Шария понесло ... » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Шария понесло ...

12:00 / 21.04.2019
2 486
12
На ВК-шных просторах прочел переписку известного укро-разоблачителя А.Шария и его реакцию на предположение, что его рабско-непосильный разоблачительский труд проплатил конкретно Коломойский. А так же кое-что из раннего.


"В эти дни Шарий опустился до такого уровня бандеровского рагулизма, что даже Соловьёву пришлось вмешаться)"


Ну и для тех, кто считает Анатолия дружественно настроенного к России - никогда такого не было. Он всегда тихорился, но нет-нет, да и проскакивала русофобская гнильца.

Шария понесло ...


Злые языки говорят, что он получает деньги от Азова, а те - от ЦРУ. И говорили об этом Ярош и Белицкий, так что Толю, после снятия с него обвинений, конкретно понесло.

Рано или поздно правда всё равно вся правда о нём станет известна ... если его раньше не завалят, ибо на него многие зуб имеют.
Вот его отношение к Крыму (считай к России) ещё в 2014г.


Ну а тут он сам признается, что он ярый антисоветчик, а у нас это, обычно, равносильно русофобу.


Меня вот только добивает то, что раз он такой русофоб и антисоветчик, то чего же он на мове не говорит и не пишет? Чего он постоянно российскую аудиторию мониторит и к ней постоянно обращается и дискутирует?

Короче говоря - мутный тип, недостойный внимания, раз уж из него попёрло такое. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    perestukin007
    Читатель | 1 827 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2019 12:23
    а в меня тут плевались когда я писал что шарий и таня монтян ещё вам пакажут своё! x4 шарика лично не знаю а с таней пересекался, та ещё животина, не чем не хуже шарика. Я всем говорил, посмотрите на монтян как она загоняет на власть и ещё живая? причём живя в киеве? Это же какую индульгенцию надо иметь?
    Показать
    1. -14
      Шлегель Александр
      Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2019 12:41
      А почему такой обезьяне как ты Шарий должен нравиться?! Тем более, ты понятия не имеешь чем он занимается и почему?! Чтобы что то вякать надо хотя бы знать предмет. Это умный и талантливый журналист, который с майдана просто объективно чпокал пещерный совок, который устроила бандеро-власовская хунта. Он объективен, а говорить про Крым ничего другого нероссиянин не мог, а вот призывать воевать с Россией уже другой уровень, вотна них лучше внимание обращай.

      Предупреждение за хамство
      Показать
      1. +6
        perestukin007
        Читатель | 1 827 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2019 12:45
        еще один "брат" образавался, а как в Ростов приезжаете сразу язык в дупло засовываете, потому что ссыкатно. h1
        Показать
  2. +7
    Владимир К.З.
    Читатель | 3 179 коммент | 5 публикаций | 21 апреля 2019 13:06
    Я тоже не люблю совок , потому что в совок превратилось всё, чего коснулся запад . До западного, политического и экономического влияния , совка не было , был Великий Могучий Советский Союз !
    Показать
  3. 0
    Egora
    Читатель | 2 064 коммент | 2 публикации | 21 апреля 2019 13:55
    По сути все фигня, вот уж извольте!!!
    Показать
  4. 0
    чаталия
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2019 14:23
    Да и вот тоже в тему
    Показать
  5. 0
    novoros34
    Читатель | 462 коммент | 0 публикаций | 21 апреля 2019 14:58
    А вы побольше видосы посте на сайте этого упыря рагульского!)
    Показать
  6. +1
    Жар-птица
    Читатель | 2 583 коммент | 3 публикации | 21 апреля 2019 15:39
    А чего-нибудь поновее на сайте нет. Посты за 2014 год. И спасибо Анатолию за помощь старикам Донбасса. Сначала выложите столько, сколько он за эти годы, а потом рты раскрывайте.
    Мощное и неудержимое наступление на ... грабли.
    Показать
  7. -3
    MACTEP
    Читатель | 243 коммент | 1 публикация | 21 апреля 2019 17:11
    Да, зазвездился Толя. Но вам до него еще расти и расти. И статьи пишете, используя его имя, лишь бы хайпа поймать.
    Показать
  8. +3
    Хищ
    Журналисты | 3 253 коммент | 25 публикаций | 21 апреля 2019 17:21
    Давно уже его не смотрю. Нутро что-то подсказывало. А оно меня не подводит.
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  9. +2
    Кандиман
    Журналисты | 5 543 коммент | 180 публикаций | 21 апреля 2019 19:15
    Шарий тоже человек.Может устать.Может психануть. Может и послать по матери.Мы все такие.Но то что он куда объективнее часто бывает чем многие из нас это факт.Но он не киборг и тоже имеет право на свое личное мнение даже если оно кому то не по нутру.Он и не обязан быть как все.Бывает и его заносит.Бывает что некоторые его слова и у меня вызывают как минимум недоумение.Но то что он не бандеромакака однозначно.Так что если не согласны с его мнением-это ваше личное.НО утверждать что Шарий уже стал бандеронацистом не надо.Тем более что часто мое мнение во многом совпадает с мнением того же Шария.Хоть и не всегда.Есть у него кое какие закидоны что хотелось бы с ним поговорить на некоторые темы.
    Показать
  10. +2
    aleks013
    Читатель | 7 221 коммент | 92 публикации | 22 апреля 2019 03:28
    Цитата: Хищ
    Давно уже его не смотрю. Нутро что-то подсказывало. А оно меня не подводит.

    s48
    вы не поверите - я не досмотрел до конца ни одного его ролика за все это время после майдана .
    сразу чтото гаденькое почувствовал .. еще тогда.
    болтливая сучка .
    Показать