фото рохли Плотницкого.Пропагандическая машина завертелась во всю.Будут образ Корнету лепить .Ну а все таки :кто убил Мозгового?
    Показать
  12. +2
    Тирион Ланнистер
    Читатель | 457 коммент | 1 публикация | 25 ноября 2017 00:14
    нет, ну чего, так-то действительно вроде нормально разрулили.

    и вообще - где опять пропал Инженер ?!?! ))
    почему от него комментариев нет??!?!
    Показать
  13. +3
    urgaites63
    Читатель | 183 коммент | 0 публикаций | 25 ноября 2017 08:24
    Ненавижу когда всё начинается со лжи!!!Какие многочисленные боевые ранения,если Плотницкий ни разу на передке не был...Сказали бы просто за воровство или по состоянию здоровья кому как нравится...
    Показать