Россия погасит долг перед Советом Европы » E-news.su
ЧАТ

Россия погасит долг перед Советом Европы

13:56 / 12.07.2019
764
13

Россия готовится выплатить Совету Европы взносы, которые не были перечислены за 2017-2018 годы, когда страна была лишена права голоса в ПАСЕ, сообщил замглавы МИД Александр Грушко.

«Мы работаем над этим», – цитирует РИА «Новости» Грушко.

На вопрос действительно ли Москва погасит задолженность перед Советом Европы, Грушко ответил: «Выплатим, естественно».

В настоящее время у России осталась задолженность в размере 55 млн евро за период с 2017 по 2018 год.

В конце июня Парламентская ассамблея Совета Европы приняла резолюцию, в которой подтвердила полномочия России в полном объеме, а позже Россия заплатила взнос в СЕ в размере 33 млн евро за 2019 год. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    frankenshtayn
    Читатель | 1 788 коммент | 3 публикации | 12 июля 2019 14:02
    Гм... t20
    Показать
  2. +8
    Vergun
    Читатель | 79 коммент | 11 публикаций | 12 июля 2019 14:02
    Постояли в позе и прогнулись? Что это...
    Показать
    1. 0
      мса1963
      Читатель | 3 664 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2019 18:41
      Лучше бы они прогнулись перед народом и отменили пенсионную реформу, ан нет. А тут перед западом, да России ещё далеко до союза в плане самоуважения и отстаивания интересов
      Показать
  3. +9
    BeerBeare
    Читатель | 4 205 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2019 14:04
    с дуба упали ? за что платить ? за отсутствие ?
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  4. +13
    vladimir16806
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2019 14:08
    После оплаты снова лишат полномочий. Поработают без России 3-4 года и снова примут с оплатой за прошедший период! Правда говорят, что самое страшное российское оружие - ГРАБЛИ, на которые сами же наступаем!
    Показать
  5. +7
    Bacek1972
    Читатель | 7 420 коммент | 9 публикаций | 12 июля 2019 14:36
    Слабаки...
    Показать
  6. +3
    Влад56
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2019 14:56
    А кому еще не понятно было,на каких условиях вернули делегацию?Это и не скрывалось,удивлен был ура-полемикой на эту тему.Vladimir 16806 одной строчкой закрывает все благословия,в точку.но грабли вот напрасно обидел.
    Не заполняйте данное поле, т.к. для Вашей группы запрещено использование подписи в комментариях.
    Показать
  7. +6
    Lesnik
    Читатель | 1 127 коммент | 8 публикаций | 12 июля 2019 16:02
    [i][/i]позор и лизоблюдство
    Показать
  8. +1
    sochnev
    Читатель | 298 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2019 17:51
    Сначала пальцы веером и потом «Выплатим, естественно».Почему «естественно»?
    Показать
  9. 0
    Думающий
    Читатель | 116 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2019 20:21
    Ну это ваще кикоз.ипать дебилы. db
    Все люди на 90%состоят из жидкости,но некоторые, сцуко,из тормозной...
    Показать
  10. 0
    Libra.
    Читатель | 1 046 коммент | 10 публикаций | 12 июля 2019 20:27
    кто бы сомневался
    Показать
  11. 0
    Zalex
    Читатель | 1 026 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2019 20:32
    Не забудьте в попу поцеловать.
    Показать
  12. 0
    ARIC1
    Читатель | 2 423 коммент | 0 публикаций | 12 июля 2019 21:11
    погасит ли Москва задолженность перед Советом Европы, Грушко ответил: «Выплатим, естественно».
    это вовсе неестественно платить в данном случае..., для адекватного человека. А вот если есть другие скрытые причины....
    Показать