Папа Римский вручил Путину уникальную медаль "Ангел Хранитель мира", которая присуждается раз в сто лет. » E-news.su
ЧАТ

Папа Римский вручил Путину уникальную медаль "Ангел Хранитель мира", которая присуждается раз в сто лет.

01:12 / 06.07.2019
2 270
16

Во время своего визита в Италию президент России Владимир Путин был удостоен медали. Ее ему вручил Папа Римский Франциск. Особенность награды в ее исключительной редкости. Присуждают раз в сто лет!

"За последние 462 года он стал пятым лауреатом медали. Это свидетельствует об истинном авторитете Президента РФ в мировом сообществе. Поздравляем Вас, уважаемый Владимир Владимирович", - написал глава Чечни Рамзан Кадыров в социальной сети.

Отметим, во время встречи двух людей Путин подарил Папе икону "Святые Петр и Павел", альбом с работами Микеланджело и диск с фильмом "Грех" Андрона Кончаловского. В ответ глава католической церкви вручил Владимиру Путину памятную медаль, послание молодежи и гравюру XVIII века с видом на площадь святого Петра. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Елинка
    Журналисты | 3 724 коммент | 397 публикаций | 6 июля 2019 01:27
    Хранитель Мира и есть. Особенно на фоне "Курска" и Лошарика. И непоняток с утоплением пиндосов возле Аляски. А на фоне укурины .... то ваааще хранитель-хранитель.По запросу Общества давно требуется пара "Калибров" - один в ВР, второй - на Банковую. НО Хранитель оберегает Россию. И это - t19
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Отто фон Бисмарк
    Показать
  2. +6
    Дюсик
    Читатель | 2 862 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2019 03:50
    Это вам не нобелевка ежегодная...
    Мир вам,люди...
    Показать
  3. -8
    Rosich
    Журналисты | 9 544 коммент | 60 публикаций | 6 июля 2019 06:09
    "За последние 462 года он стал пятым лауреатом медали. Это свидетельствует об истинном авторитете Президента РФ в мировом сообществе".
    -------
    Н-да, а вот И.В.Сталин не заслужил такой медальки от большого друга России из Ватикана. Наконец-то Путин обошел Сталина в части "истинного авторитета", а то у нас любят иногда сравнивать, панимашь.
    Теперь в РФ можно спокойно продолжить поднимать цены с налогами, а на сэкономленные деньги "эффективным менеджерам" и прочим, которые "в авторитете", дворцы строить (за 200 млрд. рублёв)...
    Показать
  4. +10
    Олла Дез
    Читатель | 383 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2019 06:42
    А почему это вас так задевает? То, что не позволил из-за Украины мировую ядерную войну развязать, а заставил её хлебать своё дерьмо самой? То-то все голодные тут сидят, последние деньги на интернет тратят, детей кормить нечем.)))))
    Показать
    1. -5
      Rosich
      Журналисты | 9 544 коммент | 60 публикаций | 6 июля 2019 08:35
      Понимаете, Олла, меня давно уже - почти четверть века - ничего не "задевает", от слова совсем. По той простой причине, что, являясь по основной своей деятельности профессиональным системным аналитиком (в т.ч. в политологии), я отчетливо вижу перспективы и тенденции...
      Единственно, что еще способно меня иногда "задеть", это недоразвитость сознания, гниль в Душе (холуйство) и продажность натуры некоторых "дорогих россиян". Это правда, немного огорчает...
      Что же касается радости от того, что Вам сегодня хватает (пока) оплатить интернет, то я извиняюсь. Ее можно сравнить с радостью лягушки, которую французский повар вынул из грязного болота, положил в банку с чистой водой... и неспеша несет на кухню.
      Показать
      1. +7
        Oleg.E
        Читатель | 5 292 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2019 09:10
        по основной своей деятельности профессиональным системным аналитиком...
        А работать вы не пробовали? Вас аналитиков-бездельников сегодня хоть жопой ешь. Интересно, сколько вы получаете, сколько платите налогов и т.д. На кого работайте? Интерес не в плане любопытства, а ради познания, как там живётся, вам, аналитикам?
        Показать
      2. +4
        Олла Дез
        Читатель | 383 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2019 09:30
        Ну Ваш профессионализм виден сразу, буквально на первых знаках. А как мастерски Вы тут Сталина приплели, загляденье. Так вот. На кухню нас уже несли, причем достаточно поспешно. Вот только не донесли. Вынуждена Вас немного огорчить, продажность натуры свойственна не "дорогим россиянам", а профессиональным системным аналитикам (в т.ч. в политологии). Не продается наш народ ни за лозунги, ни за колбасу. Кстати Сталин таких аналитиков расстреливал. Поэтому и медаль не получил. ))))))))
        Показать
        1. 0
          frankenshtayn
          Читатель | 1 785 коммент | 3 публикации | 6 июля 2019 22:40
          Вынуждена Вас немного огорчить, продажность натуры свойственна не "дорогим россиянам", а профессиональным системным аналитикам (в т.ч. в политологии).

          Не переживайте так))) Я давно уже заметил, что многие "системные аналитики", страдают комплексом переоценки своей личности и мнения, так же как и большинство психиаторов являются слегка чёкнутыми)))
          Показать
  5. +4
    Дюсик
    Читатель | 2 862 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2019 07:10
    То-то все голодные тут сидят, последние деньги на интернет тратят, детей кормить нечем.))))
    :)) Очень верно подмечено
    Мир вам,люди...
    Показать
  6. 0
    aleks013
    Читатель | 7 001 коммент | 89 публикаций | 6 июля 2019 08:11
    Цитата: Олла Дез
    что не позволил из-за Украины мировую ядерную войну развязать, а

    изза укурины не то что войны не случилось бы , но и ссанции были бы теже самые. facepalm
    вой был бы вселенский ,но и то не долго .
    укурина - не страна НАТО !
    там повод был даже не Крым и не Донбасс ! А ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ЕВРОПЫ!!!
    напомнить как укропы газ пиздили ,да угрожали - перекрывали!?

    это ли не повод для вторжения и наведения порядка!
    миротворец еп... umnik
    так просрать дружественную страну и народ....
    75% украинцев были бы рады "вторжению" и принудительной денацификации!
    вот за что ему медаль - за то что все идет по ИХ плану.



    считаю эту собачию медальку позором и проигрышем Путина . не следовало ее брать !
    Показать
    1. +5
      Олла Дез
      Читатель | 383 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2019 09:22
      Ну так если 75% рады, так почему они это сами не сделают? Почему за них должен кто-то воевать? Да видала я в белых тапочках всю эту укурину, чтобы за неё мой сын погиб. И я бы еще должна была. Всё ж разворованное восстанавливать надо. Мы честно прошли свой развал. Где была Украина? Чем помогла? Газ воровала? Дружественная страна!? И народ!? Я уже сказала - водить как Моисей по пустыне, пока последний наци не сдохнет. А там посмотрим.
      Показать
  7. +6
    Dereza
    Читатель | 6 398 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2019 08:34
    Цитата: aleks013
    75% украинцев были бы рады "вторжению" и принудительной денацификации!

    Угу. Положить российских ребят и выполнять обязанности оккупанта кормить хатаскрайников. Очень хохлятский подход к бытию.
    Показать
    1. +3
      sochnev
      Читатель | 296 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2019 09:37
      Да еще постоянно гундели бы что плохо кормят.
      Показать
  8. +2
    Oleg.E
    Читатель | 5 292 коммент | 0 публикаций | 6 июля 2019 09:12
    Интересно, а кто те четверо, что были ранее удостоены этой медали?
    Показать
  9. +1
    aleks013
    Читатель | 7 001 коммент | 89 публикаций | 7 июля 2019 10:38
    Цитата: Олла Дез
    Ну так если 75% рады, так почему они это сами не сделают? Почему за них должен кто-то воевать? Да видала я в белых тапочках всю эту укурину, чтобы за неё мой сын погиб. И я бы еще должна была. Всё ж разворованное восстанавливать надо. Мы честно прошли свой развал. Где была Украина? Чем помогла? Газ воровала? Дружественная страна!? И народ!? Я уже сказала - водить как Моисей по пустыне, пока последний наци не сдохнет. А там посмотрим.

    не бесите меня s46
    ополченцы все сами могли... да вот Великий Мирот...очивый Миротворец остановил ДВА успешных наступления!
    Показать
    1. 0
      frankenshtayn
      Читатель | 1 785 коммент | 3 публикации | 7 июля 2019 12:29
      не бесите меня s46
      ополченцы все сами могли... да вот Великий Мирот...очивый Миротворец остановил ДВА успешных наступления!

      Ответ не верный, садитесь, ДВА!
      И да, меня тоже заинтересовал этот вопрос. Если "75%... были бы рады вторжени..." то почему
      1) допустили вообще майдан и захват власти, хотя новейшая история изобилует примерами таких "революций" и их последствиями
      2) до сих пор сами не "провернули фарш назад" (помнится мне повсеместное мнение "если что не так, и этих выгоним...")
      ПС. Я уже замучился задавать здесь один и тот же вопрос, но никто из адептов теории "путинвведивойска", либо "просралидружественнуюстрануинарод" так на него и не ответил:
      - Каково население Запорожья, и почему из этого количества оказалось только "300 спартанцев" оплеванных, загнанных и... таких одиноких?
      - Каково население Одессы и почему из этого количества так немного было у Дома Профсоюзов, а так же пыталось организовать сопротивление?
      -Каково население Харькова, Мариуполя, Николаева и т.д?
      Продолжать вопросы?
      Да легко:
      - Что Вы подразумеваете под "просрали дружественную страну"? Кредиты на льготных условиях? Газ? Товарооборот (где сейчас украинские товары)?
      Может надо было раз в квартал выстраивать украинцев в очередь и в жопу их целовать?
      Есть хорошая поговорка - "громче всех кричит "Держи вора" сам вор"... К чему это? Да к тому, что Украину "просрали" именно украинцы с мотивацией "моя хата с краю", "без меня разберутся", "а вдруг в Европу попадем", "нам Россия должна" - выбирайте любой.
      Показать